ХАРЛИ - ТИГРОВЫЙ С СЕДИНОЙ ДОБРЫЙ СТАФФ (2019) (НА РАДУГЕ 26.12.2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
какой он милаш :ba::ba: а Дана -королева, не иначе)))
наконец-то он по-настоящему познал чувство быть нужным и любимым, спасибо, Яна!
 
20.12.2018
131
190
43
43
Мои зверушки
Дана - амстафф
На днях приехали в гости мама с братом, сколько же было счастья! Он никак не могу успокоиться, адреналин видимо так ударил в голову, он носился по квартире и не знал кому подставить свои бочка что бы почесали :vygul-sobaki:
В целом ведет себя ооочень порядочно. ТОлько стал большой попрошайкой. видимо окончательно освоился и осмелел парень )), потому как тереться у стола ему никогда не разрешала, а сейчас к глазам со вселенской печалью добавился голос, от которого иногда вздрагиваешь )

Учимся дисциплине, по тихой учим команды.

вторую бутылку гиалутидина пропили, пропили курс витамин группы В.
 
Последнее редактирование:
20.12.2018
131
190
43
43
Мои зверушки
Дана - амстафф
Сегодня 4 месяца и один день, как Харли с нами. Не смотря на все особенности содержания 2 собак, да еще и таких с характером, у нас все прекрасно! Харлюха стал в "доску своим". Только спустя столько времени он стал раскрываться и проявлять свои настоящие эмоции. Очень надеюсь это исцеление не только физическое, а сейчас его форма стала лучше, ходит ровнее, поднимает лапку и даже в задоре стал бегать, именно бегать, а не быстро ходить, но и душевное исцеление. Уже меньше грусти в глазах. иногда ведет себя как щенок шкодливый.

Да мы все еще облаиваем выборочно проходящих собак, но коррекция идет на пользу ) гуляли уже несколько раз с нашим давним другом Лордом лабриком. Полет нормальный )

Так что всем большой привет от Черной седой жопки! И спасибо всем, кто участвовал в его судьбе!
 
T

TaLila

1000р на СБ от Galina Loginova из ФБ ( в составе 4000р)
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Ян, а ты там как?

Да уж, а теперь спят как нив чем не бывало...проказники.. правильно говорят, седина в голову, бес в ребро :bt:
 
20.12.2018
131
190
43
43
Мои зверушки
Дана - амстафф
Ян, а ты там как?

Да уж, а теперь спят как нив чем не бывало...проказники.. правильно говорят, седина в голову, бес в ребро :bt:
Они друг друга потрепали хорошо, У Дуськи все зажило уже, у Хрюшки еще есть дырочки что никак не затянутся, но в целом прекрасно себя чувстуют..

А я, ну для меня такая ситуация впервые. зализываем раны все ))) надеюсь на мир. Спасибо Галине Ивановне за помощь. Надеюсь следов не останется от этой неприятности ни на теле ни в памяти )
 
20.12.2018
131
190
43
43
Мои зверушки
Дана - амстафф
вчера вернулась с отпуска в 2 недели. Сразу с самолета полетела за своими хвостиками. Харлюха, хочу зметить, не особо то меня и ждал :ag:, пока Данка проламывала забор, желая поскорей меня затоптать от радости, Хрюшка рьяно облаивал соседа балонку. Балонка, надо сказать, особо его не боялась, и что-то пыталась ему объяснить, но как только заметил меня начал крутиться и переминаться с такой быстротой, что я не могла даже его ухватить что бы обнять :ag:, когда страсти поунялись, упаковались в машину и двинули домой. по пути пару раз делал попытки перелезть вперед, что обычно делает его подружка Дана, один раз даже почти удалось, но жопка оказалась тяжелее и его перевесило обратно.

Дома банный день и отсыпной. под утро обе тушки меня обложили со всех сторон. Ну а в связи с тем, что у меня гостят мои мама с братом, сплю я на полу, а значит вполне похоже, что это я занимаю место ХВОСТОВ и понятно, согнать их невозможно.

Первая длительная разлука прошла хорошо. Пожалуй, Харли уже не так стрессует, когда оставляю их. Думаю, то что Данка рядом его немного успокаивает. Ходит за ней хвостиком.
 
T

TaLila

1000р на СБ от Galina Loginova из ФБ (в составе 4000р)
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
20.12.2018
131
190
43
43
Мои зверушки
Дана - амстафф
Сегодня 8 месяцев как Харлик с нами.
Всегда жмется кому-нить, либо Дуську теснит на диване, либо по мне топчется. Перестал вообще кого-либо признавать из четвероногих, только подругу ))), будем корректировать. В остальном ЧУДО! Выходные провели в Измайловском парке. Было бурное и эмоциональное закомство с лошадьми, которые незаметно вышли из леса. пока у нас был фотосет на фоне пруда. Харлюха сразу голосить, все, кто не из прямоходящих обязательно облаивается и прогоняется прочь. Ну а Данка превзошла все ожидания, стала в прыжке пытаться схватить бедную напуганную лошадь толи за хвост, толи за бочину. В общем все обошлось без жертв, отделались легким испугом. Долго извинялась за такую бурную реакцию своих хвостов ))), благо наездники были вполне опытные ))
 
T

TaLila

ФК - ноябрь
1000р на СБ от Galina Loginova из ФБ (в составе 4000р)
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором: