Хелп!!! На меня свалился пинчер!!! И доберман!!!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Напишу вкратце. Марианна и Света Попова в курсе ситуации. Моя подруга, волонтер "Ласкового зверя", развелась с мужем и уехала на родину, в Луганск, на Украину. В Долгопрудном у нее остались собаки, которых бывший муж себе, естественно, не оставляет, а забрать с собой их тупо некуда и не на что. Дворняжек удалось устроить в частный приют, карликового пинчера Сенечку и добермана Рокси Татьяна до последнего пыталась пристроить по знакомым. Теперь уже ясно, что не удается. Пинчера до пристройства я могу посадить к себе в клетку, но это тоже полная хрень, учитывая последствия его пребывания в моей нехилой стае, что делать с добером - вообще не представляю. Бойня мне обеспечена. *WALL*
В общем, мне очень нужна помощь и хотя бы совет, куда бежать. Пока еще собаки в поселке Шереметьевский, но времени у них катастрофически мало, его просто нет.
Фото пинчера Сенечки пока только такое, мелочь с характером, но привычный жить в стае.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
а что в добер команду нельзя было обратиться? =-O =-O =-O
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Ирен! Ну, конечно же, я дала Тане телефон Валентины. Естественно, все прекрасно осведомлены о состоянии дел и в приюте, и в породных командах. Завал собак сейчас везде. И, уж тем более, никто не хотел бы сажать собак в приют. Но, все таки, стоит дать хоть какой то шанс собакам. Они привыкли жить вдвоем, очень привязаны друг к другу, добер очень трогательно опекает маленького гномика Сенечку. Может быть, кто то из гостей пожалеет неразлучную парочку, может быть, кто то мечтал о двух одинаковых собаках разного размера... Очень не хотелось бы разлучать их. :'(
 
25.09.2013
850
1
18
www.doberhelp.ru
Мои зверушки
Марс-мой доберман. И все опекаемые.Сколько их? Не скажу!
Юля,
приехала с УЗИ (весь день проторчали в Хатико) и читаю тему. Своим глазам не верю!

А чего же Вы молчали-то? Девчонки,такие вопросы не решаются быстро.Надо было сразу стукнуться,как только случилось.

Высылайте фото,возраст,описание характера и будем искать передержку и ручки.И для двоих попробуем.Жду!
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Валюша, все не так просто оказалось, я ж говорю, они свалились, в буквальном смысле. История то эта тянется давно. Но здесь просто очень подло поступил бывший муж Тани. Дело в том, что он говорил, что оставляет этих собак себе, а дворняжек в приказном порядке пожелал сдать в приют. Теперь, по прошествии нескольких месяцев, совершенно неожиданно, оказалось, что и Рокси с Сенечкой ему не нужны. Мерзавец, конечно.
Татьяна вечером Вам наберет и скинет фотографии и все расскажет в подробностях. Огромное Вам спасибо!!! *GIFT*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
А ЧТО ОНА НЕ ПРЕДПОЛАГАЛА С КЕМ ИМЕЕТ ДЕЛО? =-O
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Иреночка, здесь, мне кажется, имеет место банальная месть обиженного мужчины. А ударил он по самому больному, и цели своей, в принципе, достиг. ]:->
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Юль, добера тоже выложи, закину в группы сразу парой..
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
СПАСИБО, Анюта! *GIFT*
Завтра уже буду опять Тане звонить, сегодня вечером что то она на связь не вышла, что, впрочем, не удивительно для меня, я Илью знаю, там скорее всего скандал на скандале. Сейчас то она с собаками все еще на его территории находится. :(
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Yaska сказал(а):
Иреночка, здесь, мне кажется, имеет место банальная месть обиженного мужчины. А ударил он по самому больному, и цели своей, в принципе, достиг. ]:->
в жизни надо всегда надеяться только на себя и не заводить стольких животных,не имея элементарных средств и условий содержания собак :(
 
