Новый проект на ПЛАНЕТЕ! УРА! УСПЕХ! Всем спасибо, друзья!!!

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Куплено 10 больших копилок как самовывоз. Забирать не буду. Пускайте снова в дело.
Спасибо огромное!! Как всегда выручаете очень)
Отмечу тогда, что выдано, чтобы не запутаться потом)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Застряли на мертвой точке!(( Обратите внимание на новые сувениры! Добавляем очень-очень много всего!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Друзья! Очень нужна помощь с ПРОДВИЖЕНИЕМ нашего проекта на Планете - осталось меньше месяца, не успеваем набрать сумму, необходимую для стройки(
Может кто-то готов изготовить и пожертвовать сувенирную продукцию в рамках проекта или провести какое-то благотворительное мероприятие, разместить где-то информацию? Будем благодарны ЛЮБОЙ помощи!

Между тем продолжаем добавлять новую, классную сувенирку.
Сегодня это МЫЛО РУЧНОЙ РАБОТЫ - душистое, яркое и красивое. Такое зарядит свежестью и хорошим настроением на весь день! Кому мыло добрых дел?)
Стоимость 500р., количество всего 20 штук!
Успейте приобрести!



В группах обновили сегодня..
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
500р на сб от ksuwe4kalapyle4ka из Инстаграм, спасибо!

На платное продвижение мне кажется можно использовать то, что не на саму планету кидают. Все равно же надо поднимать
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Караул!
Сборы встали, не успеваем собрать ничего.. Сейчас нет даже 60 процентов. Ребята, очень нужна ИНФОРМАЦИОННАЯ помощь - может кто-то может договориться со СМИ, чтобы рассказали о проекте, есть выходы на медийных личностей, просто есть возможность разместить где-то НЕ на собачьих форумах информацию, чтобы расширить аудиторию?

Запустили сегодня опять рассылку (чаще раза в неделю нельзя, да и смысла нет надоедать)
Спасибо за помощь с фото и видео Янику и Варваре с Иваном!)
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
SOOOOOOOOOS!
Катастрофа на Планете - осталось чуть больше двух недель на планете, а нам не хватает 200 (!!!) тысяч до достижения цели.

Невероятно? Или все-таки осилим совместными усилиями стройку новых утепленных вольеров?

Друзья! Подключайтесь!!
Добавили еще новых классных вознаграждений:
- Красивые яркие открытки
- Классные автотаблички для телефонных номеров
- Целых две серии уникальных фетровых магнитов ручной работы - Разноцветные очаровательные стаффопиты, а также милые щенки стаффов в разноцветных чашках в горошек. Расписаны мастерами - художниками из дружественной нам мастерской Naia.art. Дизайн разработан индивидуально для Шереметьево. Каждый магнитик уникален, без повторов, количество ограничено.
Материалы: специальный корейский фетр, акварельная бумага, краски, плотная картонная основа, лак.
Приобретая что-то из сувенирки, вы вносите свой вклад в помощь приюту!



















 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Совсем низкая активность( Видимо, не успеем набрать и придется переносить стройку.....
Сделала рассылку.

Между тем продолжаем добавлять новые вознаграждения - сегодня это игрушки ручной работы от нашего волонтера! Вязаные и прекрасные! Примерный размер дракона - 35 см, других малышей - 25 см. Стоимость - 2500 и 3500. Кому красоту?







 
25.10.2017
600
550
93
Только что купила дракошу. Я все еще ни как не заберу копилку и магнитик :)
 
  • Like
Reactions: Anyxcore

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Можно сказать, что мы на финишной прямой, успеем ли? ПРОШУ ПОДКЛЮЧИТЬ ВСЕ СВОИ РЕСУРСЫ ИНФОРМАЦИОННОЙ ПОДДЕРЖКИ - если не наберем сумму, придется переносить сроки строительства...

Немного хороших новостей - добавили потрясающее вознаграждение - ограниченную серию оберегов для собак ручной работы!

В древности жители пустынь верили, что красная шерстяная нить оберегает от укусов скорпионов, ядовитых пауков и змей. Особенной силой обладали такие нити в сплетении. Это поверье прошло сквозь века, трансформировалось, но вязанные обереги по прежнему несут в себе ауру защиты. По преданиям, если оберег теряется или рвется, он свою функцию защиты исполнил и отвел неприятность. Помимо защиты они стали ярким аксессуаром, украшением, подчеркивающим индивидуальность Вашего четвероногого друга. Обереги сделаны с самыми добрыми мыслями специально для помощи нашим собакам! Обхваты примерно на шею 35-45см.
Возможно изготовление оберега "под заказ" другого размера и/или цвета. По данному вопросу пишите в комментарии, обсудим, как автор работ вернется в Москву)
Вот такая красота:





















 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Сегодня добавили прекрасные фенечки ручной работы "HELPDOG" - всего три штуки, размеры 12,14 и 15 см, но за счет завязок, они все универсальные )
Вот такая красота!






Также не забываем про другую сувенирку - мыло, кружки, пауэр поды, наклейки, прекрасные игрушки и много еще чего)
Всё по ссылке:

https://planeta.ru/campaigns/helpdog_summer
 
29.09.2016
296
177
28
Закуплено 6 прогулок.
По географическим причинам осуществить не смогу - погуляйте, пожалуйста, вместо меня.
Если возможно, то с Нюшей.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Оксана, спасибо громадное, с Нюшей обязательно погуляем!:gruppa-podderzhki-1:
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Закуплено 6 прогулок.
По географическим причинам осуществить не смогу - погуляйте, пожалуйста, вместо меня.
Если возможно, то с Нюшей.
Спасибо огромное!!!
Выручаете как всегда)) Нюшу навещала недавно, кстати, такая она становится.. серьезная мадам=)
В следующий раз поеду, фото сделаю))
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Ну что?) Ура, товарищи!!!! Мы сделали это!!!
Таки успешно завершился наш проект на планете! Очень тяжело было в этот раз, отдельное спасибо людям, которые не в первый раз выручают в этом плане (имена не пишу, все и так в курсе=))
Теперь впереди стройка новых вольеров вместо домика с баннерами!
Спасибо всем, кто верил в проект, и поддерживал нас! Благодарим от души!
Вместе мы - СИЛА!

Начинаем упаковывать вознаграждения и приглашаем всех в гости в приют!
На днях сделаем рассылку с планом дальнейших действий))
Бумаги по завершению оформляем, скоро получим денежку=) Ура!!!)))

п.с. Если у кого есть вопросы - пожалуйста задавайте, или вдруг какие накладки, мало ли. Пишите, в общем, если что)
 
Последнее редактирование:

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Закуплено 6 прогулок.
По географическим причинам осуществить не смогу - погуляйте, пожалуйста, вместо меня.
Если возможно, то с Нюшей.
Не успели сегодня на поле видео снять, на выходных поснимать попробую, как доеду в следующий раз)
Пока вот такой привет из приюта: https://vk.com/videos-14357040?z=video-14357040_456239164/club14357040/pl_-14357040_-2
 
  • Like
Reactions: OxanaTarzan

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Закуплено 6 прогулок.
По географическим причинам осуществить не смогу - погуляйте, пожалуйста, вместо меня.
Если возможно, то с Нюшей.
Еще от Лены привет из приюта пришел для Оксаны:)
https://vk.com/videos-14357040?z=video-14357040_456239165/club14357040/pl_-14357040_-2

Вечером с Юлей заедем, тоже потискаем красоту ^^ Будем собирать и вывозить новую партию посылок по Планете)
 
  • Like
Reactions: OxanaTarzan

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Запустила финальную рассылку с благодарностью и планом действий, бумаги Ирэн сегодня подписала, движемся к завершению )))