ХАБАР - ШИКАРНЫЙ БЕЛОГРУДЫЙ СТАФФ (2019)

18.06.2017
1 239
4 158
113
Прекрасный ребятенок, про плохое поведение уже не верю :ag:, ну и зачем прошлое вспоминать :ag:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 787
162 841
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Прекрасный ребятенок, про плохое поведение уже не верю :ag:, ну и зачем прошлое вспоминать :ag:
Теперь он стал идеальным :zhyuri-ocenki: Уже давно пора домой :vygul-sobaki: Родители, ну обратите уже внимание на сладкого мальчика :privetik: Он вас оооочень ждет :clapping:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Reactions: Натан
07.04.2019
717
2 797
93
37
Парень просто золотой, где очередь из родителей?? не понятно! Хабар уже в диванного котика превратился, а мампап всё нет( Ну обратите уже внимание на парня!
 
17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
В воскресенье Хабу попросили показать потенциальным ручкам. Когда Муса передавал мне поводок, Хаба хотел было его пожевать (поводок, не Мусу :ag:), но наше с Мусой синхронное "Тихэ!" И канатик быстро решили проблему :ag: Гулял красавчик в компании трёх девушек и показал себя с наилучшей стороны - никуда не тащил, с удовольствием перетягивал канат, причём делал это очень галантно, хвастался знанием команд. Когда я смотрю на Хабара, меня не покидает ощущение, что он прекрасно понимает, насколько он красив и крут, и без зазрения совести этим пользуется. Сердцеедом оказался Хабушка (значительный кусок моего сердца он точно сожрал), надеюсь, что скоро найдёт свой дом :ba:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 787
162 841
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Какой же кайф, когда можно вольготно побегать без поводка :bf::bq:
 
17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
Хабар в воскресенье был, как всегда прекрасен. Всем своим видом он как бы говорит окружающим: "I'm sexy, and I know it! Посмотрите, какой у меня большой канат в пасти - больше ни у кого такого нет!" Я не совсем согласна с мнением, что Хабар - "мужская" собака, скорее - он пёс, которому нужен спокойный, уверенный в себе человек, возможно даже немного властный и харАктерный, а наличие этих качеств не всегда связано с половой принадлежностью индивида. К тому же, Хаба с женщинами ведёт себя более учтиво и галантно, в чём я неоднократно успела убедиться. Думаю, что петь дифирамбы о том, какой он головастый, сильный, мускулистый и красивый, не имеет смысла, т.к. все и так об этом знают :ba:
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
на мальчика договор
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 787
162 841
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Пока панически боюсь, что-либо писать, а то вечно мои поздравления поспешны......
Поэтому пока сыночка не уехал домой, продолжу выкладывать видео и фото красавчика и буду ждать новостей из нового дома с замиранием сердца)))