ЖЕРМИОНА! СУДЬБА ОДНОЙ ПРЕКРАСНОЙ ДЕВОЧКИ ИЗ ЖУЛЕБИНО! (2022)

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Когда Собака возвращается, это всегда грустно… только не в этом случае…. Рада, что у неё будут другие хозяева и хочу чтоб они появились как можно быстрее:ba::ba::ba::ba:
 
28.09.2020
314
1 236
93
43
Мои зверушки
Гретта-Стафф, Умка-кот британец
Эххххх…сладкий хвостик))) не успела потискать тебя перед отъездом :vygul-sobaki: Надеюсь хозяин и Жеря сойдутся характерами и будут счастливы!
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 450
32 254
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
"После прогулки мыли лапы в ванной тёплым душем. Не ругается, сама запрыгнула в ванну и ждала пока я ей помою лапы. И покушали сейчас. За вкусняшку выполнила команду сидеть и лежать. Она чудо! Спасибо Вам огромное! Я сегодня самый счастливый человек на земле"
 
Последнее редактирование:
28.09.2020
314
1 236
93
43
Мои зверушки
Гретта-Стафф, Умка-кот британец
"После прогулки мыли лапы в ванной тёплым душем. Не ругается, сама запрыгнула в ванну и ждала пока я ей помою лапы. И покушали сейчас. За вкусняшку выполнила команду сидеть и лежать. Она чудо! Спасибо Вам огромное! Я сегодня самый счастливый человек на земле"
:gruppa-podderzhki-1: Она умничка!!! Немного терпения и любви, она привыкнет и раскроется море любви и преданности
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 450
32 254
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
"Доброе утро! Ребёнок спит очень чутко, зато вот так развалилась и поджала лапки. Это было где-то в десять-одиннадцать вечера. Мы легли и сопели, я выбирал комбинезон/кинолога/игрушки/толстовки и даже бантик на праздники не спалось конечно же обоим и где-то в час ночи мы пошли гулять ещё раз. Эта невероятной красоты и грации девочка, может сорваться и набрать молниеносную скорость в любой момент. Прыгаем через дворовые ограждения газонов, ну такие зелёные с неё размером примерно. Побегали, попрыгали и дальше уже не так тянули поводок, как в первые две прогулки. Мне кажется она начинает мне доверять. По команде рядом, поводок уже не в натяг. И мне безумно нравится, что она будто читаем мои мысли куда я хочу пойти и туда и идёт, не зная город и первый раз в этом месте. Но поводок тянет именно туда. Дома мы приходим и ждём в ванной пока я помою лапы. И нельзя просто так пройти мимо меня и не зализать всего "
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 450
32 254
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
"В лифте мы катаемся третий раз, но всегда заходим и смотримся на себя в зеркало. Прическу и макияж поправляет девочка "
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 450
32 254
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
"Вышли на балкон, девочка смотрит на меня как на волшебника, типа «откуда взялась ещё одна комната?»"
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 857
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяина: Сегодня оставлял Жерю одну дома. Закрыл дверь и ждал в подъезде, не будет ли девочка переживать. Потом вышел на улицу и зашёл через 10 минут. Всё в порядке:bf:Виляем хвостиком, подставляем бочок, массаж и почесухи мы очень любим, кстати. В магазине первым делом искал игрушку-канат. Нельзя сходить в магазин и не купить что-нибудь ребёнку. Радости на все четыре лапы и хвост теперь:bs: Играет и прыгает чуть ли не до потолка, я серьезно. Взлетает в воздух лучше любого баскетболиста. Это не через ограждения прыгать. При всем том, что она взлетает в воздух и щёлкает зубами молниеносно, делится игрушкой и по команде «нельзя» ждёт пока скажу «можно». Умнейшая девочка и действительно читает мысли :ba::vygul-sobaki::ba:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 857
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяина: Сегодня в 6 утра вышли на пробежку вокруг района:ar: 3 километра в темпе Жермионы это отличная кардионагрузка, я скажу:good: Конечно не все 3 километра мы неслись, но побегали хорошо. Сегодня работаю. В 8 утра оставил девочку и стиснув зубы, что нельзя взять с собой, уехал. До обеда ещё два часа, но забежал проведать ребёнка. Мебель на месте, квартира всё в том же состоянии, а моя спортивная булочка, весело виляя хвостом, прибежала ко мне на порог с кухни и принесла игрушку:bs: Поиграли, попрыгали и теперь вот лежим и грызём свою добычу (игрушку), пойманную в воздухе примерно на высоте моей груди. Жермиона взлетает в воздух космически:zhyuri-ocenki: Кстати, называю её Герта. Что-то сокращённое от Жермиона и спортивное с аристократическим:cool:
 
08.10.2021
1
19
2
32
Мои зверушки
Жерминона - Стафф
Всем привет! Делюсь своим счастьем, которое бегает и улыбается теперь в своей квартире. Жермиона, а ныне Герта освоилась дома. Первое и самое главное, что я понял, что собака это лучшее, что может быть. Столько любви, тепла, преданности в этой, грозной с виду, булочке. Я мысленно был готов переклеивать обои и перестилать пол, прикручивать к полу всю мебель и технику и не спать по ночам. Ничего, абсолютно ничего из этого не произошло. Амстафф это одни положительные эмоции. Очень умный тёплый котёнок. Дома мы выполняем все команды, делимся игрушкой, зовём играть, смотрим в окно и ждём пока пустят на кровать. Бегать с ней гораздо веселей, чем в наушниках. Гуляем в лесу и очень комфортно ходим рядом. После прогулки весело залетаем в ваннну мыть лапы, а потом бежим кушать на кухню. Запоминает и схватывает все на лету. Других четвероногих обходим стороной, если уж встречаемся «лоб в лоб» то отвлекаю, предупреждаю хозяев, что мы не знакомимся на улице с другими собаками. Через недельку-полторы пойдём к кинологу, а пока ищем время когда никого не будет на местной собачьей площадке, очень хочется закрыться там, снять намордник и побегать и полазать там везде.
 
28.09.2020
314
1 236
93
43
Мои зверушки
Гретта-Стафф, Умка-кот британец
Спасибо за рассказ))) очень за вас и Герту рада :ba::ba::ba: стереотипность восприятия этой породы есть, но когда знакомишься ближе, даже не ожидаешь, что там такое море любви. У меня два приютских хвоста, квартира и ее жители целы и счастливы)!
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
О такой позитивный рассказ!!! Много радости и восторга!!!