Новый проект на ПЛАНЕТЕ! УРА! УСПЕХ! Всем спасибо, друзья!!!

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
ССЫЛКА НА ПРОЕКТ:
https://planeta.ru/campaigns/helpdog_summer

Очень просим поддержать нас! В этот раз будет больше акции, больше сувенирки (по сниженным ценам)!) Справимся?

Будем собирать на строительство уличных вольеров с выгульными зонами и теплыми будками - надо перестраивать наши, совсем обветшали.

Очень нужна помощь ПИАРОМ - то есть размещение обзора на наш сбор на новых ресурсах (в личных аккаунтах, на тематических, не связанных с собаками, форумах и пр.), в общем надо расширять аудиторию [:-}
 
Последнее редактирование:

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: 10 мая запускаем НОВЫЙ проект на ПЛАНЕТЕ - стройка волье

Очень надо сфотографировать сувенирку! В одном стиле, на одном фоне. Кто будет в приюте - сделайте плз!!!
 
19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
Re: 10 мая запускаем НОВЫЙ проект на ПЛАНЕТЕ - стройка волье

SvRv сказал(а):
Очень надо сфотографировать сувенирку! В одном стиле, на одном фоне. Кто будет в приюте - сделайте плз!!!
вся сувенирка будет на Евразии в эти выходные. будет время если можно отфоткать
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Очень низкие сборы :( *HELP*

Смотрите какой у нас появился эксклюзив!)
Кому прекрасные пряники ручной работы?
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Смотрите!!!
Появилась возможность не просто помочь нашим подопечным, но и стать обладателем эксклюзивной КАРТИНЫ!

У этой потрясающей работы очень теплая история:
Наш #Братан_шарик попал в творческую семью и стал настоящем вдохновителем!
Вот что пишет автор: "Вы уже видели его портрет "улыбака" и вот, спустя время, появилась ещё одна ушастая работа, в основу которой легла фотография, которую я сделала лет 6-7 назад: лабрадор приносит игрушку которую хозяин бросает в море.
Это оригинальная работа и встретить такую вторую невозможно. Как говорит главарь нашей стаи, "кажется ты все равно изобразила Братана". И правда))) Черты мордахи и фигуры были неосознанно изменены в пользу стаффа. В любом случае, наш улыбака участвовал в создании))
Эта картина рисовалась с конкретной целью: помочь хвостатым ребятам найти любящий дом с заботливым хозяином! Пусть каждого ждёт счастливая возможность вместе играть в морских волнах на закате!

Это не просто картина: это история спасённых жизней, переживаний и искренней любви к ближним в красках!
Надеюсь, что с вашей поддержкой, она в очень скором времени наполнит чей-то дом радостью и приведет в него (или в другой дом) мохнатое счастье!"

Детали:
Холст на картоне 50*70, масло, рамка.

Приобрести картину можно за 10 000 рублей в рамках нашего проекта (поменяли ссылку, чтобы было удобнее ее запоминать): https://planeta.ru/campaigns/helpdog_summer








БЛАГОДАРИМ АВТОРА РАБОТЫ!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
[:-} [:-} [:-}
 
25.10.2017
600
550
93
На календаре, заявленном на планете, дата 2017 год. Так должно быть или это не то фото поставили?
 
T

TaLila

Swetix сказал(а):
На календаре, заявленном на планете, дата 2017 год. Так должно быть или это не то фото поставили?
Календарь на 2018 еще не успели поменять, нет фото :( В ближайшее время сменят фото.
 
19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
TaLila сказал(а):
Swetix сказал(а):
На календаре, заявленном на планете, дата 2017 год. Так должно быть или это не то фото поставили?
Календарь на 2018 еще не успели поменять, нет фото :( В ближайшее время сменят фото.
Вот такие календари привозила, формат А3. Домики на 2018 по-моему вообще не делали.

 
02.12.2015
333
132
43
52
Мои зверушки
боксер Акбар и черный кот Макс, вислоухое чудо-кот Тюша все на радуге(((
Вот такие еще были. Могу напечатать штук 5 для отправки...
 
02.12.2015
333
132
43
52
Мои зверушки
боксер Акбар и черный кот Макс, вислоухое чудо-кот Тюша все на радуге(((
Есть вот такой на 2019 год....(!)
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Спасибо!! Давайте сначала что есть продадим) :-[

Девочки, в приюте кто будет на днях, скажите пожалуйста - какие по итогу выставляем фото?
 
23.03.2016
540
14
18
Раменское, М.О.
Мои зверушки
Ян - такс, прожил в любви и радости 11 лет((на радуге
Вопрос по пряникам.
Когда изготовили и какой стоит срок годности?! :-[
Чтобы не отправить уже просроченный... :-D :-D
 
02.12.2015
333
132
43
52
Мои зверушки
боксер Акбар и черный кот Макс, вислоухое чудо-кот Тюша все на радуге(((
Anyxcore сказал(а):
Спасибо!! Давайте сначала что есть продадим) :-[

Напечатаю бесплатно) Просто продавать 2017 год, совсем негоже....
 
19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
Тебе которые я выложила картинку они на 2018. Их там 150 штук в приюте
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Наталья, спасибо!) Конечно, никто не будет на 2017 год продавать, просто картинку не поменяли с того проекта, я про 2018й. Можно и на 19й, конечно, если будут уже к тому времени.. Получается те, которые почтой будем отправлять особенно, уже совсем в сентябре-октябре придут *SCRATCH*

Спрашивала просто про количество и какой формат, чтобы понимать, какую картинку отправить куратору проекта (отправила те, которых 150! Спасибо за помощь! *GIFT*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Не успеваем собрать всю сумму такими темпами, а вопрос первостепенной значимости! :( *HELP*

Сегодня добавили на планету замечательные войлочные магнитики ручной работы, приобрести их можно по той же ссылке:
https://planeta.ru/campaigns/helpdog_summer

Стоимость - всего 300 рублей (если кто-то готов пожертвовать больше, там есть такая опция, будем очень благодарны!)
Каждый магнитик уникален, какой достанется именно вам - сюрприз!
Те, кто будут забирать самовывозом, смогут выбрать на месте! НАЛЕТАЙТЕ!)









 
29.09.2016
296
177
28
Я на Планете сейчас купила 15 штук календарей и 10 чашек как самовывоз.
Но забирать я их не буду, поэтому ставьте их на продажу дальше.