ХАРЛЕЙ - БЕЛЫЙ МЕТИС из ХОТЬКОВО (куратор OlgaVS) (2014) (НА РАДУГЕ 29.04.21)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ХАРЛЕЙ- белый метис из ХотьковоКУРАТОР OlgaVS(ИСПЫТАТЕЛЬ

в прошлую субботу хозяева приезжали с Харлеем в шрм и были на занятии. Харлей, все знает, все умеет, все делает. просто молодечек *THUMBS UP*
даже есть успехи в одевании намордника. помогла Юля Стелси, дала бесценные советы. в общем в шрм дружат не только домами, но и командами *HI* *THUMBS UP*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ХАРЛЕЙ- белый метис из ХотьковоКУРАТОР OlgaVS(ИСПЫТАТЕЛЬ

Отличные новости!!! :)
 
06.04.2014
13
0
1
Мои зверушки
Харлей - аргентинец
Re: ХАРЛЕЙ- белый метис из ХотьковоКУРАТОР OlgaVS(ИСПЫТАТЕЛЬ

да, советы были бесценные, теперь одевает намордник и ходит рядом благодаря хитрой конструкции поводка. Ситуация - он получает хорошее питание, но иногда бывает такое, что он долго сглатывает при помощи языка, лижет пол и подстилку и как будто сам у себя вызывает рвоту. Это случается по утрам, до или после еды, и после этого он рвется на улицу, чтобы поесть травы. Общее состояние - активное и жизнерадостное. Вопрос - это пищевое отравление, неведомое нервное расстройство или может быть что-то с печенью? спасибо
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ХАРЛЕЙ- белый метис из ХотьковоКУРАТОР OlgaVS(ИСПЫТАТЕЛЬ

А рвота есть после этого?
 
06.04.2014
13
0
1
Мои зверушки
Харлей - аргентинец
Re: ХАРЛЕЙ- белый метис из ХотьковоКУРАТОР OlgaVS(ИСПЫТАТЕЛЬ

есть
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ХАРЛЕЙ- белый метис из ХотьковоКУРАТОР OlgaVS(ИСПЫТАТЕЛЬ

А много воды пьет? Поел - сразу рвет, или после еды пьет - потом рвет?
 
06.04.2014
13
0
1
Мои зверушки
Харлей - аргентинец
Re: ХАРЛЕЙ- белый метис из ХотьковоКУРАТОР OlgaVS(ИСПЫТАТЕЛЬ

воды много не пьет, а рвота с едой по-моему вообще не связана, то есть иногда до еды он это все проделывает утром
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ХАРЛЕЙ- белый метис из ХотьковоКУРАТОР OlgaVS(ИСПЫТАТЕЛЬ

Надо бы посмотреть, нет ли чего в желудке инороднего *SCRATCH* для начала энтеросгель дайте (ложку столовую не полную, разведите водичкой до густой сметанки и шприцом большим (без иглы) влейте в рот). Понаблюдайте. Если в течении суток не пройдет - надо в больничку...
 
06.04.2014
13
0
1
Мои зверушки
Харлей - аргентинец
Re: ХАРЛЕЙ- белый метис из ХотьковоКУРАТОР OlgaVS(ИСПЫТАТЕЛЬ

спасибо
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ХАРЛЕЙ- белый метис из ХотьковоКУРАТОР OlgaVS(ИСПЫТАТЕЛЬ

Arseniy сказал(а):
да, сов иногда бывает такое, что он долго сглатывает при помощи языка, лижет пол и подстилку и как будто сам у себя вызывает рвоту. Это случается по утрам, до или после еды, и после этого он рвется на улицу, чтобы поесть травы. Общее состояние - активное и жизнерадостное. Вопрос - это пищевое отравление, неведомое нервное расстройство или может быть что-то с печенью? спасибо
такое же было в приюте, подстилку бывало на нитки распускал, слизывал их, потом блевал ими.
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: ХАРЛЕЙ- белый метис из ХотьковоКУРАТОР OlgaVS(ИСПЫТАТЕЛЬ

