Новые сообщения профиля

Тань, ты знаешь, кто это 23 шт.оплатил? Если все домой, то так нельзя, куда это все сгружать и хранить?
Привет , я Светлана хозяйка Мейсона . Часто бываешь в приюте? Мне документы на него забыли отдать и бравекту оплатила и все никак доехать не могу. В будни работаю , а с пятницы на даче с Масей. Если , что мой телефон 8-917-596-69-68 и он есть у Елены. Спасибо.
Здраствуйте Подскажите,как можно связаться с кураторами собак?Мы семья из двух взрослых человек. Неспешно ищем собаку компаньона. Желательно молосса, имеем опыт ( тоса ину). Живём за городом частный дом. Возьмём собаку не старше 3х лет бесплатно или за компенсацию лечения/ кастрации.Дома есть животные (хорьки)содержаться отдельно. Сама являюсь волонтером приюта для хорьков. Поэтому желательно собаку с устойчивой психикой,общительную
как они подрались, а теперь занимаемся с кинологом в итоге. Но не получается отправить(
sonja_montenegro
sonja_montenegro
Привет! Да после обновления всё странно теперь, не знаю, когда эти сообщения отправлялись, но я их только что увидела, и то случайно((( Как у вас дела? Надеюсь все живы-здоровы? Кто зачинщик драки, Мишка?
Привет. Не могу постить сообщения на форум - как только обновили, так у меня перестало это получаться.
Хотела запостить историю про Мишку и Арчи
OlgaRu
OlgaRu
Может используете какие-то не форумские смайлы или символы?
Добрый день ,меня зовут Кристина и я куратор Брайта ,Ксюша финкуратор суть в том что у вас почему_то не верная информация по поводу денег , написано только 9000 ,но это не так у нас есть все чеки об оплате атак же прививки мы оплачивали !МОГУ скинуть чеки вот только не знаю как это здесь сделать
OlgaRu
OlgaRu
Добрый день! У нас человек вносит все платежи, которые есть на форуме, просто о переводах никто не отписывался, поэтому они не внесены, можете просто перечислить все платежи в теме Брайта в формате дата-сумма- реквизиты (СБ, наличкой, телефон).
Вот в этой теме написано, как загружать фото/видео на форум https://helpdog.ru/forum/threads/kak-vystavit-fotografii-na-forum.8832/
Влада, привет! А как смотреть свои старые сообщения на форуме? Раньше был раздел Ваши сообщения.
Redfox
Redfox
и мне скажите)))
Владка
Владка
для меня тоже все новое, учусь методом проб)))
Redfox
Redfox
наверху справа от слова ФОРУМ есть мелкий треугольничек , вот на него тычем и там ТЕМЫ С ВАШИМИ СООБЩЕНИЯМИ