ЖОРДАН - МЕТИС СТАФФА (2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 113
164 530
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: С Джорданом всё хорошо. Он научился целоваться, обниматься, он научился есть вкусняшки, косточки, которые сначала никак не понимал. Во время прогулок сейчас уже бороздит сугробы, как танкер, хотя изначально ходил рядышком и никак не понимал как это делать. Хоть мои дети и выходили вместе со мной, и пытались бегать по сугробам и научить его играть. У него всё хорошо, не волнуйтесь за него) Джордан ходит обычно в комбинезоне. Единственный раз когда мы вышли без него, потому что высохнуть комбинезон не успел, а на улице был ноль градусов. Спит Джордан у меня на кровати под одеялом. Моя дворняжка спит на подушке. Всё хорошо, единственная проблема с кошками…. Они его боятся, а когда их приносишь на кровать, то он их терпит терпит, а потом приходит прогонять. Вот что с этим делать!? На многих собаках висят светящиеся огоньки. У нас тоже такое есть, тоже повесили. Зачем оно нужно не знаю, но пусть будет. Вечером уже светло, но в 5:00 утра ещё вешаем


















 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 113
164 530
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Джордан в новеньком, весеннем комбинезоне) Научился целоваться, научился вилять хвостом и сейчас очень старается и учиться улыбаться!)
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 113
164 530
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Джордан учится быть счастливым:D
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 113
164 530
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Мама ушла, кровать никто не заправил, а если бы заправили, то расковырял бы всё равно, поэтому спим как есть:ag: