ЖОФФРЕЙ- ЖИЗНЕРАДОСТНЫЙ ДОБРЕЙШИЙ СТАФФ. НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ! (2020)

12.12.2016
653
767
93
39
п. Некрасовский МО
Мои зверушки
Ерош - КХС (китайский хохлатый стафф), Трекс - гафчарка, Ник - ЗСЛ (загадочный и странный лисенАк)
Давно не гулял с Жоффреем и, наконец, в эти выходные добрался до него.
По нему видно, как он изменился - стал лучше слышать, спокойно выходит, в целом стал более уравновешенным. На поле как всегда ведет раскопки.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
@Valusha Валя, посмотри, плиз, теперь все платежи в теме вроде учтены, да?
 
10.05.2017
2 625
10 894
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Давно не гулял с Жоффреем и, наконец, в эти выходные добрался до него.
По нему видно, как он изменился - стал лучше слышать, спокойно выходит, в целом стал более уравновешенным. На поле как всегда ведет раскопки.
Дима, спасибо за прогулку! :flowers: Жоффрей действительно сильно изменился за последний год ! Он начал слышать человека и обращать на него внимание, чаще подходить, смотреть в глаза ( у нас для этого даже есть отдельная команда "Глазки" ) . Раньше у него этого не было от слова совсем !
В это плане Жоффрей не самая обычная собака, что подтверждали его бывшие кураторы (до Шереметьево ) и люди с которыми он время от времени гулял (Женя, привет :privetik:). Мальчик всегда был ооооочень независим на прогулках. Зато он очень добрый , агрессии к людям - ноль! Вольер и миски не охраняет и почти не лает (за три года слышала всего 4 раза ).
Не особо лизун :ae:, я его обнимаю и целую сама :aw: У него есть очень милая привычка прижиматься к ногам для ласки, причем он это делает ко всем людям на его пути .

Собак на поле видит, ВСЕГДА отслеживает, даже если вам кажется что это не так ! Хитрит :bt:Может очень сильно и резко рвануть поводок и вот тут от неожиданности не каждый удержит ! (проверенно !!!! )

Жоффрей не ярый пищевик, поэтому его сложно сильно заинтересовать едой (заметила что ситуация поменялась когда его с натуралки , а он на ней был с самого начала, как попал в приют перевели на сухой корм - парень стал больше интересоваться на прогулке "ну что ты там принесла" :smile:).

С игрушками - отдельная тема - в силу проведенной на лапе операции ( у Жоффрея не сгибается левая передняя лапа в локтевом суставе - сустав зафиксирован металлической пластиной в одном положении ) высокие прыжки за мячиками исключены , шина , канатик , пулер - ему не интересны, а беготня за мячиком - тоже не играем , потому что Жоффрей получается слишком разгоняется (а у Жоффрея многое бывает слишком :ag:), а потом резко оттормаживается , мне кажется это не полезно для лапы, поэтому когда он начал рыть наблюдали и остановились на этом способе сброса лишней энергии . Резиновые игрушки рвет на кусочки и глотает :shock:, поэтому в вольере у него только канатик, который он неспешно мусолит (уже полгода ).
 

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 027
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
В субботу вместе с Валей вышла на прогулку с Жоффреем и что хочу сказать, разительные перемены в собаке - он очень старается себя держать в лапах и не лететь на поле сломя голову, а чинно-благородно выходит из комнаты до поля, только последние пару метров до калитки не выдерживает))
на поле всё также копает ямки - ищет мышей))
Жоффрей гуляет лучше на очень длинном поводке (если поблизости нет других собак - они его возбуждают и может дёрнуть),
на поле слышит, конечно, Валю, а мне пришлось постараться, чтобы обращал на меня внимание))
В общем, прописная истина - чем чаще гуляешь с собакой, тем лучше Вы друг друга понимаете )
 
10.05.2017
2 625
10 894
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
В субботу вместе с Валей вышла на прогулку с Жоффреем и что хочу сказать, разительные перемены в собаке - он очень старается себя держать в лапах и не лететь на поле сломя голову, а чинно-благородно выходит из комнаты до поля, только последние пару метров до калитки не выдерживает))
на поле всё также копает ямки - ищет мышей))
Жоффрей гуляет лучше на очень длинном поводке (если поблизости нет других собак - они его возбуждают и может дёрнуть),
на поле слышит, конечно, Валю, а мне пришлось постараться, чтобы обращал на меня внимание))
В общем, прописная истина - чем чаще гуляешь с собакой, тем лучше Вы друг друга понимаете )
Абсолютно согласна с Наташей ! Любую собаку нужно просто понять , тогда и гулять легче и вообще вы на одной волне :vygul-sobaki::ba:
 
10.05.2017
2 625
10 894
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Вчера "перевесила " Жоффрея - вес 31,5 кг ! Мальчик в хорошей форме! Это отличный для него вес !

Жоффрей в разные периоды весит по разному от 30,5 кг летом до 32,5 кг зимой. Это его оптимальный разбег веса.
 
Последнее редактирование:
12.12.2016
653
767
93
39
п. Некрасовский МО
Мои зверушки
Ерош - КХС (китайский хохлатый стафф), Трекс - гафчарка, Ник - ЗСЛ (загадочный и странный лисенАк)
У профессионалов подзыв работает на отлично :vygul-sobaki:
 
  • Like
Reactions: Valusha

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
04.11.19 - 1500₽ на СБ @eugeniya_k_
09.12.19 - 1500₽ на СБ @eugeniya_k_
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Reactions: Valusha

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 837
5 428
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
1500₽ на СБ @eugeniya_k_
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
23.10.2015
265
54
28
53
Мои зверушки
Йорик Циля,
двухлапик Муля - дом2, строим любовь ))
Добрый день.
Прошу прощения, выпала немного из жизни приюта.

15.04.19 , док. № 723291 от Анна Игоревна В.
Пришли
6000 ( 1500 - Жоффрей , 1500 - погашение минуса Парк, 3000 - погашение долга по Джессике) за март, апрель, май 2019 г.

11.11.19 док. № 335078 от Анна Игоревна В.
Пришли
2000 ( 500 - Жоффрей , 500 - погашение минуса Парк, 1000 - погашение долга по Джессике) за июнь и июль

31.01.20
ПРишли
10000 ( 2500 - Жоффрей , 2500 - погашение минуса Парк, 5000 - погашение долга по Джессике) август, сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь 2019.
Долги за 2019+ г. закрыты.
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
1500₽ на СБ @eugeniya_k_
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Reactions: Valusha
10.05.2017
2 625
10 894
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
8 февраля был солнечный и холодный день, поэтому Жоффрей на прогулку пошел в комбезе! Такой он хорошенький :aw::ba::vygul-sobaki: Одевается абсолютно спокойно . Жоффрей вообще ко многим процедурам лоялен, когти только стричь не любит (вернее не был приучен в прошлом и не понимает данной процедуры). Оригиналы - https://yadi.sk/d/8sXphXLrhsrkXQ















 
24.02.2020
48
112
17
43
Мои зверушки
Кошка - Стешка
Рыбки - цихлиды))
Сегодня на прогулке было и солнце, и ветер, и тучки и снег... и Жоффрей показывал язык :ae:

Статный красавец, добряк, почесаться погладить дается с удовольствием, но не фанат целовашек, по крайней мере с первого знакомства

Тем не менее команды выполняет и лапку даёт
 
10.05.2017
2 625
10 894
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Ух - ты !!!! Спасибо Вам большое за прогулку !
Жоффрей вообще не лизун , очень редко одаривает поцелуем :aw: , зато любит гладится , прижимается к ногам и да лапку свою оперированную даёт ( вторую нет, она опорная) .

@n_sudarinya тянул поводок ? Вы одна без мужского плеча гуляли ?
 
  • Like
Reactions: n_sudarinya
24.02.2020
48
112
17
43
Мои зверушки
Кошка - Стешка
Рыбки - цихлиды))
Ух - ты !!!! Спасибо Вам большое за прогулку !
Жоффрей вообще не лизун , очень редко одаривает поцелуем :aw: , зато любит гладится , прижимается к ногам и да лапку свою оперированную даёт ( вторую нет, она опорная) .

@n_sudarinya тянул поводок ? Вы одна без мужского плеча гуляли ?
Мы с сыном гуляли (9 лет) ))
Поводок тянул иногда, но не могу сказать, что невозможно справиться. На облик подбегал.. Ну может вкусняшки нам еще помогали :ag:
Угощает очень аккуратно, в руку не вгрызается))