Важная и полезная информация + FAQ

Re: Важная и полезная информация + FAQ

Сообщение VERTOLET » 08 янв 2017, 17:33

Anita писал(а):Спасибо за подсказку насчет такси. А то я уже разорилась на поездках. А они нормально в салонах возят? А то обычно предлагают в багажное, чтобы на заднем сиденье шерсти не оставалось, хотя мы по породе шерсть не оставляем и моей намордник одевать нельзя в машине.

Добрый день , да в салоне нормуль . только при заказе выбираете в дополнительных услугах поездку
с собакой + я всегда буру с собой покрывало для заднего сиденья , НО к Сожалению Намордник обязателен , ведь зто обычное такси . но с дополнительной услугой по провозу собак :-) :-) :-)

http://moscow.rutaxi.ru/index.html
VERTOLET

Мои зверушки:: любимый амстафф Бонд из Шереметьево

Re: Важная и полезная информация + FAQ

Сообщение sobaki » 09 фев 2017, 22:53

Не нашла раздел, куда можно кинуть такую информацию.
Мне в ВК написали, что готовы отдать в приют хороший диван и матрац вроде. Нам в муниципалку не надо, а ваши хвосты ведь на диванах спят. Тем более хозяева дивана где-то в Химках, недалеко от вас. Только сами доставить они не могут. Надо искать машину. Вот контакты 89260952500. Звонить лучше завтра в первой половине дня, Вита.
Я - волонтер муниципального приюта. И это грустное место... Если вам не важна порода, welcome за Тузиками, Найдами и Мурками:) 8-910-444-59-42
sobaki

Мои зверушки:: Бади - метис питбуля с лабром 8 лет, Сема - серый полосатый зловредный кот 15 лет. Тиграш - отдаленный метис пита 5-6 лет (пристраивается), Агния - дворняга махровая 11 мес. (пристраивается)

Пред.

Вернуться в НЕМЕЦКИЕ ОВЧАРКИ (в приюте Шереметьево)