ХЕЛП - ХИМКИ! СБИТЫЙ АЛАБАЙ! (НА РАДУГЕ 21.07.2023)

Барри

Нарушитель
24.05.2016
311
167
43
Мои зверушки
Ротти Барька - мой любимый сынок.
Новости от Хана ( ну не могу я его Хелпом звать)) не алабайское это имя )) . Из имеющихся 8ми пролежней и огромной гнойной раны на пузе и писюне, не осталось ровным счетом НИ-ЧЕ-ГО. Все залечено. Все правильно затянулось, без скрытых гнойных внутренних полостей, которые бывают от неправильно залеченных пролежней. На огромных ранах уже наросла заместительная ткань. Я до сих пор удивлена, как мы смогли обойтись без Бранолинда. Пузо и писюн очистилось от гнойников и на них уже растет новая, чистая и здоровая шерсть. Спасибо большое Нафисе, которая за ним ухаживает. Без нее бы ничего не получилось. Теперь самое главное поддерживать его в таком состоянии и не запускать, что тоже занимает много времени, на зато какой результат:bq:. Совсем скоро Хан переедет в новый, специально построенный для него вольер, с инвалидным спуском для коляски. Короче девочки, мальчики, Хан всех обнимает и целует. И самое главное, в глазах у него теперь появилась ЖИЗНЬ. Приезжайте и посмотрите какаВа красота у нас теперь ))
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 598
38 135
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
07.12.
500 на сб от @hypno_life
:flowers: :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
25.09.2019
2 378
3 302
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Бедолага... совсем ослаб...
 

Барри

Нарушитель
24.05.2016
311
167
43
Мои зверушки
Ротти Барька - мой любимый сынок.
К сожалению ничего хорошего написать не могу. Бедный пес опять лежит в луже говна и мочи и опять гниет заживо. Фото ран даже выкладывать не буду. Сильно похудел, лежит вообще без движения, голова впала, как у умирающих собак. Глаза тоже впавшие и безжизненные. Вместо тела - пособие по анатомии. А с учетом того, что сейчас холодно, а ночью вообще пи....ец, не факт, что останется жив. Оттого что его раз или два в сутки рабочие пинками выволокут и бросят в коляску, ему тоже не легче. Гуманнее отпустить собаку, а не смотреть, как он медленно и мучительно умирает.
 
16.02.2020
3 840
16 217
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
К сожалению ничего хорошего написать не могу. Бедный пес опять лежит в луже говна и мочи и опять гниет заживо. Фото ран даже выкладывать не буду. Сильно похудел, лежит вообще без движения, голова впала, как у умирающих собак. Глаза тоже впавшие и безжизненные. Вместо тела - пособие по анатомии. А с учетом того, что сейчас холодно, а ночью вообще пи....ец, не факт, что останется жив. Оттого что его раз или два в сутки рабочие пинками выволокут и бросят в коляску, ему тоже не легче. Гуманнее отпустить собаку, а не смотреть, как он медленно и мучительно умирает.
Он страдает, надо отпустить . Это не жизнь для него .
 
01.11.2020
492
636
27
31
Почему так то ??? Не кому ухаживать или что ? В говне и моче лежать сутками?
 
  • Sad
Reactions: Amarenka
10.05.2017
2 620
10 889
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
К сожалению ничего хорошего написать не могу. Бедный пес опять лежит в луже говна и мочи и опять гниет заживо. Фото ран даже выкладывать не буду. Сильно похудел, лежит вообще без движения, голова впала, как у умирающих собак. Глаза тоже впавшие и безжизненные. Вместо тела - пособие по анатомии. А с учетом того, что сейчас холодно, а ночью вообще пи....ец, не факт, что останется жив. Оттого что его раз или два в сутки рабочие пинками выволокут и бросят в коляску, ему тоже не легче. Гуманнее отпустить собаку, а не смотреть, как он медленно и мучительно умирает.
К нему же приставили персонально Нафису ...или что то изменилось?

Да при таком раскладе гуманнее отпустить ...
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
18.10.2021
1 320
2 626
113
Москва
Пипец! Это не спасение! Почему его не определят на домашнюю передержку?
Любой желающий может этим заняться.
Найти передержку и определить туда Хэлпа.
А у него нет даже ни одного финкуратора.
 
  • Like
Reactions: MATARI

Барри

Нарушитель
24.05.2016
311
167
43
Мои зверушки
Ротти Барька - мой любимый сынок.
Почему так то ??? Не кому ухаживать или что ? В говне и моче лежать сутками?
В говне и моче, потому что вместе с ним в вольере сидят еще два дворика, которые безостановочно в этом же вольере и гадят и писают. В том числе прямо на ковер, где он лежит. Естественно никто эту "прелесть" каждые полчаса убирать не будет, в лучшем случае уборка идет, когда начнется выгул. :cray: Такой в приюте распорядок.
 

Барри

Нарушитель
24.05.2016
311
167
43
Мои зверушки
Ротти Барька - мой любимый сынок.
К нему же приставили персонально Нафису ...или что то изменилось?

Да при таком раскладе гуманнее отпустить ...
Валь, Нафиса зимой с ним сидела безвылазно и залечила все пролежни буквально за пару, тройку недель. как только пролежни были залечены, у Нафисы появились другие обязанности, теперь Нафиса заходит к нему только для смены пеленок и помыть ему пузо (пузо НЕ воспалено) ,постоянно с ним уже никто не сидит. А по хорошему надо постоянного человека, без гадящих соседей, ну и чтоб этот человек опять же постоянно следил за чистотой вольера и хотя бы три раза в день делал ему массаж. Ну а как ты понимаешь - это не про шар. У нас за здоровыми то не убирают, вчера весь вечер ругалась и заставляла мыть вольеры... слов нет, а за мат забанят...
 

Барри

Нарушитель
24.05.2016
311
167
43
Мои зверушки
Ротти Барька - мой любимый сынок.
Сегодня он вообще никакой, видимо подмерз за ночь, а сегодня опять холодная ночь и лежачая собака... Сегодня у не было даже сил поднять голову. он просто лежал на боку без движения, мы с мужем немного покормили его из рук и дали воды. Потому что даже до воды он доползти уже физически не может. Смотреть на это невозможно... А не смотреть и пройти мимо я не могу:cray::cray::cray:. Собака медленно умирает, он просто брошен на произвол судьбы... Вот такая вот Спарта...