25.09.2013
850
1
18
www.doberhelp.ru
Мои зверушки
Марс-мой доберман. И все опекаемые.Сколько их? Не скажу!
Мы тоже ждём фото обоих собак.И каждый день на счету.
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
ireniren сказал(а):
в жизни надо всегда надеяться только на себя и не заводить стольких животных,не имея элементарных средств и условий содержания собак :(
Ирен, без комментариев. Знал бы, где упасть, соломки бы подстелил. И средства были, и условия. Но не мне Вам рассказывать, как порой открываются люди, с которыми много лет жил и воспитывал детей. :(
Ждем теперь фото, Валину эл. почту Татьяне отправила, обещали в ближайшее время скинуть фотографии.
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
http://vk.com/id110058500?w=wall110058500_1014%2Fall








"МОСКВА HELP!!!
ОСТАЛОСЬ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ!

Доберман и пинчер.9 и 7.Несколько дней жизни и радуга..

Они жили в частном доме,долго и счастливо.Но вдруг начались скандалы между папой и мамой...Глава семьи нашёл новую любовь.А в новую жизнь со старым багажом не ходят. И они с мамой остались без жилья. Мама уже на съёмной квартире и скоро уезжает далеко, а папа выставляет их за дверь.Его Любовь не любит собак...Даже с хорошим характером.

Помогите им дожить свой век.Они здоровы и хотят жить...денег у них нет."

Валечка! Спасибище огромное!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* Может быть, и в жизни этих несчастных собак с Вашей помощью случится настоящее рождественское чудо! А для их мамы Тани чудом и новогодним подарком будет, если найдется добрая душа и подарит этим неразлучникам теплый дом.
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Гулечка, милая!!! Посмотри, пожалуйста текст! На тебя вся надежда, у тебя тексты всегда великолепные... Помоги! :'(
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Юленька, мне очень понравилось, как Валентина написала, выше...Завтра еще пару фраз добавлю и покидаю по доскам, сколько успею. У меня ноут новый. Старые пароли от всех досок остались на старом.Придется, как говорится, " с нуля", опять, начинать. Поэтому много не обещаю...
Ужасная ситуация. Просто катастрофа. Я, всегда, тоже, думаю о том, что будет с моим стадом, если со мной, не дай Бог, что не так будет... :(
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Какие хорошие(( :'( :'( :'( Сейчас размещу и на завтра на таймер..
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Девочки!!! Спасибище вам огромное!!! *GIFT*

Галчонок сказал(а):
Кошмар...
Дети взрослые, а что по характерам?
Я бы сказала, что уже пожилые дети. :'(
По характерам - обычные диванные собаки, Рокси жил с Сенечкой и несколькими дворняжками в мире и согласии всю жизнь, и с котом отлично уживался, пока тот был жив. Сенечка имеет комплекс наполеона, впрочем, как и почти все маленькие собачки, недолюбливает чужих в доме, нежно привязан к Рокси, а так, в принципе, обычный маленький зверек.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Представляю....Маленький Наполеончик с душой ангела.... *HI*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Доберман и той - терьер.9 и 7.Несколько дней жизни и радуга.

Они жили в частном доме, долго и счастливо. Но вдруг начались скандалы между папой и мамой...Глава семьи нашёл новую любовь. А в новую жизнь со старым багажом не ходят. И они с мамой остались без жилья. Мама уже на съёмной квартире и скоро уезжает далеко, а папа выставляет их за дверь. Его Любовь не любит собак...Даже с хорошим характером.
А эти двое сиротиночек так трогательно заботятся друг о друге: большой, в холода, ложится рядом с маленьким и греет его своим телом. А маленький приносит большому игрушки, чтобы тот не грустил…Два сердца, с одной судьбой...

Добрые люди! Помогите двум собакам не попасть в усыпалку! Пожалуйста!Подарите им семью и кров!В ваших руках жизнь этих двух ангелочков! Ведь все мы – жители земли – имеем право на жизнь! И они - здоровы и хотят жить! У них нет денег, как у людей, но у них есть благодарное, благородное сердце. А главное - они никогда не предадут!Никогда.


Чуток добавила, в текст...Сейчас начну кидать...Не смогла раньше...Прости, Юленька...Только что отправила Колю с собакой в Питер...

Ага, собралась кидать. :-| А на чей телефон???