Жуля (2013)

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

A

Anonymous

Каталог: http://helpdog.ru/adogs/item/567-%D0%B6 ... 0%BB%D1%8F

Очень милая собачка приехала в Шереметьево.ДЖулька бывшедомашняя,очень добрая,человекоориентированная собака(Боже,какие длинные и умные слова!)Но-это всё про Жулю.Фотки скоро будут.Просим всех волонтёров брать Жулю "на погулять" и на пиар(ну,если кто сможет),потому что собачка чудесная!
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: Жуля

Лен, ты -спасительница этой девушки? :)
 
A

Anonymous

Re: Жуля

Это мне Инна позвонила...А я ужо потом ...."Счастье" найдено не мной!Тож первый раз вижу.А хороша-а-а...хочубытьовчаркой!
 
30.11.2011
90
0
6
Мои зверушки
Боня-стафф, Джесси- дворняжка.
Re: Жуля

Как там наша Жуленька провела первую ночь?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Жуля

Мордашка такая милая... Очень симпатичная собаченька)))
 
30.11.2011
90
0
6
Мои зверушки
Боня-стафф, Джесси- дворняжка.
Re: Жуля

А по характеру просто золото, она бывшедомашняя, очень любит людей.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Жуля

Может, опишите в кратце её жизнь? Что случилось, почему попала к нам? Характер тоже.... Надо, чтоб народ знал о такой лапе все)
 
30.11.2011
90
0
6
Мои зверушки
Боня-стафф, Джесси- дворняжка.
Re: Жуля

Есть такая девочка Жуля, жила в подмосковье, она 100% бывшедомашняя, т.к. я узнавала ее историю. История проста: сгорел дом, хозяева уехали и бросили Жулю в сгоревшем доме. Потом она прибилась к местным собакам у нее родились щенки, щенки выросли, у ее дочки началась течка, вызвали отстрел, в этом замечательном месте не церемонятся с ними. Вообщем, Жуля чудом убежала, дочку ее отстрелили.
Осенью я ее стерилизовала. Собака очень ласковая, с поводком знакома, так я ее стерилизовала, совершенно не сопротивлялась. Вот так она оказалась здесь.
А здесь потому еще что была наша Боня рыжая метиска стафки, сейчас в пристроенных.
Вообще по характеру очень хорошенькая, любит разговаривать, поговорите и сами все поймете. Вообщем очень трогательная собанька.
 
30.11.2011
90
0
6
Мои зверушки
Боня-стафф, Джесси- дворняжка.
Re: Жуля

По деньгам за Жулю, при ее приеме оставила 1500 р. от меня.
Сегодня, Татьяна (которая еще здесь не зарегистрировалась) положила на карту 5170 последние цифры, 1000 р. за Жуленьку в 13.30.
 
29.11.2011
107
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: Жуля

Только что на карту Ирэн Александровны перевела 2 тыс. финкураторских для Жули за февраль.
 
30.11.2011
90
0
6
Мои зверушки
Боня-стафф, Джесси- дворняжка.
Re: Жуля

Наталья, спасибо что вы с нами. *GIFT*
 
30.11.2011
90
0
6
Мои зверушки
Боня-стафф, Джесси- дворняжка.
Re: Жуля

1000 р. положила в 11.11 за Жулю. (Валентина) на карту 5170

Как там, красоточка, никто ее не видел?
 
A

Anonymous

Re: Жуля

Я переведу денежку на Жулю 15-го,когда буду оплачивать Милю,а то запутаюсь.Девочки,никто к Жульке не заходил,хоть узнать-как она там в новой обстановке...
 
30.11.2011
90
0
6
Мои зверушки
Боня-стафф, Джесси- дворняжка.
Re: Жуля

Как там Жуленька?
 
A

Anonymous

Re: Жуля

Перевела Жуле обещанную денежку.Что-то никто к девушке не заходит... :'(
 
29.11.2011
107
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: Жуля

Совсем нет времени доехать до малышки.

Девочки, милые, пофотографируйте, пожалуйста, Жуленьку!
 
A

Anonymous

Re: Жуля

В Шереметьево количество собак тяготеет к 200-м... :'( Боюсь,что рук не хватает на всех... *WALL*
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: Жуля

Конечно в Жуленой теме не хватает фото...
 
14.12.2009
2 097
0
36
38
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: Жуля

Двориков почему-то фотают гораздо реже, чем стаффов... Это не только Жулькина беда, многим нужны хорошие фоты :(