ХАБАР - ШИКАРНЫЙ БЕЛОГРУДЫЙ СТАФФ (2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
Хотела вчера Хабу перехватить у работника в вечерний выгул, но когда он, завидев меня издалека, хотел подойти, работник не пустил, на что Хаба начал жрать поводок :-( Пожалела работника, не стала заводить парнишку ещё сильнее, хотя, было конечно немного обидно. Нравится он мне очень :ba:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 062
164 246
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Хотела вчера Хабу перехватить у работника в вечерний выгул, но когда он, завидев меня издалека, хотел подойти, работник не пустил, на что Хаба начал жрать поводок :-( Пожалела работника, не стала заводить парнишку ещё сильнее, хотя, было конечно немного обидно. Нравится он мне очень :ba:
Завтра приеду с самого утра и всех нагуляю, нафоткаю и наснимаю)))
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 062
164 246
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
25.10.2017
600
550
93
03.06.2019 с карты Альфабанка ...6356 на карту СБ...5170 в составе 50.000
Финкураторские за май, июнь: Хабар-10.000,
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
T

TaLila

09.06.19
1000₽ на СБ от Валентина Колесник из ВК (ФК - Июнь)
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 062
164 246
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Учитесь ценить собачью преданность и верность! Нам есть чему поучиться у братьев наших меньших.
Рыже-белое сокровище :ba::ba::ba:
 
Последнее редактирование:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 062
164 246
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Любимый сыночка не перестает меня удивлять))) Видимо всё-таки удалось мне заслужить его доверие и уважение :blush2: Теперь он меня не только слышит, понимает, слушается, но даже чувствует меня через всё поле, когда гуляет с другими волонтерами, а я нахожусь на поле с другой собакой :privetik:И...... начинает тащить волонтеров ко мне через всё поле))) Хотя я его не зову и стараюсь не разговаривать громко, чтобы он меня не слышал. Но чуйка у него отменная:bk:За две крайние прогулки он ко мне притащил сначала волонтера, а потом работника :bs: Волонтер даже предложил нам поменяться собаками т.к. не ожидал такого рвения со стороны Хабарушки))) Плюс ко всему он начал включать охранника :shock: Это стало для меня полной неожиданностью т.к. прежде даже намеков на это не было. Хотя.....возможно ему просто чем-то не понравился проходящий мимо работник)