БАГИР - ЧЁРНЫЙ ПИТБУЛЬ-ОДНОГЛАЗИК из БАЛАШИХИ! (2018)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 030
1 659
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
прям не узнаю Багира на фотках - серьёзный такой, где улыбка от уха до уха? стрессует что ли, ребят?
 
  • Like
Reactions: Germanmaria

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
прям не узнаю Багира на фотках - серьёзный такой, где улыбка от уха до уха? стрессует что ли, ребят?
Может хозяева-ироды (я шутя) бедную псинку мучают гуляниями?) Он на всех фотках дома лежит трупиком))
 
  • Like
Reactions: Germanmaria
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
А зачем ему теперь всем улыбаться?)) папе-маме только)))
 
  • Like
Reactions: Germanmaria
01.09.2018
32
34
17
29
Мои зверушки
Багир-стафф
У малыша все хорошо) мы стараемся гулять с ним по 2,5-3 часа в день, на площадке для собак занимаемся, на мое удивление знает как проходить практически все препятствия, очень любит пуллер ( ну вы сами знаете )) в выходные хотели записать видио как мы гуляем и как ведём себя дома p.s. он на столько домашний и ласковый что я даже не ожидала, после прогулки знает что нужно подождать и помыть лапки, на удивление кушает только с разрешения и приходится несколько раз его к миске подводить и повторять что да можно кушай, знает что такое место и сразу идёт, на диван при нас не залезает но мы выяснили что когда нас нет дома не против и там полежать, на кровать может только поставить лапки и попросить что бы его погладили, любит играть в игрушки и носиться по квартире как маленький слон в погоне за мячиком, пытаюсь с ним заниматься и умственно ( найди в каком стакане вкусняшка или найти человека в какой комнате и т.д. я ищу ещё какими можно позаниматься) вчера первый день когда он был один ( мы на работе) спокойно нас дождался " сюрпризов" не было) начинает по немногу показывать свой характер и нас проверять). Вообще все замечательно и да он по прежнему веселиться)
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Маша, какие вы молодцы!!!! Спасибо вам за весельчака!) А почему ошейник дома не снимаете?
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
как там одноглазик поживает?
 
08.10.2018
1 794
7 757
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
01.09.2018
32
34
17
29
Мои зверушки
Багир-стафф
Всем привет! У Багира все хорошо! Наш сладкий ребенок не перестает нас радовать и удивлять! Собственно говоря у меня такой вопрос. Мы не можем уже 2 месяц доехать до приюта и забрать паспорт на нашего малыша, есть ли у кого нибудь возмость пересечься в МСК (ВАО или ЮЗАО было бы вообще отлично) и передать его ( я естественно сама подъеду заберу)?
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Юзао где удобно? Я на юго-западной работаю
 
01.09.2018
32
34
17
29
Мои зверушки
Багир-стафф
По разному ) каждый день по разному .... ну до 20:00 точно , но бывает и до 23. Я в пртиют поеду ориентирвочно в выходные.
Давайте тогда на следующей неделе я подъеду когда будете заканчивать ) спасибо Вам большое)
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Для тех кому интересно , как там Багир , видел его 3 часа назад )) такой же толстяк)) сначала не узнал меня , облаял с ног до головы , как настоящий охранник , а потом узнал и пошли в ход целования и лизания , радости не было предела у него )) так что все хорошо у него , ходит в теплой одежде и в наморднике , хозяйку охраняет от всех )))