ЗЕЛЕНА - МЕТИСОЧКА СТАФФА СИДЕЛА НА МЕСТЕ НЕ УХОДЯ! ЗЕЛЕНОГРАД! (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

19.03.2019
155
1 092
27
36
Мои зверушки
Аэша - кошка
Когда Зелену вывели, она была напугана :confused:. Пошли на прогулку и еще на территории она учуяла индейку :bt: и решила, что можно не бояться, ведь не зря же с собой вкусняшка :clapping:. На поле уже с первых шагов по-деловому начала попрошайничать :new-russian:. Девчушка очень ласковая :aw:, как только перестанет бояться. С удовольствием подбегает и принимает ласку. Очень ей понравилось бродить по самым густым зарослям :be:, причем скакала по ним как лань :good:.
















 
20.01.2019
1 798
5 782
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Кроткая девочка, поначалу немного испуганная, но на территории поля вполне себе игривая , ласковая! Идти на прогулку с ней, комфортно, не тянет, не бежит. Игрушки не интересуют, а вот угощение в виде индейки берет очень аккуратно и с удовольствием. Очень приятная компактная малышка, и раскрывается через небольшое количество времени, буквально через 10 мин , уже пыталась залезть в рюкзак!
 
20.01.2019
1 798
5 782
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
А я с этой лисичкой погуляла в субботу, перед нами вышел муж в компании с Лилией, так всю дорогу пока они не свернули на полянку, Зелена тянула за ними, не по детски, немного поскуливая, уж очень ей хотелось поиграть. Не получилось, так мы с ней замечательно поиграли в палочку, она с удовольствием прыгала, но как только получала трофей, тут же теряла к нему интерес. Мне показалось, что от ее страха и застенчивости уже не осталось и следа. Забирала ее у Саши, которому она спокойно по просьба давала лапы и садилась по команде. Хорошенькая, миниатюрная соба!!!
 
20.01.2019
1 798
5 782
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Прогулки с Зеленой становятся все более интересными , уже и в мячик играет! без конца подходит погладиться , и поцеловать!
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Помню каким перепуганным зверьком она приехала... Сегодня мы с Зеленой проводили много времени рядом, она абсолютно преобразилась с того первого дня в приюте. Нежнейшее создание, ласковая, общительная и заметно повеселевшая малышка:ba: Добрая, кокетливая... настоящая девочка:ba::ba::ba:
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Девулька нежная поехала домой:clapping::clapping::clapping:





 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Удачи!!! :clapping:
 
20.01.2019
1 798
5 782
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Очень надеюсь , что у милой лисички начинается новая счастливая жизнь!!! :gruppa-podderzhki-1:
 
  • Like
Reactions: BabaKisya

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 062
164 245
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Зажала всё что смогла на удачу :bq:
Не дышу......:rolleyes: