собака-пловец

Re: собака-плавец

Сообщение SvRv » 16 дек 2013, 10:05

Я сейчас всех огорчу: собаки иногда тонут :( :( :( у меня у знакомых собака не могла пройти мимо воды спокойно, всегда лезла и плескалась. Но её на поводке всегда держали, а как-то выехали на речку и отпустили с поводка, собака ломанулась в речку, и как только лапы перестали доставать до дна - собакин пошел ко дну :( благо, хозы благополучно достали плавца... Собакин - стафф. Тяжелый, породный... Вот так вот.
Одежда для крупных, и не очень, собак. Корма, амуниция. http://bizoon.su/
Я вообще животных люблю. Кто-то кошек там любит, то ли собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, сука. Носятся и бегают, агрессивные какие-то. Курт Кобейн
SvRv

Мои зверушки:: Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс и Бу - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.

Сообщение Lindeni » 18 янв 2014, 03:16

Посмотрела видео Ольги и обзавидовалась :-[ Мой в воду если заходит, то по брюхо. Дальше - ни в какую. Однажды спихнули его с помостков - и пёс пошел камнем ко дну, потом вынырнул, оттолкнувшись задними лапами от дна, и так, как конь на свечке, пошел к берегу, и выскочил вон, а я чуть не умерла от ужаса, когда он под воду с головой ушел :-D
тел: 89031113412
Lindeni

Мои зверушки:: Бусина и Джессика - просто собаки

Сообщение L.A.Kisa » 22 янв 2014, 20:05

первый раз увидел воду. Кажется апрель, лёд ещё ....
Из воды вынимали всей компанией и принудительно грели у костра.
Изображение

А это взрослые забавы )))
Изображение
чудеса выдержки , после отпускающей команды всё равно искупался в этом зелёном прудике )))
Изображение
а обычно мы делаем так )))
Изображение
Все, кого ты любил, или бросят тебя или умрут. Всё, что ты сделал, будет забыто. Всё, чем ты гордился, будет со временем выброшено на помойку . . .© Чак Паланик

Фотограф
Handmade мастер
Воплощаю мечты ツ
+ 7 (985) 225-50-89 Александра
L.A.Kisa

Мои зверушки:: Скиф (АСТ), кошки ... кошки ... море кошек и котов )))

Сообщение webdizainer » 14 апр 2014, 12:01

Спасибо за фото собаки
webdizainer

Мои зверушки:: неизвестно

собака пловец

Сообщение lukabest » 16 июл 2017, 13:38

Разложите по всему периметру кровати что то остренькое, на что неприятно будет наступить лапой но конечно что бы не поранилась собака или что то, что упадет и загремит. Несколько раз получит неприятные ощущения и перестанет лазить.
lukabest

Мои зверушки:: жора - рыбка

Пред.

Вернуться в Кинологические вопросы