ХАРД - новый тигровый стаффик отказник (дома Золтан) (2016)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

09.06.2014
1 923
1
36
41
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
Re: ХАРД - новый тигровый стаффик отказник (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

очень радостно за мальчугана!
 
10.01.2016
33
8
8
34
Зеленоград
Мои зверушки
Золтан (Хард)
Re: ХАРД - новый тигровый стаффик отказник (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Чуть-чуть фоток нашего проказника :)
 
20.05.2015
1 222
14
38
Красногорск
Re: ХАРД - новый тигровый стаффик отказник (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ну испытательный уже можно снимать,судя по довольной мордахе Харда)))))
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ХАРД - новый тигровый стаффик отказник (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Это он чего там из под стола клянчит? :-D :-D :-D
 
10.01.2016
33
8
8
34
Зеленоград
Мои зверушки
Золтан (Хард)
Re: ХАРД - новый тигровый стаффик отказник (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

SvRv сказал(а):
Это он чего там из под стола клянчит? :-D :-D :-D
Он как оказалось очень сладкое любит, как почувствует запах - стоит все слюнями обливает. В этотом раз пирожные требовал) А получил только свой корм из чашки :'( (я каждый день кладу в чашку корм и ставлю на свой стол, а он когда попрошайничать начинает, за выполненную команду получает свой корм :-| )
Конечно бананами, яблоками и прочими фруктами я с ним делюсь :) в твороге, кефире и моркови ( он её обожает ) отказа тоже не получает :)
 
10.01.2016
33
8
8
34
Зеленоград
Мои зверушки
Золтан (Хард)
Привет от Золтана:)
Приучила после прогулки заходить в ванну, и залезать в нее:) А то тяжело мне было его 30кг тушку туда запихивать:)
Вот сидит после прогулки довольная мося

А вот с мужем лямур *IN LOVE*

 
10.01.2016
33
8
8
34
Зеленоград
Мои зверушки
Золтан (Хард)
А мы весим уже 32 кг!
Этот лось после мытья лап как чумной бежит скорее вытирать свое пузо о коврик, потом начинает дикие скачки, сшибает все и всех, рычит, гавкает, прыгает, кусает швабру за нитки и треплет её, пока я пытаюсь вытереть за ним лужи от лап. Снять на видео не даёт, как только беру телефон - ложится и вздыхает:)

Перед кормлением я его обычно гоняю по командам, он бесится! Ворчит, рычит, гавкает, кусает меня за пальцы, катается по полу на спине, фыркает и чихает, НО! Все равно все делает, пока все что умеет мне не покажет - поесть не получится.
Сейчас хотим перейти с аканы с ягненком на Monge с ягненком или на Farmina ND низкозерновой, очень уж дорогая стала акана :'(

На прогулках конечно тяжко, как других собак видит - все, атас, то просто рвется, то ложится на землю и ползет к цели, в общем обходим всех стороной, очень обидно конечно, что не можем с другими собаками поиграть. На улице кстати почти не играет, ему намного интереснее понюхать все что угодно.
И стал меня охранять. Если он стоит смотрит на белок или птичек, и ко мне близко подойдет какой-нибудь дядя, то этого дядю он облает, даже через намордник. А в общем то и не надо ко мне подходить *PARDON*
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
мы берем Акану на mirkorma.ru, магазин хороший, доставляют быстро, проблем со сраками не было. часто бывают скидки до 20%
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Stella сказал(а):
бежит скорее вытирать свое пузо о коврик
После ванны можно одеть махровый комбез.Он как раз для послебани...Это очень удобно,т.к. обтереть и высушить до конца собаку невозможно.Можно вместо и хозяйскую футболку-майку использовать.Количество мокрых мест уменьшится..
 
