ХАММЕР - СТАФФ ИЗ ДОМА, НЕКОМУ ЗАНИМАТЬСЯ С СОБАКОЙ!!! (2019)

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
" Просто он 2 года жил у нас в доме,и у него была полная свобода. Плюс он немного не обучен командам, очень активный. А сейчас мы переехали в квартиру, так как в доме маленький ребёнок с ним нереально находиться в комнате, команд он не понимает и времени заниматься им нету, да и некому. Супруг пропадает на работе, а я с ним гулять не могу. Приходится его держать в клетке, что в принципе издевательство над ним. Вот я к вам и обратилась за помощью."




ВИДИМО, НАМ ПРИДЕТСЯ ВОСПИТЫВАТЬ!


ФИНАНСИРОВАНИЕ
Финкураторы
5000 р/мес @woodcoon

Итого: 5000
Приход
28.07.19 - 5000р.на СБ от хозяев
25.08.2019 - 1000 на СБ (в составе 3000) @massage_by_jyka
04.09.2019
200 на СБ @polikarpova.designer
500 на СБ @simulyasi
300 на СБ @mirkasmit
500 на СБ @sasha_beny
10.09.2019
3000 на СБ @woodcoon
2000 на СБ @woodcoon
10.10.19 - 5000 на СБ @woodcoon
3550 - из темы Тэди https://helpdog.ru/forum/threads/my-prisoedinilis-k-proektu-teddy-food-nashi-sobaki-v-prjamom-ehfire.13807/
23.11.19- 5000 на СБ @woodcoon
2500 - из темы Тэди https://helpdog.ru/forum/threads/my-prisoedinilis-k-proektu-teddy-food-nashi-sobaki-v-prjamom-ehfire.13807/
Итого: 28550р.
Расход
Передержка с 28.07.19 по 31.07.19 - 1400р.
Передержка с 01.08.19 по 31.08.19 - 10850р.
Передержка с 01.09.19 по 30.09.19 - 10500р.
Передержка с 01.10.19 по 31.10.19 - 10850р.
Передержка с 01.11.19 по 10.11.19 - 3500р.
30.07.19 анализы крови - 650р.
15.08.19 кастрация - 3000р.
Послеоперационный уход - 2000р.
Выезд врача 300р.
Итого: 43050р.
ИТОГО: - 14500р.
 
Последнее редактирование модератором:

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет


 
Последнее редактирование модератором:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 857
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Приеду в пятницу знакомиться и поснимаем его)
Взяла мальчишку под своё крыло :vygul-sobaki:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 857
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Моя первая встреча и знакомство с шилопопым мальчишкой :vygul-sobaki:
 
Последнее редактирование:
18.09.2018
996
3 063
93
53
Мои зверушки
Карманный волкодав - йорк
Брал Хаммера в субботу на занятия с кинологом.
Мальчик к наморднику совсем не приучен, что сильно усложняло процесс занятий.
А так он вполне спокойный и человекоориентированный парень.
Персональные занятия с Юлей уже дают о себе знать.
Умеет садиться по команде, даже исполнил "ко мне".
Без намордника ему проще.
Красивый разноух. :vygul-sobaki:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 857
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Убедительная просьба ко всем волонтерам, которые берут на прогулки Хаммера. Парень аллергик!!! Не кормите его никакими вкусняшками, сосиськами или субпродуктами!!!! :mad::diablo: После подобной пищи у него краснеет вся морда, жопка, пузико :ac: Даже белки глаз становятся красными.... :confused: Потом к аллергии ещё и понос добавляется :dash2: А это уже убирается только с помощью таблеток и капельниц. Лишний раз не подвергайте собаку лечению. Запомните, ему можно только ОТВАРНУЮ ИНДЕЙКУ! Очень надеюсь на понимание с вашей стороны :bf:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 857
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Хаммер - красивый, молодой, подвижный, игривый, спортивный, резвый, дружелюбный и ласковый парень) Этот пёс постоянно в движении, как только мы выходим на улицу))) Он не готов останавливаться ни на минуту. В мальчишке огромнейшее количество нерастраченной энергии, любви и ласки, ведь им раньше никто не занимался и не уделял ему должного внимания. Да и воспитанием он не блещет.......мягко скажем на данный момент оно оставляет желать лучшего. Но он ещё очень молод, поэтому всё можно легко исправить с помощью занятий, обучения и различных тренировок. Я с ним гуляю минимум по 2 часа и почти всё это время мы играем, занимаемся, бегаем.....вообщем ни минуты покоя))) Даже так скажу, когда мы только выходим на прогулку, то первые минут 30 он просто носится по полю, как угорелый, всё изучает, нюхает, всё-то ему нужно знать))) Хаммер очень живо интересуется абсолютно всем происходящим вокруг. Ну очень любопытный мальчик))) И вот только когда он немного успокаивается, то мы переходим к играм и занятиям) Хаммер - это пёсель не для спокойных и степенных прогулок! Ему необходимы активные, долгие, спортивные прогулки с хорошими физическими нагрузками. И ещё больше он нуждается в общении, внимании и заботе со стороны человека :vygul-sobaki: В силу молодого возраста ему понадобятся занятия с кинологом по воспитанию, обучению и корректировке поведения. Но это нормально, когда принимаешь решение взять молодую собаку данной породы. Ну и конечно же над поведением собаки нужно работать самостоятельно. Хочешь идеальную собаку, воспитай её сам!!! ИМХО. Самое главное, что у него нет агрессии и злости в отношении человека, а это очень важно! По поводу наличия зооагрессии пока затрудняюсь что-то написать однозначно......возможно она есть, но не ярко выраженная, а скорее выборочная. Во время прогулок он проявляет большой интерес к своим сородичам (но почему-то не ко всем), но вот какого плана этот интерес сложно сказать........не то он хочет с ними поиграть, не то хочет их сожрать...... Но возбуждается он сильно при виде собак, начинает рваться в их сторону, лаять, хотя при этом виляет хвостом. В связи с тем, что парнем не занимались, команд он не знает(((( Поводок тянет и ещё как!) Особенно когда выходит из вольера на прогулку. При резком рывке может унести за собой, не обращая внимания на попытки его одернуть или остановить)) Будьте готовы. Но когда успокаивается, более менее спокойно может идти рядом, но это не точно :ag: Но мы начали активно над этим работаем и я очень надеюсь, что через время появятся первые результаты. Когда сыночка выпускает "пар", то начинает меня неплохо слышать и слушать. С нашей первой прогулки я начала учить его ходить рядом, но пока это плохо получается и только в конце прогулки, когда он устает. Но в целом он хорошо обучаем и открыт ко всему новому. Выучили команду "сидеть" и "дай лапу". На первой нашей прогулке наотрез отказался играть в какие-либо игрушке, но уже на второй, когда мы пошли в игровой вольер, охотно поиграл в перетяжки, пуллер, попрыгал за мячиком. Сразу хочу заметить, что с Хаммером нужно аккуратно играть т.к. он во время игры очень быстро перехватывает игрушку! Поэтому никогда не отвлекайтесь во время игры и внимательно следите за своими руками и движением его челюсти :ag: А то он в один момент "проштампует" ваши руку) Уже успела проверить это на личном опыте. Не повторяйте моих ошибок и не отвлекайтесь на телефон ;) К вкусняшкам относится очень нейтрально. Пыталась его на них переключать с мячика и канатика.....учу его отдавать игрушки в обмен на индейку, но пока ему индейка интересна гораздо меньше игрушек. Сам игрушки не отдает, но и не проявляет агрессии, когда пытаюсь забрать. Сложность в том, что при попытке забрать тот же мячик, он не против пожевать мою руку вместе с мячом. Без агрессии и злобы.....просто он так играет. Не умеет он пока иначе, не знает как нужно, а как нет, что можно делать, а что нет. Он ещё совсем ребёнок, причем ребёнок, которым никто не занимался......рос себе и рос. Человекоориентирован, легко идет на контакт. Хотя довольно независимо ведет себя на прогулках и не обращает особого внимания кто на другом конце поводка. Нежный, ласковый, целовательно-обнимательный мальчишка. Пока не особо доверчивый, немного замкнутый (я думаю, что по причине стресса из-за попадания в приют), но в целом добрый, шебутной, веселый, позитивный ребёнок. Выше написала, но повторю и здесь - Хаммер аллергик! Его можно угощать только отварной индейкой!!!
Приезжайте к лапочке почаще и берите его гулять. Ему сейчас очень нужна социализация! У него масса нерастраченной энергии и любви.
 
Последнее редактирование: