ХОМЯК-РЫЖИЙ СТАФФЁНОК (2019)

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 598
38 135
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
С Хомочкой вчера гуляли...Вывели это чудушко и я конечно изумилась -таааакой он худенький. Кожа да кости... ( еще и молоденький совсем ведь+ наверное ослаблен после болезни+ у него продолжается сильнейший понос НИЧЕМ НЕ КОРМИМ, ДАЖЕ ИНДЕЙКОЙ...) Но он очень живой и подвижный малыш, скакал по полю как молодой оленёнок :ag:. Предложили кольцо пищащее, он сначала так его внимательно и обстоятельно понюхал и даже попробовал ( я было подумала, что он совсем не знает игрушек и принял его за вкусненькое :ag:), но потом то ли вспомнил, то ли разобрался что к чему и очень даже уверенно стал в него играть и тянуть и даже пытался смешно так, по-детски рычать :vygul-sobaki: Как и все щенки очень добрый, очень милый, подвижный, приятный и красивенький !!!! Поправится окончательно, чуть-чуть наберет вес и можно ехать домой ))))



 

Доктоор Галя

Нарушитель
21.12.2016
531
425
28
Мои зверушки
Душа моя ротвейлер Айс из приюта,роти Стеша из Шрм. ,малыш роти Данечка ,"священная корова"сфинкс Боба,и целая стая родных роти на радуге,всегда о них помним и любим.
Девочки,огроменное спасибо за порционную еду для Хомы.Вчера кормили его через 2часа,не успев "всосать"очередную порцию,Хома заглядывал преданно в глаза-не пора ли кушать.:DСамое главное,чтобы никто не умудрился угостить его чем-то,прям беда с этими сердобольными.
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 450
32 254
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Добрый день. 06,05 перевела на Возрождение - 3000 рублей, с пометкой "ФК Андрюша, Марчелло, Хомяк - май 2019"
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Хомка кушает с большим аппетитом. Рис с индейкой из миски за секунду пропадает. Пытались за праздники его откормить. В воскресенье уже не поносил. Он активный и игривый. Красавец растёт на радость маме. Повезёт кому то такого принца воспитывать. :ba:
 
24.08.2018
91
154
33
31
Москва
Сегодня с ним гулял молодой человек. По приходу с прогулки, он сказал, что у Хомы понос с кровью. Из офиса его отсадили. Кто с ним гуляет- понаблюдайте за состоянием мальчишки.
 
25.11.2018
2 264
7 340
113
49
У парня гнойные выделения из писюна.Что за инфекция? Врачу показывали.У ребёнка периодический понос.Может это всё взаимосвязано?
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Сегодня с ним гулял молодой человек. По приходу с прогулки, он сказал, что у Хомы понос с кровью. Из офиса его отсадили. Кто с ним гуляет- понаблюдайте за состоянием мальчишки.
Да что же такое :dash2:
 

Доктоор Галя

Нарушитель
21.12.2016
531
425
28
Мои зверушки
Душа моя ротвейлер Айс из приюта,роти Стеша из Шрм. ,малыш роти Данечка ,"священная корова"сфинкс Боба,и целая стая родных роти на радуге,всегда о них помним и любим.
У парня гнойные выделения из писюна.Что за инфекция? Врачу показывали.У ребёнка периодический понос.Может это всё взаимосвязано?
Выделения -это нормально.Растет парень.А вот с поносами можно бороться ,только поставив сетку вокруг него,и ток еще по ней пустить,чтобы очень сильно жалеющие его ,не могли кусочек сосисочки дать,со словами ,но это же совсем чуть-чуть.
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Хому вообще не давать гулять новым волонтерам... Только проверенным и сознательным. Всю неделю восстанавливаем многострадальный животик, а один "добрый" жест сосиской все сводит на нет...
 
25.11.2018
2 264
7 340
113
49
Хому вообще не давать гулять новым волонтерам... Только проверенным и сознательным. Всю неделю восстанавливаем многострадальный животик, а один "добрый" жест сосиской все сводит на нет...
Я брала его в четверг утром гулять и у него был понос,возле него стояла миска с кормом.В субботу утром поноса не было. Может его пару недель подержать на рисе с индекой и не давать корм? И да давать гулять только постоянным проверенным волонтёрам.
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Я брала его в четверг утром гулять и у него был понос,возле него стояла миска с кормом.В субботу утром поноса не было. Может его пару недель подержать на рисе с индекой и не давать корм? И да давать гулять только постоянным проверенным волонтёрам.
Люд, ему домой срочно надо. Трудно в условиях приюта его держать на строгой диетпище. Все равно умудряются сердобольные из под тишка накормить. Да и корм я тоже у него не раз видела.
 

badvayzer

Новичок
18.07.2016
51
82
18
Мои зверушки
БАД - питбуль без которого очень плохо.
Сложно сказать по поводу "проверенных" волонтёров. У нас с мужем получается приезжать довольно редко и я мало с кем знакома и не общаюсь на форуме (с Лидой общалась ранее по разным вопросам). Поэтому для сторожил я получается не проверенный человек, несмотря на то, что достаточно не малый опыт общения с собаками и личную ответственность за животное, которое беру на поле.
Мы в воскресенье брали Хомячка, Елена (спасибо за знакомство с малышом!!!) нам его показала, заранее предупредив о том чтобы ничего не давать (да и не было уже ничего, остатки отдали в офисе, потому как собирались уезжать). Мальчик был активный, в туалет не ходил, никаких выделений не наблюдали.
Честно говоря, надеюсь в ближайшие выходные приехать к нему)))
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Спасибо за понимание! Это тот редкий случай, когда люди выслушали и правильно поняли. :roza:
 
  • Like
Reactions: kira-zayka
17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
Когда увидела, как Хома дрыхнет, с трудом сдержалась от хохота, тот ещё артист :rofl: