ЖИЗЕЛЬ - ТИГРОВАЯ СТАФФОЧКА из Железн-го (2020)

12.11.2018
840
3 260
93
43
Сегодня удалось впервые погулять с девочкой! Удалось, так как работники вдвоём минут 20 уговаривали этого не делать, потому что "женщин не любит и укусит":oops: Еле добилась!:am: Решила пойти к ней в вольер с работником. Пришли, Тритон скачет радостно, Жизель очень спокойно подошла, посмотрела, понюхала руку. Взяла несколько кусочков индейки очень аккуратно. Работник её вывел, я забрала, предложила мячик. Он был сразу принят. И пошли мы гулять.:vygul-sobaki: До выхода. как все, тянула. А потом, сделав свои дела, вполне спокойно пошла с мячиком, периодически оглядываясь на меня. Услышав просто спокойное "пойдём", вела меня дальше. Расставаться с мячом не хотела, но подходя за индейкой совершенно спокойно оставляла и мне даже разрешала его взять.:bs: Кто быстрее - такая игра у нас получилась:ad:. Канатик не оценила - мячик лучше!:) Мы виделись первый раз! Никакой агрессии! Спокойный разговор с собакой, а не приказ! Погладить разрешила всё, кроме пузика - лёжа на спине мяч грызть не удобно:ag:. Встретили Динамита с Игнатом, метрах в 8 от нас. Спокойно посмотрела - не интересно!:) Жена Дмитрия близко подошла сфотографировать, Жизель не проявила обещанной кусачести. :be:А уж когда Оксана индейку предложила - по просьбе села, аккуратно взяла:aw:. Очень хорошая, спокойная, мудрая собака.:ba: Одно удовольствие с ней общаться!:vygul-sobaki: Спасибо маме Наташе за воспитание:good::flowers:
Спасибо огромное за прогулку с любимкой:flowers: Жизель просто Мусу не любит вот он и говорит , что она кусается)))
Повторюсь ... Жизель очень стала послушна, и гулять с ней очень комфортно , давно забыла как поводки с ногтями вырывала !
Выборочно не любит , когда к ней тянуться погладить по голове незнакомые , в этом нужно соблюдать разумную осторожность
 
02.04.2019
5 264
19 313
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Муса участия в переговорах не принимал. Саша и ещё один работник. А девочка замечательная! И гладила я её аккуратно, легонько. Старалась понимать - что её устраивает:vygul-sobaki:
 
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Как вижу,собака женоненавистница никого не съела:ag:
Наговаривают на девочку:bk:
Да она нормальная девчонка.Ну, может же дама позволить себе психануть иногда. :ag:Кстати,одна из немногих кто спокойно,почти,выдержал процедуру мытья.
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
ФК Жизель 5000 июнь только что на СБ Ирэн
Май переводила , не учтён
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
02.04.2019
5 264
19 313
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Два мячика - это очень даже хорошо!:ad: Один грызём, второй бросаемся догонять. Бросала недалеко - бегать в жару не стали. Завела меня девица в какие-то дали. я там ещё не была. Показала мне уютную полянку.:good: Посидели, полежали, погладили тушку, моську. Трава попала в рот, никак не выплёвывалась. Пришлось мне доставать - руки целы. :ag: Гуляли почти час. Около офиса сидели мама с дочкой, решили познакомиться, но я рисковать не стала. Спокойно сказала:"Нет, пойдём" и пошли дальше.:vygul-sobaki:Кажется, довольна не только я, но и красавица - без возражений отправилась в вольер. Гулять с ней спокойно и очень приятно:aw::vygul-sobaki:
 
02.04.2019
5 264
19 313
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
А сегодня мы встретились в третий раз. Сразу мячик нам не понадобился - очень спешили на поле. :blush2:Поделав дела, Жизель вспомнила, что у меня водятся мячики и индейка.:be: Сначала прошлись в хорошем темпе по полям, потом она привела меня к любимой трубе полежать и мячик пожевать. А ещё перетягивали лайкер, прыгали за ним, но ей очень хотелось и мячик тоже не потерять. Иногда пыталась сразу два схватить:ag: Впервые пошли с девочкой в выгульный вольер. За мячиком бегали, за лайкером прыгали. А чтобы мячик не отняли, он был спрятан в миску с водой, пока Жизель пила. Из вольера уходить не хотела, включила ослика и укоризненно на меня смотрела. Но, поскольку, прогуляли мы с ней почти полтора часа уговаривать её пришлось недолго. Ещё и на скамейке у офиса посидели в обнимку, пока вольер убирали. Замечательная, ласковая, совершенно семейная собака!:vygul-sobaki:https://radikal.ru/video/hbiK28uQjuh
 
Последнее редактирование:
02.04.2019
5 264
19 313
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Сегодня работник вывел мне Жизелечку - она сразу всей попой закрутила, допрыгнуть поцеловать пыталась. За калитку вышли, пошла задом наперёд. В глаза заглядывала - мячик очень хотела, как выяснилось:) Но мячик пищащий был съеден Ричем. Пришлось играть с лайкером. Тоже понравилось. Пошли полями, как обычно. Но тут появилась рыжая киса:oops:. Всё, надо её поймать и съесть. :kosichki-dybom:Никакого лая, молча рванула. Уговорились поводком и лайкером. Лайкер перетягивать, оказывается очень интересно. Повалялись, команды повторили - пока мало знает. :bt:В выгульный вольер меня сама привела, но жарко там очень - чуть пробежались и отдыхать. :vygul-sobaki:


 
Последнее редактирование:

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 388
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Сегодня работник вывел мне Жизелечку - она сразу всей попой закрутила, допрыгнуть поцеловать пыталась. За калитку вышли, пошла задом наперёд. В глаза заглядывала - мячик очень хотела, как выяснилось:) Но мячик пищащий был съеден Ричем. Пришлось играть с лайкером. Тоже понравилось. Пошли полями, как обычно. Но тут появилась рыжая киса:oops:. Всё, надо её поймать и съесть. :kosichki-dybom:Никакого лая, молча рванула. Уговорились поводком и лайкером. Лайкер перетягивать, оказывается очень интересно. Повалялись, команды повторили - пока мало знает. :bt:В выгульный вольер меня сама привела, но жарко там очень - чуть пробежались и отдыхать. :vygul-sobaki:
Жизелька знает команды очень даже неплохо, просто включает великую "нехочуху" :ag:
 
02.04.2019
5 264
19 313
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Нехочуха получилась хорошая. Ещё бы-мячик сожрали, по жаре водили!!!:ag:
 
Последнее редактирование:
12.11.2018
840
3 260
93
43
Сегодня работник вывел мне Жизелечку - она сразу всей попой закрутила, допрыгнуть поцеловать пыталась. За калитку вышли, пошла задом наперёд. В глаза заглядывала - мячик очень хотела, как выяснилось:) Но мячик пищащий был съеден Ричем. Пришлось играть с лайкером. Тоже понравилось. Пошли полями, как обычно. Но тут появилась рыжая киса:oops:. Всё, надо её поймать и съесть. :kosichki-dybom:Никакого лая, молча рванула. Уговорились поводком и лайкером. Лайкер перетягивать, оказывается очень интересно. Повалялись, команды повторили - пока мало знает. :bt:В выгульный вольер меня сама привела, но жарко там очень - чуть пробежались и отдыхать. :vygul-sobaki:
Жизель все умеет !!! Я очень старалась ))) Лапу плохо даёт только
Ко мне ... сидеть ... и немного подождать ... она оставляет игрушку, чтоб не было проблем , и забираем игрушку с земли , пола , а не из пасти
И бесконечное спасибо за дружбу и внимание к Кнопке :flowers: