ХАННА-СТАФФКА-ОТКАЗНИЦА ОТ ХОЗА-АЛКАША! (2018) (НА РАДУГЕ 06.02.2023)

11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Как хамелеон, сливается с окружающим интерьером :-D :-D :-D
 
22.07.2016
602
46
28
Мои зверушки
Элла - не мой французский бульдог, Маня и Стаут - котаны.
Марти - дворняга, на радуге с 05.04.2014.
С Уланом знакомство движется?
 
08.07.2016
512
15
18
42
Таллин, Эстония
Мои зверушки
амстафф из Шереметьевского приюта - Зевс
амстафф - Рус Нева-Да Улан (Ulan)
кот из улицы - Stimpy
амстафф из Амстаффкоманда СПБ - Босс (Boss) на радуге
ризеншнауцер - Jacky на радуге
ДайЛапу сказал(а):
С Уланом знакомство движется?
Не особо пока. Кажется Ханна дама кто более доминантная чем Зевс был. Она обожает палки, ей очень нравится компания человека. Когда они рядом (но не бок с бокам) гуляют, они окей. Нейтрально. Когда они очень близко, Ханна очень активно начнет на Улана на пряжку, гавкает и бывало, что хотела цапнуть. Мне кажется, что это не из за того, что она какая то агрессивная - она к большим собакам нейтралено (из дистанц точна и некоторым и с близости) - но это из за того, что она хочет контакт и общение, может даже играться, но может не умеет это делать культурнао, потому что просто у нее в жизни так много не было возможностей играть и из за этого может она кажется другим собакам немного навязчивой? Короче, в квартире они отдельно пока и гуляю с двумя одновременно только с мужем.
А так она очень игривая, весёлая. Кажется на диван её не пускали и по этому она особа и не хочет, не лезет на диван. Ей нравится спать на коже овца. Когти я ей стригла, терпела. Несколько раз помыли, наконец вышла белая собака в местах где белая шерсть. Похудела и стала выглядеть на собаку. Думаю в этом неделе пойдём на вес, посмотрим на номера, сколка. Кушает уже не Брит Каре заяц (для снижения вес) но КарниЛав Салмон - что и Улан кушал и Зевс. Очень нравится и если честно и какашка луче с этим. Шерсть пошла получше, хот и до сих пор свой старый кидает. Но красивее свет и сильнее волосы стали по моему.
Любит свой канатик, шила. И Конг игрушку.
Знает по эстонский как "сидет" и "место" и "хорошая девочка" и "помоем лапки" и "подожди".
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
*BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
26.11.2017
368
585
93
Мои зверушки
неизвестно
А с котом-то, с котом как? :) кто про что, а я все про свое :-D
Она такая красивая стала! *GIFT* глаза цвета необыкновенного.
 
08.07.2016
512
15
18
42
Таллин, Эстония
Мои зверушки
амстафф из Шереметьевского приюта - Зевс
амстафф - Рус Нева-Да Улан (Ulan)
кот из улицы - Stimpy
амстафф из Амстаффкоманда СПБ - Босс (Boss) на радуге
ризеншнауцер - Jacky на радуге
Ой, она совсем красивая стала. Не узнать. Пришла, пельмени была а тут - стройная. С котом мы пока так, что кот свободен когда она в клетке. В клетке наблюдает. Не гавкает, не прыгает.
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Это та самая "неубиваемая" игрушка Конг? :-D
 
08.07.2016
512
15
18
42
Таллин, Эстония
Мои зверушки
амстафф из Шереметьевского приюта - Зевс
амстафф - Рус Нева-Да Улан (Ulan)
кот из улицы - Stimpy
амстафф из Амстаффкоманда СПБ - Босс (Boss) на радуге
ризеншнауцер - Jacky на радуге
HardyRed сказал(а):
Это та самая "неубиваемая" игрушка Конг? :-D
Да, тот самая. Ей очень нравится. :)

Сегодня зашли в клинику, вес было 34,1 кг! *YAHOO* с 23.01 (когда было 38,5 кг) кушали квалитетный корм и очень много гуляли, занимались и вот и результат! 2 месяца и неделя снимали 4,4 кг жира, Ханна стало намного энергический и мне кажется у нас ещё не было случая, что она не хочет гулять или устала. Всегда ЕЩЁ больше играть, ЕЩЁ больше гулять (и, конечно, ЕЩЁ больше кушать).
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Райли, а у Ханны с Уланом улучшились взаимоотношения?