ЗУРИЧ (РИЧИК) - ЛАСКОВЕЙШИЙ МЕТИС ШАРПЕЯ. ЗЕЛЕНОКУМСК! НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!! (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
T

TaLila

3000р на СБ от Зоя Наумова из ВК
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
T

TaLila

1500р на СБ от Зоя Наумоваиз ВК (в составе 3000р)
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
T

TaLila

21.02.19
1500р на СБ от Зоя Наумоваиз ВК ( в составе 3000р )
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
T

TaLila

21.03.19
3000р на СБ от Зоя Наумова из ВК
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Каждый раз видя его в офисе недоумеваю - почему такой отличный пес и все еще в приюте... :bk:
Он очень красивый, общительный, контактный, веселый и игривый... А эта его мордаха со складочками - вообще улет:good:
И домовитый, всегда о дне завтрашнем подумает - вкусняшки, (коих в выходные дают в немерянных количествах) не лопает все сразу как другие, а припрятывает под матрасик, а когда суета в офисе уже спадает - достает и под завистливые взгляды соседей не торопясь грызет:ag:
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 384
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
У него киношная внешность- ему бы в фильмах сниматься! Очень харизматичный ))
 
Последнее редактирование:
19.03.2019
155
1 092
27
36
Мои зверушки
Аэша - кошка
Самое первое впечатление от Зурича – о божечкиии :eek: какая же у него мягкая шерстка, даже мягче, чем у кошки :ba:. Пока добирались до поля, он шел спокойно, а потом, когда бегал на всю длину поводка, оказалось, у него куча очень важных дел :new-russian:, а я-то и не в курсе :stydno-devushka:. Нужно было обследовать каждую кочку и каждый кустик, и все с очень важным видом. Вкусняшки его при этом не особо интересовали :shock:. Пока я слегка задумалась, он успел пару раз обернуть поводок вокруг дерева, с трудом распутались :blush2: . После обследования территории перешли на мячик. И опять приходит в голову сравнение с кошкой – он сам по себе его катал и бросал, сам за ним бегал :good:. В общем, итог прогулки – не особо кто-то там ему был и нужен :ryumka-levaya:
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
3000 ( в составе 4000) на СБ от Зоя Наумова из ВК

:flowers::flowers:
 
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Да что же за безобразие такое:((( Почему прекрасного ребёнка Родители не замечают???
Большой ласковый зайка-шелковая шерстка!!!
Спит тихонечко в клеточке и видит сны про маму:cray:
 

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 028
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)