Шереметьево. Ваше мнение о приюте

Re: Шереметьево. Ваше мнение о приюте

Сообщение Anita » 10 июл 2017, 23:18

От хозяйки Витары и Дукатика:

Здравствуйте))) пишу вам, что бы ещё раз поблагодарить за собак!))) они просто чудо)))) Витара оказалась идеальной собакой) мечта просто))) проблема которая у нас была, теперь полностью отсутствует!!)) Мы справились) Я до сих пор не могу понять, как некоторые люди могут отказаться от животного, только потому, что есть проблемы...((( так жаль, что люди опускают руки при первых трудностях.. Нам было очень сложно, иногда тоже опускались руки, невозможно было целый день собирать лужи и кучи, тем более у нас ребёнок.. А для решения проблемы нужны были только время, безмерная любовь и преданность к собаке, и конечно же ссаная тряпка))))))))
Дукат кстати оказался человеком, а не собакой) он понимает ВСЁ!! Он мне помогает с ребёнком, уносит в ванну детские грязные колготки, накрывает спящую дочь, и позволяет ей брать его игрушки)) хотя никогда не делился) А ещё он теперь постоянно ходит красивый, он просто сидит и терпит пока ему дочь наклеит все наклейки) и он счастлив))
Я бы вас обняла сильно сильно!!!!!!)))) спасибо огромное, что нашли их!
Anita

Мои зверушки:: Много, все на Радуге

Сообщение Milami » 31 окт 2017, 17:32

Я сама волонтер из Ярославля, не так давно узнала о приюте, но за все время знакомства , могу сказать одно, мне очень понравился приют, такой чистоты, такого порядка я не в одном приюте не видела. Успела познакомиться лично с Лидой, хочу сказать , что вполне адекватный думающий человек, который понимает в собаках и занимается ими.
P.S. от себя лично хочу сказать, что тоже не всем отдаю собак, порой и человек хороший и заботится о животных, а собака к нему не идет, и порой приходится отказывать((( Всем работникам приюта огромная благодарность от ярославских волонтеров и от меня лично.
Изображение
Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем
Milami

Мои зверушки:: Герда-боксер, Рай- хаски

Сообщение Belozerskaya » 31 окт 2017, 21:40

Спасибо *GIFT*
Вы тоже большие молодцы
Доказательство того,что в регионах можно сделать не меньше добрых дел,чем в Москве) как порой многие пытаются убедить((
Все просто и банально.
Изображение
8-905-748-76-26 звонить с 9 до 22.00
Инстаграм @archi_sao
Belozerskaya

Мои зверушки:: Чейз-амстафф из Шрм, Алиса-бывшеприютская лайка,графиня Скарлетт фон Помойка и орловская рысачка Королева Марго

Пред.

Вернуться в НЕМЕЦКИЕ ОВЧАРКИ (в приюте Шереметьево)