ЖОФФРЕЙ- ЖИЗНЕРАДОСТНЫЙ ДОБРЕЙШИЙ СТАФФ. НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ! (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

10.05.2017
2 661
11 110
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Жоффрею в прошлую субботу очень повезло - он гулял аж 2 раза , чему был очень рад :bq:Второй раз так вообще в большой компании . Там были двое мальчиков ( возраст примерно 5 и 7 лет ), которые очень хотели поддержать Жоффрея :ag:. Держали поводок в итоге папа Дмитрий и мальчишки где - то там болтались :ag::ag::ag:




 
10.05.2017
2 661
11 110
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Сочинение на тему : " Как я провел лето!" от Жоффрея - бегал по полям, активно рыл (нос поэтому грязный на фотках), научился пить из бутылки ! :smile: :vygul-sobaki::ba:
Достаешь бутылку и тут главное , чтобы она попала в поле зрения Жоффрея среди его важнейших дел на поле :ag: Мальчик радостно подбегает , садится и ждет! Когда сильно хочет пить - просто сам подбегает, садится и намекает , что хорошо бы попить!

Кроме этого Жоффрей учился прилично выходить на выгул и я считаю, что он справляется, могу вывести одна. Учимся не рвать поводок, слышать и видеть проводника (тут тоже успехи ) и ходить рядом (старается, готов исполнить коротенько, а потом бежать , бежать, бежать).
















 
10.05.2017
2 661
11 110
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Удалось сегодня вырваться в обед на часик к Жоффрейке :bq: меня встретила сонная моська , которая явно не ждала прогулки , но естественно была очень рада. Быстро - быстро побегали по полям , повезло дождя не было, и пошли в вольер досыпать и ждать вечернего выгула :vygul-sobaki:

 
10.05.2017
2 661
11 110
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
В прошлый четверг была отличная погода и мы с Жоффреем очень душевно погуляли , да ещё и волонтеров не было и все поля наши. :bq: Побегали, Жоффрейка порыл , а я смогла его сфотографировать.



 
10.05.2017
2 661
11 110
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Погода вчера была нелетная, поэтому фоток не будет :ac: . Гуляли в дождь , игровой вольер был занят, пошли на поле . Грязища, дождь и прочие прелести смущали только нас :be:, Жоффрей бегал, рыл , ему любая погода в кайф :bq:. Смело топает по лужам , носится в высокой мокрой траве , азартно роет под дождем все полтора часа прогулки :smile:. Вернулись мокрые и грязные и хочется написать , что счастливые, но Жоффрейке думаю еще часика для полного счастья не хватило. Собаку вытерли полотенцем , так что в вольер Жофффрей вернулся чистый и сухой :vygul-sobaki: Себя и лапы дает вытирать спокойно. Родители , ау !!!! Возьмите мальчика и он Вас поддержит в любом кипише ! :bs:
 

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 909
5 448
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
#Жоффрей_шарик ...

Почему то так бывает, что сколько не пиши, не рассказывай, не показывай, какой вот он «сахарный питбул», космический, позитивный и потрясающий- он остаётся для всех «невидимкой», забытым и незамеченным в море других собак покрасивше, да по породней...
Так вот и с нашим Жоффреюшкой...

Такие разные судьбы и колесо фортуны у собак.

Жоффрей в приюте уже четвёртый год...
И, знаете, никак не отчаивается, когда на него посмотришь. Только вот «просматривает» все свои глаза в окошко приютского вольера, в надежде, что сегодня кто-то возьмёт его гулять, посидит с ним в комнате и просто побудет рядом!

Жоффрей необыкновенный пёс, который заряжает своим жизнелюбием всех, кто имел радость с ним познакомиться. Это так сильно и невероятно по собачьи, иметь огромное мужество не падать духом и радоваться только тому, что у тебя уже есть!

А есть у Жоффрея друзья, конечно, как иначе у такого то замечательного пса! Он любит таскать своих друзей по полю на длинном поводке, ловить ветер в ушах и рыть ямы, выглядывая из них только довольным рыжим хвостиком.

Ему всегда так мало общения, мало свободы, мало прогулок... он готов до умопомрачения гулять и быть рядом с другом, так самозабвенно и искренне, наверное, каждый раз зная, что друг уйдёт и он снова останется один в стенах своего вольера. Снова будет сидеть у окна, часами и целыми днями ждать, грустить и тихо верить в своё собачье счастье, которое никак не найдёт к нему дорогу...

И эта та настоящая собачья тоска по дому и по любимым людям, которую приютский пёс так тщательно прячет в глубине своей огромной души, весело вытаскивая тебя за поводок на поле... навстречу ветру и такой приятной и счастливой свободе, забывая хоть не надолго, что он приютский, забывая, что снова придётся вернуться за решётку, к этому злосчастному окну и своему бесконечному, рвущему душу, ожиданию того самого Человека...

Посмотрите ему в глаза...
Откройте своё сердце для искренней любви и верности одного одинокого пса! Найдите уголок для этого позитивного ураганчика, который так давно мечтает стать любимым и нужным!..

Позвоните нам по номеру 8(905)543-23-01 Ирэн. Мы с радостью ответим на все Ваши вопросы по поводу Жоффрейки!)

А ещё этому солнечному мальчишке очень нужны помощники! Поддержите, пожалуйста, его жизнь в приюте, он будет очень признателен за любую помощь! Откликнитесь друзья и ангелы-хранители!!!❤
 
10.05.2017
2 661
11 110
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
#Жоффрей_шарик ...

Почему то так бывает, что сколько не пиши, не рассказывай, не показывай, какой вот он «сахарный питбул», космический, позитивный и потрясающий- он остаётся для всех «невидимкой», забытым и незамеченным в море других собак покрасивше, да по породней...
Так вот и с нашим Жоффреюшкой...

Такие разные судьбы и колесо фортуны у собак.

Жоффрей в приюте уже четвёртый год...
И, знаете, никак не отчаивается, когда на него посмотришь. Только вот «просматривает» все свои глаза в окошко приютского вольера, в надежде, что сегодня кто-то возьмёт его гулять, посидит с ним в комнате и просто побудет рядом!

Жоффрей необыкновенный пёс, который заряжает своим жизнелюбием всех, кто имел радость с ним познакомиться. Это так сильно и невероятно по собачьи, иметь огромное мужество не падать духом и радоваться только тому, что у тебя уже есть!

А есть у Жоффрея друзья, конечно, как иначе у такого то замечательного пса! Он любит таскать своих друзей по полю на длинном поводке, ловить ветер в ушах и рыть ямы, выглядывая из них только довольным рыжим хвостиком.

Ему всегда так мало общения, мало свободы, мало прогулок... он готов до умопомрачения гулять и быть рядом с другом, так самозабвенно и искренне, наверное, каждый раз зная, что друг уйдёт и он снова останется один в стенах своего вольера. Снова будет сидеть у окна, часами и целыми днями ждать, грустить и тихо верить в своё собачье счастье, которое никак не найдёт к нему дорогу...

И эта та настоящая собачья тоска по дому и по любимым людям, которую приютский пёс так тщательно прячет в глубине своей огромной души, весело вытаскивая тебя за поводок на поле... навстречу ветру и такой приятной и счастливой свободе, забывая хоть не надолго, что он приютский, забывая, что снова придётся вернуться за решётку, к этому злосчастному окну и своему бесконечному, рвущему душу, ожиданию того самого Человека...

Посмотрите ему в глаза...
Откройте своё сердце для искренней любви и верности одного одинокого пса! Найдите уголок для этого позитивного ураганчика, который так давно мечтает стать любимым и нужным!..

Позвоните нам по номеру 8(905)543-23-01 Ирэн. Мы с радостью ответим на все Ваши вопросы по поводу Жоффрейки!)

А ещё этому солнечному мальчишке очень нужны помощники! Поддержите, пожалуйста, его жизнь в приюте, он будет очень признателен за любую помощь! Откликнитесь друзья и ангелы-хранители!!!❤
Спасибо, Ира , до слез ...
 