10.01.2016
33
8
8
34
Зеленоград
Мои зверушки
Золтан (Хард)
Mariya сказал(а):
мы берем Акану на mirkorma.ru, магазин хороший, доставляют быстро, проблем со сраками не было. часто бывают скидки до 20%
Посмотрела, с доставкой до Зеленограда, получается та же цена, что и на том сайте где я заказывала ему обычно...
Сейчас начали кушать Monge Dog Speciality Корм с Ягненком, рисом и картофелем для собак - муж говорит, что Золян покакал хорошо)

суок сказал(а):
Stella сказал(а):
бежит скорее вытирать свое пузо о коврик
После ванны можно одеть махровый комбез.Он как раз для послебани...Это очень удобно,т.к. обтереть и высушить до конца собаку невозможно.Можно вместо и хозяйскую футболку-майку использовать.Количество мокрых мест уменьшится..
Ну у нас самое мокрое это лапы, пузо мы моем не каждый раз - только если сыро, или если он ложился на землю. Я особо не заморачиваюсь с его вытиранием, потому что у нас ламинат и вытереть за ним лужи не сложно, тем более, что мы играем со шваброй). Но спасибо за совет, потому что он если весь мокрый, то и мы, и одежда и диван и все-все до чего он добежит - все мокрое )
 
10.01.2016
33
8
8
34
Зеленоград
Мои зверушки
Золтан (Хард)
Фотки :)
Водохлеб )

А на улице, мы как культурные пьем из бутылочки:

Папа - дай!

Маскировка

Довольный пигмей
 
10.01.2016
33
8
8
34
Зеленоград
Мои зверушки
Золтан (Хард)
Помогите мне пожалуйста :-[
Очень сильно нужен совет!
Наше дитё очень сильно жрут комары, всё пузо и ляжки в укусах. Он вроде сильно не расчесывает, но выглядит ужасно. Чем ему можно обработать? И как защититься от комарья? Я так понимаю, человеческие спреи токсичны для собак?
Сейчас пока я ему всё пузо разрисовала зеленкой, она вроде то, что было со вчера - приглушила.
 
10.10.2015
922
35
28
Мои зверушки
Бетти- такса; Ирвин- метис; Тиша, Морис, Марик, Кика- коты.
Я таксу несколько лет обрызгиваю спреем для грудных детей в местах где не слижит. Она тоже от комаров сильно страдает, лысик.)
 
10.01.2016
33
8
8
34
Зеленоград
Мои зверушки
Золтан (Хард)
Елена1601 сказал(а):
Я таксу несколько лет обрызгиваю спреем для грудных детей в местах где не слижит. Она тоже от комаров сильно страдает, лысик.)
А он может облизать и ляжки и пузо... Прочитала что вроде БАРС обладает помимо прочего еще и реппелентным свойством, вот не знаю :)
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Елена1601 сказал(а):
Я таксу несколько лет обрызгиваю спреем для грудных детей в местах где не слижит. Она тоже от комаров сильно страдает, лысик.)
тоже использую спрей для детей.

Stella сказал(а):
Прочитала что вроде БАРС обладает помимо прочего еще и реппелентным свойством, вот не знаю :)
про Барс ничего сказать не могу, а вот ошейник Скалибор от комаров не помогает никак... хочу еще попроовать спрей Гринфорт, он на основе масел и использовать как основную защиту страшно, а вот от комаров я попробую. мы тоже страдаем т укусов комаров, аллергия жуткая на укусы
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
я своих Барсом обрабатываю от комаров. Все довольны. Себя тоже иногда) комары даже над собаками не летают
 
10.01.2016
33
8
8
34
Зеленоград
Мои зверушки
Золтан (Хард)
Mariya сказал(а):
про Барс ничего сказать не могу, а вот ошейник Скалибор от комаров не помогает никак... хочу еще попроовать спрей Гринфорт, он на основе масел и использовать как основную защиту страшно, а вот от комаров я попробую. мы тоже страдаем т укусов комаров, аллергия жуткая на укусы
Я сейчас временно его эфирным маслом лаванды капнула, вроде меньше комары его облеплять стали )

SvRv сказал(а):
я своих Барсом обрабатываю от комаров. Все довольны. Себя тоже иногда) комары даже над собаками не летают
Заказала БАРС, жду- не дождусь )