ХАНТЕР - ЧЕРНЫЙ ДЕТЬ ОСТАЛСЯ БЕЗ КРЫШИ НАД ГОЛОВОЙ ПОСЛЕ СМЕРТИ ХОЗЯИНА! (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 028
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
В субботу Хантер в офисе на диванчике сидел и я удивлена, что его никто не утащил) он такой нежненький, уляжется на колени и гладьте его - очень ему нравилось, что кто-то рядом присаживается постоянно и его наглаживает)
 
Последнее редактирование:
20.01.2019
1 802
5 803
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Да, и шерстка у него такая приятная на ощупь, шелковистая!
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
В субботу Хантер в офисе на диванчике сидел и я удивлена, что его никто не утащил) он такой нежненький, уляжется на колени и гладьте его - очень ему нравилось, что кто-то рядом поисаживается постоянно и его наглаживает)
Согласна на все сто. Мне кажется Хантер на данный момент самый маленький и самый трогательный обитатель приюта. Один из любимчиков наших:vygul-sobaki:... Первый, с кем мы пошли гулять, когда впервые приехали в приют. Я тоже надеялась, что на этом диванчике его заметят и заберут....
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Что хочу сказать..вчера меня Хантер очень удивил- очень бросилось в глаза насколько ребенок изменился за тот месяц с небольшим, который прошел с момента нашей первой с ним прогулки. Если в первый раз ребенок был замкнутый, очень спокойный, грустный и т.д., то вчера-это был маленький вихрь и ураган :ag: Хантер был очень активный, очень игривый, с прекрасным настроением. Всю прогулку он носился за брошенным ему канатиком и с усердием трепал его как хороший стафф :ag:. Даже порыкивал !!! от удовольствия.. Вчера он был не просто милым и трогательным-он был интересным.. как будто спала его печаль и меланхолия и он стал таким, как был, когда жил дома. Для меня он прям вчера раскрылся. Хантер только вперед, прямиком к самой лучшей семье !!!
 

MATARI

Команда форума
09.11.2018
968
2 922
93
Мои зверушки
На радуге: Кичера-питбуль, Адиша-родезийский риджбек



Сегодня Хантер с грустной мордашкой выглядывал своих мампап на волшебном диванчике. Надеюсь, они уже в пути. Хантер очень ждёт, поторопитесь, пожалуйста :vygul-sobaki:!
 