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 909
5 448
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 909
5 448
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
Финкуратор:
1500₽/мес @eugeniya_k_ из Инстаграм
КОНТАКТ СОХРАНЕН

1500₽ на СБ @eugeniya_k_
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 909
5 448
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
13.10.2019 - 500₽ на СБ @nadezhda_khoroshaya
14.10.2019 - 200₽ на СБ @porfirevavera

:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
27.07.2016
223
80
28
Мои зверушки
неизвестно
Коротоко о сегодняшней прогулке:
- бегал
- копал
- ни одна мышь не пострадала


Жоффрей как обычно был рад прогулке. На обратном пути с важным видом проигнорировал алабая :)






 
Последнее редактирование:
10.05.2017
2 661
11 110
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Коротоко о сегодняшней прогулке:
- бегал
- копал
- ни одна мышь не пострадала


Жоффрей как обычно был рад прогулке. На обратном пути с важным видом проигнорировал алабая :)






Алабай просто был в вольере, да ?

На первом видео это он на команду "ко мне" бежит?
 
27.07.2016
223
80
28
Мои зверушки
неизвестно
Алабай просто был в вольере, да ?

На первом видео это он на команду "ко мне" бежит?
Да и да :)

Если он не занят раскопками, то на подзыв очень хорошо откликается. Иногда так спешит, что пробегает мимо :ag::ag::ag:
 
10.05.2017
2 661
11 110
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
На прошлой неделе в приют приезжали прекрасные девчонки - учащиеся колледжа . Мне посчастливилось :ag: проводить экскурсию и так , как я приехала к Жоффрею , то троих взяла к нам в компанию на прогулку .
Жоффрей меня не подвёл :vygul-sobaki: - порадовал девчонок выполнением команд "сидеть", "лежать" , "дай лапу" ( они давали команды , не я ) и весёлыми забегами:smile: , поводок полностью я не отдавала , страховала, так как у Жоффрея есть , пожалуй , ТОЛЬКО ОДИН МИНУС - НЕОЖИДАННО ДЛЯ НОВОГО ЧЕЛОВЕКА СИЛЬНО РВАТЬ ПОВОДОК и не каждая ДЕВУШКА с непривычки его удержит. Когда с ним погуляешь , понимаешь уже моменты в которые он собирается это делать. (другая собака и взял след ) .
Мальчик не лизун :ae: сам по себе , ему для этого нужно время , зато всегда очень трогательно прижимается к коленям для почесушек :ba:, чем конечно топит женские сердца. Жоффрейка тоже был очень рад :bq:, что идёт гулять в большой компании ( второй раз уже это подмечаю) . Вот так )
 
Последнее редактирование:
10.05.2017
2 661
11 110
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Встреча Жоффрейки и , как оказалось, бычков ! Это не первая встреча - при первой Жоффрей завис :ag:, не мог понять что это за чудо - юдо. :be:

Проявляет интерес



Мне вот это видео нравится - да ну их, быков ваших :ag:
 
25.09.2019
2 411
3 341
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Молодец какой, не реагирует на бычка. Моя дуреха бычков не встречала, а вот лошадей (они каждую весну у нас в парке и рядом под окнами детей катают) не переносит. В окно только слышит цокот копыт - заводится. это какие-то большие собачки для нее)). А Жофф просто умничка.
 
10.05.2017
2 661
11 110
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Молодец какой, не реагирует на бычка. Моя дуреха бычков не встречала, а вот лошадей (они каждую весну у нас в парке и рядом под окнами детей катают) не переносит. В окно только слышит цокот копыт - заводится. это какие-то большие собачки для нее)). А Жофф просто умничка.
Я ему тоже в первый раз говорила - Жоффрей, это не алабай :ag:
 
10.05.2017
2 661
11 110
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Предлагаю в этот холодный осенний день, который порадовал снегом, немного окунуться в весну и время цветения одуванчиков :smile:
Или другими словами я забыла про эти фотки Жоффрея :shock::be: и нашла на днях :blush2: Снимала в мае , радует что этого года :ag:

Поводки замазаны !!!







































 
12.12.2016
653
767
93
39
п. Некрасовский МО
Мои зверушки
Ерош - КХС (китайский хохлатый стафф), Трекс - гафчарка, Ник - ЗСЛ (загадочный и странный лисенАк)