У моей собаки такое иногда бывает, скорее всего, что-то с желудком. Может съел что-то тяжелое для желудка или переел. Сглатывания - это первый признак, что собаку тошнит. Обычно пощиплет на улице травки, прочистит желудок и все нормально. Еще можно подавать альмагель и что-нибудь для микрофлоры кишечника, лактобифидол, бифидумбактерин и т.д., но все же лучше проконсультироваться с врачом.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ХАРЛЕЙ- белый метис из ХотьковоКУРАТОР OlgaVS(ИСПЫТАТЕЛЬ

из вк)








[:-} [:-} [:-}
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ХАРЛЕЙ- белый метис из ХотьковоКУРАТОР OlgaVS(ИСПЫТАТЕЛЬ

Во толстячок дает, спортсмен оказывается!
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ХАРЛЕЙ- белый метис из ХотьковоКУРАТОР OlgaVS(ИСПЫТАТЕЛЬ

крутяк! *THUMBS UP*
 
21.05.2013
455
0
16
33
Мои зверушки
Чибис - пит хвост колечком.
Re: ХАРЛЕЙ- белый метис из ХотьковоКУРАТОР OlgaVS(ИСПЫТАТЕЛЬ

ОГООО!!! СОСЕДИ!! ЭТО Ж НАША ПЛОЩАДКА НА БАбушкинской"!!!! *HI*
Мы тоже там скаечм каждый вечер)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ХАРЛЕЙ- белый метис из ХотьковоКУРАТОР OlgaVS(ИСПЫТАТЕЛЬ

Так, где там у вас такая классная площадка? А то нам гулять не где( у нас вообще нет площадок. Будем на Бабушкинскую ездить :-D
 
19.01.2013
1 908
10
38
45
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ХАРЛЕЙ- белый метис из ХотьковоКУРАТОР OlgaVS(ИСПЫТАТЕЛЬ

Arseniy сказал(а):
Ситуация - он получает хорошее питание, но иногда бывает такое, что он долго сглатывает при помощи языка, лижет пол и подстилку и как будто сам у себя вызывает рвоту. Это случается по утрам, до или после еды, и после этого он рвется на улицу, чтобы поесть травы. Общее состояние - активное и жизнерадостное. Вопрос - это пищевое отравление, неведомое нервное расстройство или может быть что-то с печенью? спасибо
Это также может быть проблема с поджелудочной. Сдайте анализ кала и кровь. :(
 
21.05.2013
455
0
16
33
Мои зверушки
Чибис - пит хвост колечком.
Re: ХАРЛЕЙ- белый метис из ХотьковоКУРАТОР OlgaVS(ИСПЫТАТЕЛЬ

SvRv сказал(а):
Так, где там у вас такая классная площадка? А то нам гулять не где( у нас вообще нет площадок. Будем на Бабушкинскую ездить :-D
Вот уж точно приезжайте!!! Площадок реально много! Большие и шикарные! Там кинологическая тема какая-то..для них оборудовано все здоровско! и вообще есть где разгуляться, побегать и шину подергать)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ХАРЛЕЙ- белый метис из ХотьковоКУРАТОР OlgaVS(ИСПЫТАТЕЛЬ

Вот бы узнать, как народ организовывает такие площадки *SCRATCH* у нас беда просто с этим((((
 
06.04.2014
13
0
1
Мои зверушки
Харлей - аргентинец
Re: ХАРЛЕЙ- белый метис из ХотьковоКУРАТОР OlgaVS(ИСПЫТАТЕЛЬ

happyshurka сказал(а):
ОГООО!!! СОСЕДИ!! ЭТО Ж НАША ПЛОЩАДКА НА БАбушкинской"!!!! *HI*
Мы тоже там скаечм каждый вечер)
Можно попробовать их познакомить как-нибудь. А не знаете нормальную ветклинику в районе?