12.05.2014
760
2 543
93
Мои зверушки
неизвестно
Во вторник приезжал фотограф и решили заодно пофотать Хантера. Мне его вывели со словами "он зооагрессор". Вот этот милый скромный песик с дивана? Меня крайне напрягло, что он и правда бросился на Дашу (метис дратхаара) с серьезным рыком.
А сегодня я воочию увидела что явилось причиной такого поведения. Хантер сидит в малюсенькой клетке, в полумраке, между вольерами с жутко орущими собаками. Клетка открыта со всех сторон, он даже спрятаться никуда не может.
Я прекрасно понимаю, что нет мест, и пр., но мало того, что Хантер находится в постоянном стрессе, в данный момент он элементарно не может удовлетворить физиологические потребности: он не может попить, сесть, встать, поспать, отдохнуть. Сколько недель он живет в этой клетке?
Зооагрессию он уже заработал, следующий этап - агрессия к людям. Не потому что он злобарь, а потому, что ему элементарно плохо, в стрессе собаки могут творить черте-что, и снять напряжение он научится только переадресовав свой страх на человека, других вариантов в прибте нет. А потом пристроим под видом милой собачки - монстра со сломанной психикой.
На Ленинградке есть же свободный заваленный чем-то вольер. Почему не попросить волонтеров из его фан-клуба помочь его обустроить? Там хотя бы поспать можно и кусочек неба увидеть.
PS: при выходе из домика стоит плита. Я чуть не задела горячую кастрюлю. А если собачка пострадает? У нас хорошо лечат ожоги? Возможно ли отодвинуть плиту хотя бы на полметра от дверного проема?
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Во вторник приезжал фотограф и решили заодно пофотать Хантера. Мне его вывели со словами "он зооагрессор". Вот этот милый скромный песик с дивана? Меня крайне напрягло, что он и правда бросился на Дашу (метис дратхаара) с серьезным рыком.
А сегодня я воочию увидела что явилось причиной такого поведения. Хантер сидит в малюсенькой клетке, в полумраке, между вольерами с жутко орущими собаками. Клетка открыта со всех сторон, он даже спрятаться никуда не может.
Я прекрасно понимаю, что нет мест, и пр., но мало того, что Хантер находится в постоянном стрессе, в данный момент он элементарно не может удовлетворить физиологические потребности: он не может попить, сесть, встать, поспать, отдохнуть. Сколько недель он живет в этой клетке?
Зооагрессию он уже заработал, следующий этап - агрессия к людям. Не потому что он злобарь, а потому, что ему элементарно плохо, в стрессе собаки могут творить черте-что, и снять напряжение он научится только переадресовав свой страх на человека, других вариантов в прибте нет. А потом пристроим под видом милой собачки - монстра со сломанной психикой.
На Ленинградке есть же свободный заваленный чем-то вольер. Почему не попросить волонтеров из его фан-клуба помочь его обустроить? Там хотя бы поспать можно и кусочек неба увидеть.
PS: при выходе из домика стоит плита. Я чуть не задела горячую кастрюлю. А если собачка пострадает? У нас хорошо лечат ожоги? Возможно ли отодвинуть плиту хотя бы на полметра от дверного проема?
Я, одна из фан-клуба Хантера... Я, если честно, даже не знала, что он сидит в таком вольере-нам его всегда выводили... Я с вами согласна, что именно ему надо как-то помочь: он и так один сидит, и так он самый маленький и наверное чувствует страх и дискомфорт из-за этого, а если еще и мрак и ор соседей...если возможно что-то сделать (как вы предложили разобрать другой вольер), то я или мы готовы помочь...
По поводу зооагрессии...здесь много было об этом написано, но мы тоже с ним часто гуляем и бывает, что супруг где-то рядом с другой собакой...так вот в последнее время Хантер при нас не проявлял агрессии к другим собакам:хотел поиграть с Зуричом, спокойно находился в 1,5 метрах от Андрюши и т.д.
 
Последнее редактирование:

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 028
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
Вечером сегодня в офис на диванчик посадили Хантера:ad: Спасибо большое!
 

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 028
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
Друзья, у меня внезапно полученная травма-не смогу поехать с Хантером на выставку, отзовитесь, кто сможет с ним поехать
 

MATARI

Команда форума
09.11.2018
968
2 922
93
Мои зверушки
На радуге: Кичера-питбуль, Адиша-родезийский риджбек
Друзья, у меня внезапно полученная травма-не смогу поехать с Хантером на выставку, отзовитесь, кто сможет с ним поехать
Напишите, пожалуйста, что за выставка, когда она состоится и куда надо ехать.
 
  • Like
Reactions: nata-806

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 028
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
Напишите, пожалуйста, что за выставка, когда она состоится и куда надо ехать.
В субботу 27 на ВДНХ, быть там примерно в 11-30,анонсы в инстаграмм у хелпдога и у метисов, перед выставкой ещё надо заехать в сббж за справкой, утром может быть очередь..
 

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 028
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
Благотворительный фонд "Вторая Жизнь" @2lifepets совместно с МЧС Москвы подготовили для всех желающих чудесное весеннее мероприятие "Dog Walk" .
27 апреля с 12:00 до 17:00
Место встречи: метро «ВДНХ» (первый вагон из центра, выход в сторону ВДНХ), Северный сквер (где раньше стояло колесо обозрения).
 
  • Like
Reactions: Елена1601

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 028
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
Всё наладилось, еду сама) время выставки перенесли - с 11 до 15
 
  • Like
Reactions: MATARI and OLINKA

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш