ЖИЗЕЛЬ - ТИГРОВАЯ СТАФФОЧКА из Железн-го (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.04.2019
5 268
19 338
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Успели погулять до отмены прогулок. Как всегда прошлись по полям, полежали в тенёчке. Девочка очень внимательная и сочувствующая.:vygul-sobaki: Я оступилась в яму, оказалась на четвереньках, вспомнила все буквы алфавита.:stydno-devushka: Жизель шла на провисшем поводке впереди, тут же вернулась ко мне и крутилась вокруг пока я принимала вертикальное положение:blush2:





 
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Пока мама Наташа работу работает, мы с Жизелькой стали почти близкими подружками.Почти рядом друг другом валалялись на травке.Жизель всё крутилась возле меня,но прилечь прям рядом со мной не решилась,а уж мячик отдать мне в руки и подавно. :)
Хотя очень ей хотелось,но всё же передумала,легла сеть поодаль.
Девчонка феерическая, просто ей нужно времени,чтобы попривыкнуть к человеку и начать доверять.
 
02.04.2019
5 268
19 338
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Собака замечательная! Сегодня гуляли, уже не знаю в который раз. Встретила, радостно виляя попой и заглядывая в глаза. Получила мячик и повела меня в поля. Прошли все полянки и тропинки, которые ей хотелось. Два раза дала мне лапу, не очень чётко, но обозначила. Приносила мячик, клала рядом с собой, несколько раз изобразила, что дала в руку(за индейку чего не сделаешь).:) Даже полежала рядом на травке, подставила шею и грудь как кошечка - чешите меня!:aw: В выгульном вольере сегодня настроения не было играть - видимо устала на прогулке. Очень спокойная, готовая домой собака!:good: Просто нужен свой человек, который будет любить и уважать:vygul-sobaki:


 
12.11.2018
840
3 260
93
43


Наверное, очень сильно пробирает людей , когда собака плачет , скулит , тоскует , переживает , ярко выражает свои эмоции и свою боль ...
Очень хочется отогреть , уделить время, внимание , позаботится, и может даже подарить дом ...
А есть Собаки, как Жизель ....
Гордые , самодостаточные , с чувством собственного достоинства, и не приветствующие излишнюю фамильярность .
Она не будет прыгать и зализывать человека , она не будет валяться на спине , подставляя мягкий , уязвимый животик незнакомым людям ....и не будет душераздирающе плакать , когда возвращается в вольер , или забирает работник ...
Не будет кидаться к человеку, и прижиматься к ногам, ластится и заглядывать в глаза , выпрашивая внимание и ласку ....
Такой характер ....
выдержанная , спокойная, уверенная в себе ! Не суетливая, не провокатор, но обстановку оценивает, и в обиду себя и проводника не даст!
Которая, с каким то молчаливым смирением, Очень очень ждет своего человека !
Но внимание и любовь такой Собаки бесценна! Она будет преданна до последнего дыхания своему человеку, и никогда, не променяет его на игры, драки с сородичами , игрушки или вкусняшки .
Как же я хочу увидеть тебя домашней Кнопка :vygul-sobaki:
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 659
38 404
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Очень правильно написано!!! Такие собаки еще острее чувствуют "своего" человека и любят до невозможности... Пусть Жизель повезёт как можно быстрее...
 
02.04.2019
5 268
19 338
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Погуляли сегодня с любимой девочкой, пробежались насколько я смогла. Мячик приносила, за индейку несколько раз в руки отдала. И ещё, сегодня впервые очень уверенно дала лапку. :yahoo:Кажется довольна была не только я:) В вольере бегала уже только Жизель, мячики - это её большая любовь. Бежала, приносила. Я ей сразу бросала другой. Сама не бегала, а собаку гоняла:bk:Но она с удовольствием:good: Хорошая она, человека слышит. Мне кажется, что с ней сюсюкать не стоит, но хвалить и считаться с ней! :vygul-sobaki:Сегодня, увы, без фото - компьютер не хочет. Выложу позже.
 
02.04.2019
5 268
19 338
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Сегодня Жизель меня почти довела до каких-то металлических вышек у шоссе. Потом вдруг решила, что это слишком далеко и скорей назад. Трава высокая - очень утомилась! Но в вольер выгульный притащила с большим энтузиазмом. А там - мячики! Бегать, ловить и опять догонять и хватать! Очень ей это занятие по душе! Но, когда пора было уходить, подошла сразу пристегнуть поводок и спокойно пошли в вольер. Умница она и красавица!:vygul-sobaki:
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
Перевела ФК за июль 5000 на СБ Ирэн Александровны
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
02.04.2019
5 268
19 338
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Пошли гулять сегодня после ливня. Не понравилось девочке в мокрой траве и повела она меня в выгульный вольер. Предлагала ей разные игрушки - ничего не хочет!:bk: Только мячики. Набегалась от души, даже пришлось полежать, отдохнуть. :) Хорошая спокойная собака!:vygul-sobaki: Чего сидит без мампап - странно!:kosichki-dybom:




 
02.04.2019
5 268
19 338
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Не виделись с красавицей неделю.:( Прошлись по полю до какой-то пашни, в землю не пошли - лапки берегли. Жизелечка сегодня была сама нежность. Погладились, даже пузичко подставила (снять, к сожалению не удалось). Лапу без просьбы скромно поднимала, а по просьбе давала очень уверенно, с размаху и прямо в руку :yahoo:Ну хорошая же, ласковая, мудрая собака!!! :aw: Домой девочке давно пора!!!

















 
02.04.2019
5 268
19 338
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Всё поле сегодня прошли, все поляны посетили. Шмеля изучали. :)Очень собака устала и спокойно повела меня к офису и в свой вольер. Даже в выгульный не захотела! Но настроение было у неё хорошее и улыбка очаровательная!:aw:









 
20.01.2019
1 806
5 804
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Давно хотела познакомиться с этой красоткой, и вот в прошлые выходные, работник вывел ее по ошибке, я попросила не уводить, раз уж так получилось. Статная, спокойная, уверенная собака, подошла обнюхала меня, и повела меня гулять ! Сделали большой круг и остановились на полянке, с удовольствием поиграла в игрушки, очень мне ее хотелось потискать, такая она сбитенькая, но знаю, что Жизель не любит никакого панибратства с незнакомыми людьми, поэтому не лезла к ней. В это время выезжал парень на мотоцикле, косить траву, как раз мимо нас. Жизель встала в стойку и пару раз предупредила, после этого я уселась на шину, а она с довольным видом "видишь какая я молодец" села мне на ногу, подставив спинку, конечно я ее погладила! Такая деловая колбаса! Думаю, вот с такой собакой жить очень спокойно: попусту лаять не будет, бросаться не будет, но в обиду свою семью не даст. Вчера еще раз брала, специально, была с мужем, знала, что такая собака ему обязательно понравится, и не ошиблась!!! Отлично погуляли, поиграли, на подзыв она с удовольствием подходит и ложиться рядышком, мусоля игрушку.