АЙКА - 11 ЛЕТ! ХОЗЯИН УМЕР! (ДОЖИВАНИЕ)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

18.11.2020
278
790
93
44
Мои зверушки
Султан - суперкот!
Божечки, какая Айка красавица! :ba: Ну всем хороша: и характером, и окрасом, а эти глаза... Где же твои родители, красоточка?... Мамы-папы, скорее приходите за Айечкой, она такое чудо - вы не пожалеете! :vygul-sobaki:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 304
165 407
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки передержки: Детишки очень хорошо:bf: Радуются когда я с ними. Айка стала подбегать приветствовать. Но пока больше сама по себе, а Лоббо всё время со мной:bs:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 304
165 407
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки передержки: Стаффов поливаю, а эти воды почему-то боятся:rolleyes: Но они сами находят прохладные места:bs: Здесь есть где охладиться:bf: Айка подошла со мной делать фото Кло)))





 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 304
165 407
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки передержки: У наших питомцев всё нормально:bf: Лоббо добряк и «хвостик». Всё время с нами рядом. Айка очень строгая и территория под её охраной. Ирма просто прелесть, моя «подружка». Позволяет мне делать с ней всё. К людям относится спокойно. Единственная опасность, что может куснуть чужого человека, если он не просто берëт наши вещи, а несëт их. Охраняет собственность:am: Двоих так куснула. Или закрывать её нужно или предупредить, чтобы ничего не брали. А так шикарная собака, хорошо бы её пристроить к взрослым людям:vygul-sobaki:




 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 304
165 407
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки передержки: У нас без изменений, корм Влада нам прислала. Едят хорошо, с аппетитом. Айка любит больше в тепле находиться. Правда, Клотильда сегодня с утра была не как всегда активна. Помассировала её, вроде раскочегарилась. Ирма как всегда бодра и весела. С Лоббо боремся за лидерство, он хочет быть главным. При том, что пëс очень добрый и умный
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 304
165 407
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки передержки: Айка вычёсывать себя не даёт:rolleyes: Остальные любят вычёсывание:bf:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 304
165 407
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер