ЖИЗЕЛЬ - ТИГРОВАЯ СТАФФОЧКА из Железн-го (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

30.05.2020
3 153
13 001
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Жарко сейчас для комбезов и накидок. Поэтому потерпим.
Тем более у нас есть небольшие успехи - удалось сейчас в тазике передние лапки помыть. Задние пока не получилось, собачка еще меня опасается .
 
Последнее редактирование:
11.01.2020
755
1 558
93
Московская область, Щёлковский район
Мои зверушки
Бантик-чихуахуа,13 лет; Няшка-чихуахуа, 11лет, дочка Бантика.
Жарко сейчас для комбезов и накидок. Поэтому потерпим.
Тем более у нас есть небольшие успехи - удалось сейчас в тазике передние лапки помыть. Задние пока не получилось, собачка еще меня опасается .
Дождь бывает не только летом, но и осенью,и весной, когда снег сходит. У меня собачки коротколапые, поэтому имею 2 комбеза на смену: один одеваем, второй сохнет. Не скупитесь, Палыч! :ag::ba:Пусть Жизелька станет модницей и красавицей!!! :privetik::ba:
 
Последнее редактирование:
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Мы заказываем комбезики у нашей форумчанки Светы SvRv)
 
  • Like
Reactions: Bulbano
10.03.2020
111
262
27
53
Мои зверушки
Урсула- стафф, Герман- метис
Ярости к котам не заметил. может у нас коты неправильные? Двое дрались, мы их потом по отдельности видели.
Еще один спал рядом с тропинкой. На него чуть не наступили. Я его знаю, кота с первого этажа подкармливают.
Лет пять уже. Отошел в сторону без паники. Мы пошли дальше.

Уборка и Жужа. Под ногами путалась и пыталась швабру атаковать, но побаивалась. Так что вносила в процесс неразбериху и суматоху. Чем разнообразила муторное занятие.
Боюсь представить, что будет при включении пылесоса... Стиралка ей активно не понравилась. :))
Моя стаффочка, когда забрали с Авито, тоже пыталась атаковать пылесос, но сейчас, по прошествии 14 месяцев, она на него не реагирует. Просто не замечает. Под ней пылесосила, когда она была на лежаке, даже не шелохнулась!!! Я всегда, когда у нее была негативная реакция на электроприборы, давала ей понять что это не враги и их кусать не надо. Давала понюхать швабру, покрутиться вокруг пылесоса, послушать как шумит фен... Сейчас мы непробиваемы насчет грохота, жужжания, треска, стука и т.д. Если есть испуг, надо остановиться и успокоить собаку. Со временем Жужа все поймет и перестанет реагировать. Обычно собаки реагирутют бурно из-за непонимания и страха. У Вас все получится, я уверена. Вы выбрали друг друга душой и сердцем. Она Вам поверит и поймет, что папа в обиду не даст!!! Главное, чтобы она поверила. Тогда будет полная гармония. Вы и Жужа - одно целое. Не спешите, у Вас все сложится!!!
 
02.04.2019
5 264
19 313
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Жарко сейчас для комбезов и накидок. Поэтому потерпим.
Тем более у нас есть небольшие успехи - удалось сейчас в тазике передние лапки помыть. Задние пока не получилось, собачка еще меня опасается .
Палыч, она не Вас опасается, а процесса мытья лап. Для неё это незнакомое мероприятие. А в ванне она спокойнее себя вела? Может в ванне лапы мыть?
 
  • Like
Reactions: Bulbano
30.05.2020
3 153
13 001
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
В ванне мою, когда у нее и пузико грязное. В ванне нормально, но если грязные только лапки, то будем к тазику привыкать.
В 5 утра вышли, только что пришли. Успели лапки помыть и пузо. Сейчас трескает корм, проголодалась.
 
10.03.2020
111
262
27
53
Мои зверушки
Урсула- стафф, Герман- метис
В ванне мою, когда у нее и пузико грязное. В ванне нормально, но если грязные только лапки, то будем к тазику привыкать.
В 5 утра вышли, только что пришли. Успели лапки помыть и пузо. Сейчас трескает корм, проголодалась.
Мы в ванну никак не хотели запрыгивать, от тазика шарахалась. Не знаю, как предыдущие хозяева ей мыли лапы. Приучала долго к мытью лап. Зато сейчас она сама носом открывает дверь в ванну и сама запрыгивает! Моем лапы в любую погоду. Сухо, грязно, сыро, снег, дождь- все равно моем, не расслабляемся!!! В тазике- категорически нет!!! Я и не стала настаивать, чтобы не " отбить охоту " к мытью лап.
 
