Шереметьево. Ваше мнение о приюте

Re: Шереметьево. Ваше мнение о приюте

Сообщение Anita » 10 июл 2017, 23:18

От хозяйки Витары и Дукатика:

Здравствуйте))) пишу вам, что бы ещё раз поблагодарить за собак!))) они просто чудо)))) Витара оказалась идеальной собакой) мечта просто))) проблема которая у нас была, теперь полностью отсутствует!!)) Мы справились) Я до сих пор не могу понять, как некоторые люди могут отказаться от животного, только потому, что есть проблемы...((( так жаль, что люди опускают руки при первых трудностях.. Нам было очень сложно, иногда тоже опускались руки, невозможно было целый день собирать лужи и кучи, тем более у нас ребёнок.. А для решения проблемы нужны были только время, безмерная любовь и преданность к собаке, и конечно же ссаная тряпка))))))))
Дукат кстати оказался человеком, а не собакой) он понимает ВСЁ!! Он мне помогает с ребёнком, уносит в ванну детские грязные колготки, накрывает спящую дочь, и позволяет ей брать его игрушки)) хотя никогда не делился) А ещё он теперь постоянно ходит красивый, он просто сидит и терпит пока ему дочь наклеит все наклейки) и он счастлив))
Я бы вас обняла сильно сильно!!!!!!)))) спасибо огромное, что нашли их!
Anita

Мои зверушки:: Много, все на Радуге

Сообщение Milami » 31 окт 2017, 17:32

Я сама волонтер из Ярославля, не так давно узнала о приюте, но за все время знакомства , могу сказать одно, мне очень понравился приют, такой чистоты, такого порядка я не в одном приюте не видела. Успела познакомиться лично с Лидой, хочу сказать , что вполне адекватный думающий человек, который понимает в собаках и занимается ими.
P.S. от себя лично хочу сказать, что тоже не всем отдаю собак, порой и человек хороший и заботится о животных, а собака к нему не идет, и порой приходится отказывать((( Всем работникам приюта огромная благодарность от ярославских волонтеров и от меня лично.
Изображение
Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем
Milami

Мои зверушки:: Герда-боксер, Рай- хаски

Сообщение Belozerskaya » 31 окт 2017, 21:40

Спасибо *GIFT*
Вы тоже большие молодцы
Доказательство того,что в регионах можно сделать не меньше добрых дел,чем в Москве) как порой многие пытаются убедить((
Все просто и банально.
Изображение
8-905-748-76-26 звонить с 9 до 22.00
Инстаграм @lucky_laiki
Belozerskaya

Мои зверушки:: Чейз-амстафф из Шрм, Алиса-бывшеприютская лайка,графиня Скарлетт фон Помойка и орловская рысачка Королева Марго

Сообщение friday_panda » 20 ноя 2017, 10:23

уж не знаю, куда правильнее писать, да и вообще рискую показаться фифой, но.. друзья, на поле совсем перестали ходить с тачкой и лопатой? :-[ помнится, раньше с этим проблем не было, поле было относительно чистым, кучки убирали. а сейчас (последние месяцы) буквально ступить некуда, всё буквально устлано говном. Если проблема в рабочих руках - то давайте, что ли, договариваться, что каждый волонтёр и работник по возможности будет убирать за своей собакой на выгуле. баки какие поставим, что ли.. а то совсем не дело так *STOP*
friday_panda

Мои зверушки:: Рик (стафф) 10.2003-11.12.2015. Встретимся попозже, моя радость.
Верба (стафф) ?(26.11.2016)-8.12.2017. Беги, девочка, ещё увидимся.

Сообщение Belozerskaya » 20 ноя 2017, 15:50

Была у меня идея закупить урны,чтобы не бросали бычки и пачки из под вкусняшек
Но,честно говоря,так и не нашла по нормальным ценам обычные уличные помойки.
Все просто и банально.
Изображение
8-905-748-76-26 звонить с 9 до 22.00
Инстаграм @lucky_laiki
Belozerskaya

Мои зверушки:: Чейз-амстафф из Шрм, Алиса-бывшеприютская лайка,графиня Скарлетт фон Помойка и орловская рысачка Королева Марго

Сообщение Владка » 22 ноя 2017, 16:13

Лид, нам просто могут не разрешить ставить эти самые урны. выгул то в аренде. поэтому самое эффективное средство - делать субботники для волонтеров по уборке территории выгула.
убирать самим мусор -- как то обертки, игрушки, другой непонятный хлам на поле
контролировать работников, убирающих территорию выгула.
Владка

Мои зверушки:: Звери Шереметьева - мои звери.

Сообщение TaLila » 24 ноя 2017, 21:24

Ирэн, спасибо большое за Умку ( Умар)! Вы замечательный человек! Творящий добро! Здоровья Вам и всем Вашим сотрудникам!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение Изображение
TaLila

Мои зверушки:: Казак-амстафф.

Сообщение rishkka » 27 ноя 2017, 17:06

Приезжали в воскресенье первый раз в приют.
Сказать что просто понравилось, этого мало. Понравилось ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ сильно. Остались только хорошие и добрые воспоминания и о питомцах приюта, и о работниках и об остальных присутствующих там людях. Тк приехали первый раз, много не знаем, поэтому вопросов и просьб было много, но все с удовольствием помогали и подсказывали.
Теперь о главном - собаки! Мне кажется собакам содержащимся в этом приюте могут позавидовать большинство будочный деревенских собак. Все ухоженные, бодрые и в глазах читается только желание обрести свой дом. Никакого намека на голод, холод или недовольство жизнью.
Спасибо огромное и Ирэн и всем людям хоть чем то помогающим в том нелегком деле.
Уже по дороге обратно ребенок спросил когда поедем еще))
rishkka

Мои зверушки:: Осман - любимая собака-убийца еды и игрушек, ну и старожилы: крыса - Рекс и колония муравьев)

Сообщение Shark » 09 дек 2017, 13:05

В приюте мы были вчера вечером,честно скажу это даже не приют это целый центр реабилитации и дом для собак. Там их на самом деле очень любят и переживают всем сердцем за них.
Shark

Мои зверушки:: Питбуль Бекхэм.
Кот Бакс

Сообщение trooper » 15 янв 2018, 00:11

Шереметьевская идиллия:
Изображение
Не мог он стаффа от питбуля, как мы ни бились, отличить... (с)
8 906 715 94 23
trooper

Мои зверушки:: Ерош - КХС (китайский хохлатый стафф), Трекс - гафчарка, Ник - ЗСЛ (загадочный и странный лисенАк)

Пред.След.

Вернуться в НЕМЕЦКИЕ ОВЧАРКИ (в приюте Шереметьево)