ХАРЛЕЙ - БЕЛЫЙ МЕТИС из ХОТЬКОВО (куратор OlgaVS) (2014) (НА РАДУГЕ 29.04.21)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

19.01.2013
1 908
10
38
45
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ХАРЛЕЙ- белый метис из ХотьковоКУРАТОР OlgaVS(ИСПЫТАТЕЛЬ

Держим кулачки :)
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ХАРЛЕЙ- белый метис из ХотьковоКУРАТОР OlgaVS(ИСПЫТАТЕЛЬ

@@@@@@@@@@@@@@@@@@ *BRAVO*
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: ХАРЛЕЙ- белый метис из ХотьковоКУРАТОР OlgaVS(ИСПЫТАТЕЛЬ

Как полет? Кто на связи?
 
31.03.2012
568
0
16
Мои зверушки
Пуш - Кот, белое солнце..., рыба усатая)))
+ три девочки меховушки Левик,Китя, Розик и мальчик Феня все найденыши и спасеныши
Re: ХАРЛЕЙ- белый метис из ХотьковоКУРАТОР OlgaVS(ИСПЫТАТЕЛЬ

Звонила....ттт,
вопрос от хозяев Харлея: идет на поводке и при виде других собак, особенно мелких кидается на них. Хозяева думают что с этим делать.., может быть надо обратиться к кинологу?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ХАРЛЕЙ- белый метис из ХотьковоКУРАТОР OlgaVS(ИСПЫТАТЕЛЬ

ПУСТЬ ПРИЕЗЖАЮТ НА ЗАНЯТИЯ ПО СУББОТАМ...ОН ДУМАЕТ,ЧТО ЭТО ХОРОШО, ЗАЩИТА, НАДО ОТУЧАТЬ
 
06.04.2014
13
0
1
Мои зверушки
Харлей - аргентинец
Re: ХАРЛЕЙ- белый метис из ХотьковоКУРАТОР OlgaVS(ИСПЫТАТЕЛЬ

Здравствуйте, у Харлея все нормально, кроме того что у него по-прежнему кровоточит ухо - то ли он его расчесывает пока никто не видит, то ли какая-то другая причина
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ХАРЛЕЙ- белый метис из ХотьковоКУРАТОР OlgaVS(ИСПЫТАТЕЛЬ

А чего грустит? По приюту, да?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ХАРЛЕЙ- белый метис из ХотьковоКУРАТОР OlgaVS(ИСПЫТАТЕЛЬ

ДА....ФОТКИ НЕРАДОСТНЫЕ... :(
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ХАРЛЕЙ- белый метис из ХотьковоКУРАТОР OlgaVS(ИСПЫТАТЕЛЬ

ещё вчерашние фотки из группы вконтакте)


 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ХАРЛЕЙ- белый метис из ХотьковоКУРАТОР OlgaVS(ИСПЫТАТЕЛЬ

Хоть немножко повеселей....
 
19.01.2013
1 908
10
38
45
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ХАРЛЕЙ- белый метис из ХотьковоКУРАТОР OlgaVS(ИСПЫТАТЕЛЬ

Может просто еще не совсем освоился?
 
31.03.2012
568
0
16
Мои зверушки
Пуш - Кот, белое солнце..., рыба усатая)))
+ три девочки меховушки Левик,Китя, Розик и мальчик Феня все найденыши и спасеныши
Re: ХАРЛЕЙ- белый метис из ХотьковоКУРАТОР OlgaVS(ИСПЫТАТЕЛЬ

Харлей не грустный, он думающий пес :) и ему это идет )))), хороший мальчик *KISSING*

В день приезда домой Харлей был сплошной Энерджайзер %) , в т.ч. чуть не перевернул стол в кухне :-D , он очень впечатлительный мальчик и очень переживал, а теперь спокойный песа, задумчивый )))) или он только на фотографиях такой получился :-D

Арсений, Ирен приглашает Вас привезти Харлея на занятия к кинологу, кот в Шрм по субботам, только я думаю :-[ Харлей будет переживать зачем его опять привезли в приют, он же может не понять, что только на занятия *SCRATCH* .
 
05.09.2013
307
15
18
Мои зверушки
Два беленьких братца-крысика, любимка Марлон - стаффо-медвежонок
Re: ХАРЛЕЙ- белый метис из ХотьковоКУРАТОР OlgaVS(ИСПЫТАТЕЛЬ

Очень рада за Харлейку, что он наконец дома! Замечательный пёс, пусть хозяева окажутся заботливыми и любящими.
А Марлон у нас тоже чаще всего имеет грустняшный вид. Хотя точно не обделен любовью и лаской)
 
06.04.2014
13
0
1
Мои зверушки
Харлей - аргентинец
Re: ХАРЛЕЙ- белый метис из ХотьковоКУРАТОР OlgaVS(ИСПЫТАТЕЛЬ

Да-да, на занятия привезем в одну из суббот
 
06.04.2014
13
0
1
Мои зверушки
Харлей - аргентинец
Re: ХАРЛЕЙ- белый метис из ХотьковоКУРАТОР OlgaVS(ИСПЫТАТЕЛЬ

Купили ему тряпочный намордник, на улице надевать его он отказался, дома тоже отказался и более того после этого начал носиться по комнате с громким лаем на нас, играл он или нет - не совсем понятно @=
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ХАРЛЕЙ- белый метис из ХотьковоКУРАТОР OlgaVS(ИСПЫТАТЕЛЬ

Arseniy сказал(а):
Купили ему тряпочный намордник, на улице надевать его он отказался, дома тоже отказался и более того после этого начал носиться по комнате с громким лаем на нас, играл он или нет - не совсем понятно @=
Ругался. В игнор сКота!

Айда на занятия к кинологу в Шарик вместе с нами в эту субботу - мы тоже всех хаваем на улице и тоже не носим намордник. Бум учиться вместе! *YES*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ХАРЛЕЙ- белый метис из ХотьковоКУРАТОР OlgaVS(ИСПЫТАТЕЛЬ

Парень выражал свое недовольство во вмешательстве в личное пространство))) Не понравился ему намордник. Вы оденьте-снимите - и вкусняшечку, хвалите. И так постепенно продлевайте время нахождения намордника на морде) Привыкнет.
 
06.04.2014
13
0
1
Мои зверушки
Харлей - аргентинец
Re: ХАРЛЕЙ- белый метис из ХотьковоКУРАТОР OlgaVS(ИСПЫТАТЕЛЬ

Рутковские сказал(а):
Arseniy сказал(а):
Купили ему тряпочный намордник, на улице надевать его он отказался, дома тоже отказался и более того после этого начал носиться по комнате с громким лаем на нас, играл он или нет - не совсем понятно @=
Ругался. В игнор сКота!

Айда на занятия к кинологу в Шарик вместе с нами в эту субботу - мы тоже всех хаваем на улице и тоже не носим намордник. Бум учиться вместе! *YES*
А в какое время в субботу вы собираетесь на тренировку?
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ХАРЛЕЙ- белый метис из ХотьковоКУРАТОР OlgaVS(ИСПЫТАТЕЛЬ

Arseniy сказал(а):
А в какое время в субботу вы собираетесь на тренировку?
Так там все в одно время собираются - к часу.