10.03.2020
111
262
27
53
Мои зверушки
Урсула- стафф, Герман- метис
Добрый день!!! По
Жужа и Рылесосер 270620

пробуйте присесть около пылесоса, подозвать к себе Жужу, обнять её . Взять в руку рукоять пылесоса и дать собаке её понюхать. При этом тихо и спокойно, даже ласково поговорить с собакой. Пылесос должен быть выключенным. И так несколько подходов. Когда привыкнет и поймет, что опасности нет, перестанет реагировать. У нас дворик безумно боялся грома, петард и, салютов. Всегда убегал в ванную комнату и лежал трясся от испуга. Сейчас он спокойно реагирует, без страха. Может в грозу подойти к окну и мотреть на свркающую молнию, слушает гром. Не боится, не прячется. Наша поддержка очень нужна нашим хвостикам. Они должны быть в нас уверены. Все получится. Вы- просто нереальный !!! таких очень мало. Удачи Вам!!!
 
30.05.2020
3 153
13 001
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Жужа не оценила творчество группы Раммштайн.
Собрал всю аудио и видео аппаратуру* и включил, что попалось.
Жужа примчалась из коридора и облаяла. Печально....Видимо рок это не ее.

* собирать пришлось намного дольше, чем разбирать...Жужа активно помогала, постоянно попадая мне под ноги.
Но ничего не сломали и никто не пострадал.
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Жужа не оценила творчество группы Раммштайн.
Собрал всю аудио и видео аппаратуру* и включил, что попалось.
Жужа примчалась из коридора и облаяла. Печально....Видимо рок это не ее.

* собирать пришлось намного дольше, чем разбирать...Жужа активно помогала, постоянно попадая мне под ноги.
Но ничего не сломали и никто не пострадал.
Попробуйте бардов :ag::ag::ag:, может оценит, ну или наушники :ar:))) по поводу пылесоса, мой Шарки все жизнь с ним воевал , как Жужа)
 
30.05.2020
3 153
13 001
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
От бардов начну лаять я. Ладно, найдем что-нибудь нейтральное.
Сегодня вот смотрели видео с Ютуб канала Амстаффы из Сочи. Обоим понравилось.
 
20.11.2019
50
124
33
Мои зверушки
Котя-кошка, Стифф-метис стаффа
Жужа не оценила творчество группы Раммштайн.
Собрал всю аудио и видео аппаратуру* и включил, что попалось.
Жужа примчалась из коридора и облаяла. Печально....Видимо рок это не ее.

* собирать пришлось намного дольше, чем разбирать...Жужа активно помогала, постоянно попадая мне под ноги.
Но ничего не сломали и никто не пострадал.
А может она подпевала? :ag::ag::ag:
 
30.05.2020
3 153
13 001
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
У нас порядок, после дневной прогулки ( гуляем мы три раза, утром - днем - вечером). Решил помыть Жужу.
Завтра у нас на две недели отключают горячую воду, так что Пусть чистой ходит.
 
02.04.2019
5 264
19 313
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
У нас порядок, после дневной прогулки ( гуляем мы три раза, утром - днем - вечером). Решил помыть Жужу.
Завтра у нас на две недели отключают горячую воду, так что Пусть чистой ходит.
Удачи вам обоим:ba:
 
02.04.2019
5 264
19 313
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
У нас порядок, после дневной прогулки ( гуляем мы три раза, утром - днем - вечером). Решил помыть Жужу.
Завтра у нас на две недели отключают горячую воду, так что Пусть чистой ходит.
Как прошёл ваш банный день?
 
30.05.2020
3 153
13 001
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Нормально. Жужа стала светлее, особенно на белом заметно.
Использовался проверенный временем шампунь для собак. Мылись спокойно, не вырывались и не дергались.
Потом так же спокойно вытерлись и пошли на лоджию обсыхать.
Вечером гуляли втроем по городу и полям.