ЖИЗЕЛЬ - ТИГРОВАЯ СТАФФОЧКА из Железн-го (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

12.11.2018
840
3 260
93
43
Это не упражнение, это доверие обоюдное! Почитайте тему. У Жизель была не очень хорошая репутация! (Впрочем, не у неё одной.) Сильно собака изменилась, пора ей найти своих родителей!
Ох уж эта репутация ... покажешь зубы один раз ... и годами сидеть будешь :mad:
Не верьте люди !!! Составьте своё мнение о собаке и ее поведении!!! Если есть беспокойство , с работником на прогулку вместе можно пойти ! Можно погулять вместе с волонтерами , которым знакомы собака ...
Давно уже Кнопка готова к дому !
 
02.04.2019
5 264
19 313
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Вчера после прогулки обнюхали гостей около офиса, посидели на скамейке- понаблюдали совершенно спокойно за людьми и собаками. На поле с интересом на собак смотрела, молча. Подойти не пыталась. Хорошая воспитанная девочка!:aw: Пора мамампапам найтись для умницы-красавицы!:vygul-sobaki:








 
12.11.2018
840
3 260
93
43
ФК декабрь 5000 на СБ Ирэн только что ( октябрь , ноябрь переводила , не учтены )
Информирую администрацию , что к сожалению пока больше не могу быть частичным ФК Жизель
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
ФК декабрь 5000 на СБ Ирэн только что ( октябрь , ноябрь переводила , не учтены )
Информирую администрацию , что к сожалению пока больше не могу быть частичным ФК Жизель
Учла, спасибо. Очень жаль :dash2:
 
02.04.2019
5 264
19 313
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Очень хорошая коммуникабельная девочка! У офиса в субботу много народа. На всех посмотрела. Пообщалась с Яной, выполнила команды, получила угощение. Потом выпрашивала вкусненькое у Наташи. Мне, конечно, потом рассказала, какая она примерная девочка.:ba:И почему бы ей не стать домашней любимой собакой!?:vygul-sobaki:





 
02.04.2019
5 264
19 313
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
По полям погуляли. Команды повторили - очень внимательно Жизель в глаза смотрит - вникает в то, что ей говорят. По команде рядом стала ходить вполне прилично! А в игровом вольере так интересно - много разных игрушек. Набегалась, напрыгалась и спокойно пошла в свою комнату умница-красавица:aw:






 
02.04.2019
5 264
19 313
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Сегодня в игровой вольер не пошли. Просто гуляли. Прогулки два дня подряд - и Жизель гуляет очень спокойно, активные игры даже не интересуют. Дома, с ежедневными прогулками и занятиями, будет уравновешенная достойная дама! :aw:







 
02.04.2019
5 264
19 313
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Снег вчера выпал, лёд прикрыл. Я поскользнулась, упала. Жизель тут же подбежала( поводок совершенно свободно висел), крутилась вокруг, в глаза заглядывала - очень помочь хотела! Замечательная девочка, послушная, ласковая, заботливая, разумная!:aw::ba::ba::ba::ba::ba:









 
T

TaLila

24.01.20
2000р на СБ от Galina Loginova из ФБ (в составе 4000р)
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Reactions: BabaKisya
02.04.2019
5 264
19 313
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
После поездки с Варламом на МРТ погулять с другими собаками получилось недолго. Но в мячик с Жизель поиграли, на дальнее поле сходили. Так увлечённо Жизель что-то вынюхивала - даже не реагировала ни на какие призывы(а этого почти не бывает в последнее время).:aw:







 
02.04.2019
5 264
19 313
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
На поле побыли совсем немножко - очень лапы замёрзли!:( Пошли в игровой вольер. А потом на третьем этаже и поиграли, и пузико почесали, и просто погрызли мячик, лёжа на матрасике! :aw: Но угощались везде:)