ЖИЗЕЛЬ - ТИГРОВАЯ СТАФФОЧКА из Железн-го (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

10.05.2017
2 661
11 109
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Красотка :ba: мячик и ошейник в тон )))
 
  • Like
Reactions: NataVetrova
12.11.2018
840
3 260
93
43

Очень прошу обратить внимание на девочку!!!
И волонтеров и потенциальных хозяев !!!
Мы знакомы год с Жизель ... и это огромные перемены ...
1. Гуляет на провисшем поводке всегда !! Поводок 10 м самое то для приютских собак ( немного может тянуть до калитки , это немного , а не то что собака унесла в поля )
2. Контакт с человеком на 5 с плюсом!!! Не нужны громкие Команды строгим голосом , а просто диалог ... пойдём , давай посидим , иди жопку почешу
3. Вкусняшки берём аккуратно , поводок не жрем, на людей не прыгаем, за руки не хватаем. НИКОГДА!!!
Хочу обозначить один момент ... я всегда гуляю с Жизель одна , без детей , друзей , знакомых .... в начале знакомства проявляла очень редко охранные качества ( гавкнуть кто мимо близко проходит )
Но как то приезжали студенты и Жизель очень достойна гуляла со мной и 4 девочками , проблем не было совсем !
Минус собаки , который был год назад - не любит когда тянуться погладить по голове и спине незнакомые , Жизель отворачивается или показывает зубы , но не бросается !
4. Зооагрессия ... живет с Тритоном ( посмотрите камеру как они ладят )
Раздражают крупные собаки , которых видит на поле , около офиса спокойно на всех смотрит , нет реакции
Думающая , спокойная собака! Которая здраво оценивает обстановку и не кипишует просто так никогда !
5. Кошек ненавидит (((
 
Последнее редактирование:
18.06.2017
1 244
4 174
113

Очень прошу обратить внимание на девочку!!!
И волонтеров и потенциальных хозяев !!!
Мы знакомы год с Жизель ... и это огромные перемены ...
1. Гуляет на провисшем поводке всегда !! Поводок 10 м самое то для приютских собак ( немного может тянуть до калитки , это немного , а не то что собака унесла в поля )
2. Контакт с человеком на 5 с плюсом!!! Не нужны громкие Команды строгим голосом , а просто диалог ... пойдём , давай посидим , иди жопку почешу
3. Вкусняшки берём аккуратно , поводок не жрем, на людей не прыгаем, за руки не хватаем. НИКОГДА!!!
Хочу обозначить один момент ... я всегда гуляю с Жизель одна , без детей , друзей , знакомых .... в начале знакомства проявляла очень редко охранные качества ( гавкнуть кто мимо близко проходит )
Но как то приезжали студенты и Жизель очень достойна гуляла со мной и 4 девочками , проблем не было совсем !
Минус собаки , который был год назад - не любит когда тянуться погладить по голове и спине незнакомые , Жизель отворачивается или показывает зубы , но не бросается !
4. Зооагрессия ... живет с Тритоном ( посмотрите камеру как они ладят )
Раздражают крупные собаки , которых видит на поле , около офиса спокойно на всех смотрит , нет реакции
Думающая , спокойная собака! Которая здраво оценивает обстановку и не кипишует просто так никогда !
5. Кошек ненавидит (((
Скорее всего 5 пункт исправим, чужих кошек так и будет не любить, но своим может и поладить через некоторое время, главное правильно вести хозяевам себя:smile:
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
Только что на СБ ИА 5000 ФК ноябрь
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
02.04.2019
5 264
19 313
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
В вольере поиграли, но с командами получилось сегодня не очень - люди, звонки в ворота - очень отвлекали девочку. А на поле столько запахов! Очень активно Жизель что-то вынюхивала всю прогулку. Но не забывала оглядываться, проверяя - не потерялась ли я по дороге. :)







 
02.04.2019
5 264
19 313
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Сегодня впервые услышала лай Жизели - очень убедительно облаяла две машины, въезжавшие на территорию. На людей не реагировала. Высказалась, не рвалась никуда и спокойно по команде пошла гулять. Вполне адекватная собака - всё знает, всё умеет! Давно пора домой!





 
12.11.2018
840
3 260
93
43
We
Сегодня впервые услышала лай Жизели - очень убедительно облаяла две машины, въезжавшие на территорию. На людей не реагировала. Высказалась, не рвалась никуда и спокойно по команде пошла гулять. Вполне адекватная собака - всё знает, всё умеет! Давно пора домой!





Ну это Жизель Вас побаловала ))) лаем :ag: за год ни разу не слышала на прогулках , 1 раз из вольера , когда с работником забирали , и на камере с Тритоном брешут иногда :vygul-sobaki:
 
  • Haha
Reactions: BabaKisya
02.04.2019
5 264
19 313
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Обычно гуляем в будни - на поле собак почти не встречаем. А вчера удалось приехать. Отвлекалась Жизель на собак, даже команды хуже выполняла. Но договориться с ней вполне возможно, чтобы не обращала ни на кого внимания.



 
02.04.2019
5 264
19 313
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Поиграли в выгульном вольере. Выйдя, встретили Лену Максимову. Жизель совершенно спокойно себя вела. Долго ждала, пока мы разговаривали. А когда решила, что пора гулять, начала тихонько поскуливать. Вполне мирная девочка, если не позволять себе фамильярности с первой встречи. :vygul-sobaki:









 
02.04.2019
5 264
19 313
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
А в чем смысл данного упражнения для Жизель ?
Или это просто ?
Это не упражнение, это доверие обоюдное! Почитайте тему. У Жизель была не очень хорошая репутация! (Впрочем, не у неё одной.) Сильно собака изменилась, пора ей найти своих родителей!
 
10.05.2017
2 661
11 109
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Это не упражнение, это доверие обоюдное! Почитайте тему. У Жизель была не очень хорошая репутация! (Впрочем, не у неё одной.) Сильно собака изменилась, пора ей найти своих родителей!
Я хотела обратить внимание на послание данного видео! Ведь для другой собаки - взять лакомство так как на видео - обычное дело! А для Вас и Жизель - работа и доверие ! :vygul-sobaki::aw: это совсем другое дело! Вы хотите показать , что собака сильно изменилась ! И это чудесно !


P.s. делала подобное с Лаской
( дворик - дичок , которая очень боялась подходить к человеку ). Для такой собаки сделать подобное - это огромный шаг !!! И да , Лася - дома !