ЗИНГЕР - ЗАОКСКИЙ! ПРИВЯЗАЛИ В ЛЕСУ ОКОЛО ЗАБРОШЕННОГО ДОМА!!! (ДОМ. ПЕРЕДЕРЖКА)

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 860
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Мы отлично пережили ночь, Зингер вымотался и заснул сном младенца) Сегодня гулял немного беспокойнее, чем вчера. Не понимал где он и куда следует идти, дергал и тянул. К собакам не приставал, людьми интересовался. Уже успели сегодня помыться. Сам залез в душевую кабину, хоть и после долгих уговоров. Стоял смирно и покорно, как будто каждый день купался:good:Дома ведёт себя хорошо, пока что ходит за мной хвостом, а если долго не глажу, скулит. Проблему с прогулками будем решать с кинологом


 
Последнее редактирование модератором:

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 598
38 135
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
От хозяйки: "У нас прогресс, я могу выйти из квартиры уже на 3 минуты) мороженка работает) как только он идёт к двери, я слышу и сразу захожу, чтоб не успел заскулить."

 
Последнее редактирование:

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 450
32 256
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
25.09.2019
2 378
3 302
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
ой. приступы с судорогами...
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 450
32 256
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Да, приступы с судорогами. Предварительный диагноз - идиопатическая эпилепсия с предполагаемой генетической причиной.
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 598
38 135
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Пока был только один приступ. Хозяева следят, препараты дают. Всë будет хорошо)))
 
  • Like
Reactions: BabaKisya

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 450
32 256
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Испытательный закончился. ПОЗДРАВЛЯЕМ :gruppa-podderzhki-1:
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 598
38 135
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Вот и пролетел этот первый месяц. Малыш Зингер проходит лечение, его мама очень старается, чтобы у него все было хорошо. Пытается приучить к клетке, чтобы можно было его оставлять там, когда она уходит на непродолжительное время из дома. Это мера безопасности, чтобы Зингер не травмировался в момент внезапного приступа. Пока не очень получается- Зингер чувствительный мальчик и никак не хочет оставаться один. Но ребята работает.....

Пожелаем ему здоровья и побыстрей успокоиться, и ощутить себя дома и в безопасности !!! :ba::ba::ba:


 
Последнее редактирование:
10.05.2017
2 620
10 892
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Вот и пролетел этот первый месяц. Малыш Зингер проходит лечение, его мама очень старается, чтобы у него все было хорошо. Пытается приучить к клетке, чтобы можно было его оставлять там, когда она уходит на непродолжительное время из дома. Это мера безопасности, чтобы Зингер не травмировался в момент внезапного приступа. Пока не очень получается- Зингер чувствительный мальчик и никак не хочет оставаться один. Но ребята работает.....

Пожелаем ему здоровья и побыстрей успокоиться, и ощутить себя дома и в безопасности !!! :ba::ba::ba:


Озадачило - "в момент внезапного приступа" - я так понимаю , если подобрана дозировка и не пропускать прием лекарств , то это как раз исключает " внезапные приступы" , разве нет ? Или как раз идёт момент подбора лекарств и дозировки ?
Ориентируюсь по Шумахеру , у него же тоже эпилепсия, на лекарствах, тьфу тьфу тьфу , с весны прошлой приступов не было.

С первый месяцем, конечно , поздравляю !!! Зингеру здоровья !!!
 
Последнее редактирование:

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 598
38 135
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Озадачило - "в момент внезапного приступа" - я так понимаю , если подобрана дозировка и не пропускать прием лекарств , то это как раз исключает " внезапные приступы" , разве нет ? Или как раз идёт момент подбора лекарств и дозировки ?
Ориентируюсь по Шумахеру , у него же тоже эпилепсия, на лекарствах, тьфу тьфу тьфу , с весны прошлой приступов не было.

С первый месяцем, конечно , поздравляю !!! Зингеру здоровья !!!
Сейчас подбор дозировки происходит. Был просто недавно второй приступ, к сожалению (((
 
  • Sad
Reactions: Valusha

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 598
38 135
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
От хозяйки: " У нас все хорошо, Чейз без оров остаётся почти на полчаса дома, переживает, но уже не так сильно и бурно. Думаю, мы сдвинулись с мертвой точки. Работаем дальше)
Только что был ещё один приступ, если в ближайшие две недели повторится, будем снова корректировать дозу. На связи с Дубовицкой.
А вообще все просто прекрасно! Он очень старается, прям умничка!
Уже прокачали его реакцию, он теперь с прыжков ловит, хотя раньше даже не обращал внимания на летящий предмет) команда «ко мне» выполняется в 90% подзыва, «сидеть» вообще в совершенстве.
Понимать стал меня с полуслова)"