ХЕНКС - НАЙДЕН АКИТА! ХЛЕБНИКОВО! (2020)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Хэнкс сегодня уехал домой. Все у него отлично.
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Хенкс в приюте
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Хенксу нужно быть одному в доме. Может поладить с сукой, но с другими животными никак...
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Хожу знакомиться с Хэнксом.
Пока у нас период взаимных взглядов, даже до конфетно-букетного пока не дошли... Лаять на меня перестал, но это пока и все достижения:ag:
 
24.11.2018
370
89
27
45
Мои зверушки
Морган-американский бульдог, Тима- дворянин, пять кошек
Елена, напишите поподробнее о характере Хэнкса, не из праздного любопытства спрашиваю
 
27.02.2019
284
352
63
31
Елена, напишите поподробнее о характере Хэнкса, не из праздного любопытства спрашиваю
вот сейчас сложно сказать про характер . его сильно пошатнуло то что его вернули почти через месяц испытательного.
Я с ним гуляю иногда.
он стал более упрямым, стал бегать и через раз слушаться проводника . полюбил выпрашивать еду.
но он по прежнему не агрессивен и контролируем . лично Мной по крайней мере. но вывести его немного проблематично , он немного побаивается или просто перестал доверять
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Хожу, кормлю:ad: немного разговариваем))) Теперь Хэнкс, видя меня, соскакивает со своего насеста (он любит на будке полежать) и бежит к решетке. Очень аккуратно берет угощение:good:Думаю в скором времени перейти к следующему этапу знакомства - прогулке:ad:. Торопиться не люблю, тем более с породой совершенно не знакома. А Хэнкс не Барсик (тоже акита) и характер у него присутствует:bq:
 
  • Like
Reactions: BabaKisya
27.02.2019
284
352
63
31
Хожу, кормлю:ad: немного разговариваем))) Теперь Хэнкс, видя меня, соскакивает со своего насеста (он любит на будке полежать) и бежит к решетке. Очень аккуратно берет угощение:good:Думаю в скором времени перейти к следующему этапу знакомства - прогулке:ad:. Торопиться не люблю, тем более с породой совершенно не знакома. А Хэнкс не Барсик (тоже акита) и характер у него присутствует:bq:
Осталось понять, почему у Барса нету темы. о нем почти не знают.. и мб из за этого он еще в приюте так долго
 
  • Like
Reactions: Динамит

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Немного пообщалась с Хенксом - прекрасный пес:ba: А какой красавец :zhyuri-ocenki:
Доброжелательно принимал угощение и даже дал себя погладить. :good: Обязательно надо с ним погулять, пообщаться поближе, так сказать:ad:

 

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 835
5 428
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
500₽ на СБ @elena250678
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
27.02.2019
284
352
63
31
погуляли сегодня с ним.
стал совсем медведем. но становится более спокойным. послушным. прям не узнать . сама доброта. даже дал себя погладить.
оброс зимней шерстью, стал таким классным, круглым...
с удовольствием носился по сугробам и вынюхивал кого то.
немного тянет но не критично. по команде останавливается, поворачивает, слушает проводника.
в общем жаль что его редко кто выгуливает а если выгуливают то не пишут в теме о нем.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
01.02.2020 - 500 на СБ @elena250678
04.02.2020 - 500₽ на СБ @elena250678
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Сегодня я осуществила давно задуманное - погуляла с Хенксом. Месяцы прикормки и разговоров через решетку вольера и вот я решилась :blush2:
Пошла в вольер сама, Хенкс обалдел от моей наглости, но от двери отошел и впустил:ag: Момент пристегивания поводка всегда немного волнующий:stydno-devushka:Это было наше первое родео и я чуть переживала, не воспримет ли он мои поползновения в район его шеи как оскорбительные:blush2:, но нет, все было отлично, я дала понюхать поводок и Хенкс разрешил его пристегнуть:vygul-sobaki:
Мы с ним чудесно погуляли (см. видео) и это то немногое что я смогла снять. Он с удовольствием носился и падал в сугробы, валялся, ел снег и вообще наслаждался происходящим:ag: Прибегал за угощением и если в первые разы пытался есть его с пальцами и потом беззастенчиво лез в сумку, то с третьего раза стал вести себя как джентльмен - садился и ожидал, пока я извлеку запутавшийся в пакете кусок индейки:ag: Очень понравилось ему искать в снегу мяч, не ради мяча (он ему по сути безразличен), а чтобы найти и смотаться от меня:ag: При выдаче вкусняшки позволял погладить свои пушистые щечки :blush2: Говорили мне про его реакцию на других собак, однако я не заметила. Он был поглощен своими делами и глубокий снег приводил его в полный восторг, был там кто-то на поле или нет - ему было совершенно не до этого:bq:Мимо нас спокойно проходили волонтеры со своими подопечными, но Хенкс даже не удостоил их взгляда. Ведь там под снегом и травой было много более интересных вещей, которые нужно было срочно откопать :ag: Обратно идти ему не хотелось((( Но он образцово шагал рядом:bs: На место отводила тоже сама, спокойно отстегнула поводок, а еда (и обещание погулять с ним завтра) немного сгладила момент расставания.
Хенкс мне очень понравился, вот прям очень!!! :ba::ba::ba:У него есть характер, иногда он проявляет упрямство, не няшный (да и по породе ему не положено), любит уважение к своей персоне, но игривость и простое желание пообщаться, перевешивают все нюансы. :good: Он прекрасен:ba::ba::ba:
 

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 835
5 428
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
20.02.
300₽ на СБ @elena250678
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором: