ЖИЗЕЛЬ - ТИГРОВАЯ СТАФФОЧКА из Железн-го (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

30.05.2020
3 153
13 004
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Вышли после ливня. Жужа обычно выбирает менее грязные способы передвижения. Но когда вокруг вода, она решила плюнуть на все, и шла просто куда мы идем. В итоге домой пришли я мокрый по пояс ( трава чуть ли не по плечи) а сама мадам ЖуЖа мокрая вся. По уши. Пришлось ее вытирать двумя полотенцами. Та еще работа. Ей ведь это не очень по нраву.
Зато съела все свои 150 г сухого корма. Корм смешанный.
Кстати, она оказалась трусишкой - или гроза слишком сильной.

Такие вот дела.

Часть 2
Всю ночь шел дождь. И сейчас идет. Куда нам с маленькой собачкой идти? Утопнем ведь...
Но деваться некуда, надо гулять. Надо.
 
Последнее редактирование:
30.05.2020
3 153
13 004
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
В лес не войти, вода выше сапог. Прошлись по городу, все равно никого нет. Всех дождь распугал.
Жужа хорошо себя вела, шла спокойно, много нюхала. Погода ей явно не нравилась, но гулять ей хотелось больше.
Пришли оба мокрые, хоть выжимай.
Аппетит востановился. С ходу смолотила свою порцию и клянчила добавки. Не дал!!
Ночь она провела на своей подстилке, а под утро пришла в спальню и легла на коврик.
Спит тихо, чуть похрапывая.

Вот пока все. Дождь так и не останавливается...:-(
 
02.04.2019
5 264
19 313
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Какие вы молодцы-стойкие ребята:good:
А в спальне точно придётся заводить лежак, раз Жужа предпочитает спать поблизости:)
 
  • Like
Reactions: Bulbano
30.05.2020
3 153
13 004
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Сегодня первый раз оставил Жужу одну дома. Ненадолго, минут на двадцать. До 4-х Лап надо было дойти.
Судя по записи на планшете, немного поскулила и устроилась ждать на своем месте.
Так что все в порядке, минут на 20 можно спокойно выходить.

Продолжаем гулять три раза в день. Утром и вечером по часу, днем 35—45 минут.
 
30.05.2020
3 153
13 004
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
С утренней едой Жужа получила Диронет. 3 таблетки.
Сейчас она отдыхает на своем месте. Хорошо сегодня погуляли, в приличном темпе.

Жужа и солнышко.
 
Последнее редактирование:
20.11.2019
50
124
33
Мои зверушки
Котя-кошка, Стифф-метис стаффа
Палыч, Вы не изводитесь по поводу кормежки, бывает, и жарко, и такие перемены в жизни, потом конкурентов нет, как в приюте. Если у Жужи нет проблем с ЖКТ, то кефир, творог можно прямо в корм добавлять, если неправа, то меня поправят девушки ;)
Могу поделиться личным опытом, если интересно. Наш не хочет голую сушку есть. Чтобы не перекармливать добавляю тертую на мелкой терке морковь и перемешиваю. В миг уходит. А еще поливаю сверху кефиром, чуть-чуть. Тоже гладко идет. А еще хочу сказать Палычу комплимент. Не каждый мужчина так умеет ухаживать. Долгих совместных лет Вам и Жуже.
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Смешивать сушку (сухой корм) и натуралку в одно кормление - не очень хорошая идея, не каждый собачий желудок выдержит. Если сухарики есть не хочет, то лучше консерву той же марки добавить (немного) и перемешать все. Или чуть капнуть в корм растительного масла:ad:
 
20.11.2019
50
124
33
Мои зверушки
Котя-кошка, Стифф-метис стаффа
Смешивать сушку (сухой корм) и натуралку в одно кормление - не очень хорошая идея, не каждый собачий желудок выдержит. Если сухарики есть не хочет, то лучше консерву той же марки добавить (немного) и перемешать все. Или чуть капнуть в корм растительного масла:ad:
Масло попробую, кефир лью тонюсенькой струйкой, и совсем чуть-чуть. Нарушений ЖКТ нет, ттт.
 
02.04.2019
5 264
19 313
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Палыч писал, что только в первые кормления были недоеденные порции. Сейчас всё наладилось. А творог и кефир они едят как отдельный перекус. Так, что, пока всё нормально:bs:
 
30.05.2020
3 153
13 004
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Всем привет!
С едой нормально. Утром ест полную порцию -150 г.
Вечером немного меньше насыпаю, потому, что на ночь даю кефир и творог.
Если первые дни вела себя как мышка, то вчера на шум за окном и лай чужих собак отвечала лаем!
У нас под окнами проходит тропа, по которой много ходят туда и сюда.

Ночью молчит.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
ну главное, что ночью молчит)) а утром показывает свою полезность))
 
30.05.2020
3 153
13 004
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Да, начинает гавкать и ко мне бежит. Типа вот я какая нужная в хозЯйстве!
Два раза мыли лапы в ванной, очень грязно там, где мы гуляем. Поэтому приходится загружать Жужу в ванну.
Не мешает и не вырывается, хорошо себя ведет.
 
02.04.2019
5 264
19 313
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Да, начинает гавкать и ко мне бежит. Типа вот я какая нужная в хозЯйстве!
Два раза мыли лапы в ванной, очень грязно там, где мы гуляем. Поэтому приходится загружать Жужу в ванну.
Не мешает и не вырывается, хорошо себя ведет.
Скоро наша аккуратница научится сама в ванну запрыгивать. Тогда можно будет девочку помыть. И будет дЕвица-красавица!:aw:
 
30.05.2020
3 153
13 004
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Сегодня вечером решили выйти в город. Людей посмотреть и себя показать.
В центр, естественно, не пошли. Что мы там не видели?
Начало было так себе, если честно. Сначала нам чуть ли не на головы свалилась пара котов.
С визгами и воплями. Рыжий и сиамский. Жужа сильно удивилась - когда такое увидишь?
Коты на всякий случай разбежались, мы пошли дальше.
Дальше было нормально. Видели и людей и собак. Жужа на все это мало внимания обращала - столько всего интересного
вокруг было... Такие вот дела. Иногда резко тянула, но в общем для первого раза выхода в город
вечером вполне нормально.

Минут 20 назад на улице было что то типа салюта. На Жужу это действие
никакого впечатления не произвело.