Важная и полезная информация + FAQ

Важная и полезная информация + FAQ

Сообщение helpdog » 17 авг 2011, 12:51

helpdog
Site Admin

Мои зверушки:: Только компьютеры

Re: Важная и полезная информация + FAQ

Сообщение Obayasha » 24 сен 2012, 01:24

Вот это другое дело! Спасибо большое!
Obayasha

Мои зверушки:: неизвестно

Сообщение Барри » 26 авг 2016, 23:14

Не нашла тему куда можно выложить . Кину сюда . Передали по радио Эхо Москвы, что активизировались догхангеры. Они бросили клич до 1 сентября очистить Москву. Пожалуйста, собачники, будьте бдительны, осторожны. Не рискуйте, следите за своими питомцами. Конечно, намордники могут и не спасти. При первых недомоганиях животных сразу обращайтесь в клинику.
Изображение Собаки разговаривают, но только с теми, кто умеет слушать. (Орхан Памук)
Барри

Мои зверушки:: Ротти Барька - мой любимый сынок.

Сообщение EvgeniyaKorn » 29 авг 2016, 14:09

Тем, кто хочет приехать в приют впервые, но не знает, что с собой братьи к кому обратиться - пишите мне в ЛС на форуме или в ВК. До встречи! http://vk.com/jane_korn
EvgeniyaKorn

Мои зверушки:: Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ

Сообщение alexr1 » 29 авг 2016, 16:33

На эту тему хотелось бы по подробней! Например я в шарик приехал первый раз, мне дали собаку я пошел гулять, хорошо! Другое развитие событий: я дебильный догхантер, приехал в приют, получил собаку и пошел с ней гулять! На прогулке скормил какую -нибудь гадость, быстро смылся и через какре-то время собаке плохо! Я к тому что не проверенных людей паспортные данные и с кем гулял надо записывать!?С уважением!
alexr1

Мои зверушки:: Црвена Звезда-стафф.

Сообщение Varta » 29 авг 2016, 18:40

alexr1 писал(а):На эту тему хотелось бы по подробней! Например я в шарик приехал первый раз, мне дали собаку я пошел гулять, хорошо! Другое развитие событий: я дебильный догхантер, приехал в приют, получил собаку и пошел с ней гулять! На прогулке скормил какую -нибудь гадость, быстро смылся и через какре-то время собаке плохо! Я к тому что не проверенных людей паспортные данные и с кем гулял надо записывать!?С уважением!

Существует книга записи посетителей. Вам прямо в первый раз дали собаку без работника и без записи? %) ]:->
Varta

Мои зверушки:: Была Вартуша почти 15 лет

Сообщение alexr1 » 30 авг 2016, 01:13

Рассказываю. Я приехал, меня познакомили с Ирэн Александровной. Спросили че мне надо, я сказал, что с собакой погулять.Вышел на улицу, мне привели Дэйва, показали куда идти и возвращаться и я потопал. Кода пришел, мне дали Дольфика и я опять пошел на поле. Когда вернулся сказал, что хочу оставить денег и тогда записали мое имя, точнее то имя которое я сказал. Не поймите не правильно, я как такой же собачник, как и все в приюте.Просто переживаю за безопасность пёсиков, не больше. С уважением!
alexr1

Мои зверушки:: Црвена Звезда-стафф.

Сообщение Сузуки » 31 окт 2016, 16:05

Вдруг пригодится *PARDON* http://zabota-taxi.ru/?yclid=6466390018891716886
Сузуки

Мои зверушки:: Асёна- лабрадор, Лануся- Русский спаниель. Шныря- шиншилла, Майя- кошка дворянских кровей))) Боня- кот британец.

Сообщение VERTOLET » 07 янв 2017, 22:04

Сузуки писал(а):Вдруг пригодится *PARDON* http://zabota-taxi.ru/?yclid=6466390018891716886

Это очень дорого!! им не важно , какое расстояние нужно проехать - 200 метров или через всю Москву ]:->
раньше мы с Бондом ездили на Яндекс такси , но с некоторых пор они просто Обнаглели !! Гады, и заявленная сумма в конце поездки как по волшебству увеличивается Вдвое %)

Теперь ездим только на такси от РУ. такси или еще др их название - везем.ру -- Очень советую :-) Выгоднее брать поездку по фиксированному тарифу и цены Вас приятно удивят [:-}
VERTOLET

Мои зверушки:: любимый амстафф Бонд из Шереметьево

Сообщение Anita » 08 янв 2017, 03:06

Спасибо за подсказку насчет такси. А то я уже разорилась на поездках. А они нормально в салонах возят? А то обычно предлагают в багажное, чтобы на заднем сиденье шерсти не оставалось, хотя мы по породе шерсть не оставляем и моей намордник одевать нельзя в машине.
Anita

Мои зверушки:: Много, все на Радуге

След.

Вернуться в НЕМЕЦКИЕ ОВЧАРКИ (в приюте Шереметьево)