ХРУМ! ХИМКИ! ПОТЕРЯШКА! (2022)

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 450
32 254
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
В Химках был найден вот такой малыш неделю назад.
Совсем молоденький, в районе года ему.

ФИНАНСИРОВАНИЕ
Финкураторы
Итого:

Приход
14.04.22 - 516р. на сб от @yourzproblem
Итого: 516р.
Расход
Обработка при поступлении - 800
Передержка с 10.04.22 по 20.04.22 - 3850
12.04.22 анализы - 600
15.04.22 анализ мочи - 200
Итого: 5450
ИТОГО: -4934р.
 
Последнее редактирование модератором:

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 450
32 254
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
АНАЛИЗЫ

 
Последнее редактирование:

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 450
32 254
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 598
38 135
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
516,55 на сб от @yourzproblem
:flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 450
32 254
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
11.07.2021
683
4 338
27
39
Москва
Мои зверушки
нету
Ну что, познакомилась сегодня с новеньким прибывшим. Ух, парень энерджайзер. В нем настолько много энергии, что его просто распирает он все делает с какими то дополнительными действиями. Говоришь сидеть, он садиться, а передними лапами перебирает, челюсть трясется, а потом срывается с места с какими то выкрутасами, подпрыгами, разворотами и убегает вперед. Гуляла сегодня парня вместе с ребенком, парень явно знает детей т.к когда его вывели он первым делом подбежал к ней. Поставил лапы, а потом терся об нее. И вообще первые пол круга он скорее больше скакал, лез в руки за вкусняшками и заигрывал именно с ней. Потом я достала вкусняхи и парень обратил внимание на меня. Из команд изобразил сидеть, лежать, немного прополз, лапы дает, но торопиться, дает одну сразу другую и от нетерпения может сразу же напрыгивать. Надо успокаивать. На подзыв подлетает мгновенно. Рядом ходить не хочет, но если нужно, то на коротком поводке удержать можно, на одергивания тут же припадает к земле, но не надолго. От поглаживаний возбуждается, поэтому лучше дозировать. Вкусняхи берет аккуратно, но очень торопливо. Потому лучше давать на ладошке. Показалось, что не умеет толком подбирать. Если кусочек с ладошки упал он не бросается его подбирать, как другие собаки. А тут же забывает и бежит дальше. Парень активный, но управляемый. Он все время ждет от Вас направления, постоянно оборачивается и подбегает. Крутиться вокруг и заигрывает достаточно настойчиво. Если не реагировать то он цепляет все вокруг что попадается: веточки, палочки, поводок и пытается со всем этим игрывать. Но толи не понимает как дальше толи не интересно, тут же бросает и опять переключается на проводника. При этом на команду ФУ реагирует, на лакомство или игрушку переключается. А вообще если начинаешь с ним играть, то готов поддержать все что угодно. И так гулять становиться проще. Т.е весь этот комок энергии с удовольствием направляется в нужное русло, но делать это надо постоянно. С ним спокойно гулять не возможно, нужно постоянно направлять. Играла в резиновую палочку, догоняет и тут же приносит и настойчиво отдает. Просто так если не кидать и не играть в перетяжки ему не интересно, он тут же бросает. Если надо забрать палочку, то с командой фу можно. Правда он сначала старается ее всем телом закрыть, прям ложиться и под себя подминает, но не рычит. Когда в перетяжки играешь, рычит, но это явный игровой рык. Хорошо бегает в догонялки, можно туда сюда бегать, менять направление он весело несется за вами. К собакам тянет очень настойчиво, прям рвется, но легко переключить на игру. Еще раз если вы его занимаете он весь ваш, если нет то ветки, птички, собаки люди все вызывает повышенный интерес и настойчивую тягу к объекту внимания. Поводок тянет, но руки не вырывает.
 
25.09.2019
2 378
3 302
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Ладненький такой)
Красотуньчик
 
11.07.2021
683
4 338
27
39
Москва
Мои зверушки
нету
Перень действительно ладненький и в хорошем состоянии. Упитанный и шерсть блестит. К тому же, со знанием базовых команд. Очень странно и жаль, что его не ищут. С хорошей головой и адекватной реакцией при всей активности он слышит человека. Это оч хороший потенциал с учетом возраста
 
  • Like
Reactions: Bulbano
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Мне кажется еще года нет... Ногу поднимает уже? Красивый конечно!
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 857
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Спасибо большое за всё:flowers::roza: Парень конечно очень активный, но и очень умный, внимательный, без агрессиии ко всем, но с огромным вниманием!!! Ехали отлично, сидел спокойно всю дорогу, смотрел в окно, на фонари, на небо. Иногда проверял все ли на месте, выглядывал в щель между сиденьями лицо моё:bs: Дорогу не тошнило, очень внимателен. Даже порычал немного на человека в другой машине. Только отмылись, намылись, еле влез в ванную, но мылся хорошо. Ест и пьёт, н/д фармина ему пришёлся по вкусу:bf: