Хучик - американский бульдог, молодой кобель (2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Привезли вот такого бедосю. Молоденький, зубки белые. Звать Хучик. Остался на улице.
завтра сдаем анализы.

ФИНАНСИРОВАНИЕ
Финкураторы
Итого
Приход
Итого:
Расход
Обработка при поступлении -800
Передержка с 08.05.23 по 31.05.23 - 9600
Передержка с 01.06.23 по 30.06.23 - 12000р.
Передержка с 01.07.23 по 31.07.23 - 12400р.
Передержка с 01.08.23 по 28.08.23 - 11200р.
09.05.23 анализы - 745р.
Итого - 46345р.
ИТОГО: - 46345р.
 
Последнее редактирование модератором:

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
АНАЛИЗЫ
 
Последнее редактирование модератором:

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 524
32 335
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
11.07.2021
686
4 359
27
39
Москва
Мои зверушки
нету
Хуч, на мой взгляд нереально красив, обоятелен и фигурист. Очень хотелось бы его сфотографировать. Парень молодой, обоятельный такой весь плюшевый на ощупь, особенно мордаха, эти складочки и очень аккуратно берет вкусняхи, может облизать тоже достаточно аккуратно.Дается тискаться, прям радуется прижимается и, пожалуй, все.. Вынес работника из дверей. ..долго пыталась его вообще взять, парень прет не переставая просто вырывая из рук поводок. Очень сильный! Я, едва с ним справилась, было тяжело..просто вырви руки. При это он не дергает, не делает каких то резкий движений, он просто вложился и вперед на второй проходной, не реагирует практически на одергивания, точнее он реагирует, тем что надо еще быстрее и еще сильнее бежать вперед. Не знаю, толи день сегодня такой..толи парень еще не так давно в приюте и ему все вокруг интересно и он реально меня в некоторые кусты прям утащил. Зимой бы не справилась. Практически не реагирует на кличку, буквально секндный взгляд и дальше вперед не джидаясь собственно понимания а чего хотели, не реагировал на команду на, пока прям совсем к носу не подпихнула, с трудом добились команды сидеть, да он ее видно что знает, но сама проблема усидеть на месте..не вскакивая в ту же секунду. На собак реагирует, высматривает, тянет, но увести легко, на вольеры кинулся, прям еле оттащила, причем от второго, где на него лаял пес. Подошли к семье, гуляющей с Урбаном вроде шел виляя хвостом такой с широко открытой мордой, и к взрослым нормально, а к маленькому ребенку какая то странная реакция была..поднапугал нас.. оттащили. Вроде и не рычал не кинулся, но ка то лапами толи подмять хотел или придавить в общем я бы к маленьким детям пока..не рекомендовала. К взрослому ребенку так же как и ко всем подошел мордой ткнулся типа гладьте меня, его погладили и он потащил дальше.А на меленького как о не понятно среагировал.. Парень вроде то и не злой и такой плющевый когда удалось его поймать заинтересовать, но он явно не особо обученный, такой сильный активный подросток, внимание которого еще нужно с уметь поймать и задержать. Ему надо сильного, терпеливого человека, который и выдержать его сможет, справиться и с точки зрения силы и с точки зрения настойчивости и внимания. У меня сегодня не оч получилось. Хотя в целом то какого то негатива нет.
Не знаю, осталось желание еще раз взять попробовать понять..так ли все это или день сложился..но есть опасения не удержать.
 
11.07.2021
686
4 359
27
39
Москва
Мои зверушки
нету
Брали вчера с Настей этого дитятко по фотогоафировать и, в общем со своим первым впечатлением от прошлой прогулки согласна. Парень конечно, вырви руки, не для хрупкой девушки. Гулять трудно. Справиться сложно именно по силе, утаскивал нас местами. Во первых он не держит внимание, кроме как на вкусняхи, живо, я бы даже сказала настойчиво интересуется всем внешним миром, особенно сородичами, что выражается в постоянном стремлении тянуть в сторону своего интереса. Прогулка выгляд как:"Бежим туда! Нельзя, тогда туда! Нет в другую сторону и т.д" Сородичи вызывают сильный интерес, вроде и не агрессивный, но оч настойчивый. И тут еще важно не рпсслабляться. И только если ни в одной стороне в поле зрения никого, то идет изучать запахи и становится чуть спокойне. При этом надо сказать, что ребенок добрый, контактный если его поймать( как внимание так и почесушками в объятия) будет жаться к ногам вилять хвостом, вертеться давольный. Бежит радостный, высунув язык и виляя хвостом, прижаться получить порцию поглаживаний у тех, кого встретили на пути. Берет вкусняшки торопливо,но аккуратно. Знает команду сидеть. Такой милый, но сильный подросток -дуралей)) Парню нужны сильные руки, терпеливые и сдержанные,готовые к воспитанию.
 
28.07.2022
317
2 309
27
36
Да уж, парень силач. Руки я подкачала не хуже чем в спортзале. Тянет в тяге, те как-будто впрягали в тяжести. Ползет моментами, а мышцы у него ого го. Вкусняшки берет аккуратно, но со стороны кажется что всю руку хапает))). Команды знает, но ему интереснее сейчас осмотреть обстановку новую.
Отдернуть его тяжело, но реакцию дает, те надо заниматься. На вкусняшки тоже идет рядом, но с ним это не лучший вариант, тк косолапит и спешит, будете наступать друг другу на ноги.
Согласна с Анной что неусидчивый, фоткать было почти нереально.
Лучше ему конечно мужчину в проводники, и построже. Нагружать физически сначала, потом голову.
 

Елена_Ш

Новичок
22.03.2018
180
157
28
40
г. Москва г. Щербинка
Мои зверушки
Миша - кане-корсо, Остин - шпиц
Вот почему люди, беря собаку в приюте, считают, что вот можно взять-не понравилось-вернуть? Ведь они живые, им тоже нужно время на адаптацию, привыкание...
 
28.07.2022
317
2 309
27
36
Вот почему люди, беря собаку в приюте, считают, что вот можно взять-не понравилось-вернуть? Ведь они живые, им тоже нужно время на адаптацию, привыкание...
Собака красивая. Вот и взяли. Имхо. Но парень мощный, строптивый. Его учить надо. Это не диванный вариант, с походами до магазина
 

Елена_Ш

Новичок
22.03.2018
180
157
28
40
г. Москва г. Щербинка
Мои зверушки
Миша - кане-корсо, Остин - шпиц
Собака красивая.
То что собака красивая это вообще не показатель. Прежде чем брать породистую собаку нужно хотя бы прочитать про особенности породы, взвесить все за и против, а уже потом заводить. Это же не игрушка - понравилась кукла, машинка и т.д. тыкнул пальчиком и забрал
 
28.07.2022
317
2 309
27
36
То что собака красивая это вообще не показатель. Прежде чем брать породистую собаку нужно хотя бы прочитать про особенности породы, взвесить все за и против, а уже потом заводить. Это же не игрушка - понравилась кукла, машинка и т.д. тыкнул пальчиком и забрал
Так , а я что пишу? Собак часто берут за внешность. Тут явно этот случай. Потому что собаку я знаю, и она непростая, им надо заниматься