БЕСТА --- 2 года, стаффа тигровая хозяева отказались. (2010)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БЕСТА --- 2 года, стаффа тигровая хозяева отказались. (2

Грациозная очень!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* "Голубая" кровь - сразу видно!!! :) *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
03.11.2011
41
0
6
Мои зверушки
Беста - пит
Re: БЕСТА --- 2 года, стаффа тигровая хозяева отказались. (2

 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: БЕСТА --- 2 года, стаффа тигровая хозяева отказались. (2

Allochka, балуйте нас фотографиями почаще, пожалуйста :-[ такая девочка красивая, а вы выкладываете по 1 фото... у нас уже полфорума небось на слюни исходят от такой прелести %) хотим много фоток и почаще!
 
03.11.2011
41
0
6
Мои зверушки
Беста - пит
Re: БЕСТА --- 2 года, стаффа тигровая хозяева отказались. (2

хорошо, просто мы сейчас мало куда ходим, все фотки в основном дома с котом, это ее лучший друг )))) вот еще несколько фоток, осенних



:)
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: БЕСТА --- 2 года, стаффа тигровая хозяева отказались. (2

очень красивая! а мой с кошкой так и не подружился, 5 месяцев жили под одной крышей и он всё время пытался её поймать... может в кошке дело? с моим первым Греем они лет 5-6 вместе жили и тоже никакого контакта... теперь кошка от нас уехала
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: БЕСТА --- 2 года, стаффа тигровая хозяева отказались. (2

Allochka сказал(а):
Ух, какая скотина *HI* на динозавра здесь похожа!
 
03.11.2011
41
0
6
Мои зверушки
Беста - пит
Re: БЕСТА --- 2 года, стаффа тигровая хозяева отказались. (2

у нас кот появился через месяц после того, как я Бесту забрала, на работу нам подкинули котенка мелкого совсем, я его сначала пристраивала, ну так и пристроила себе))) решили оставить, пока маленький совсем был, собаке не показывала, потом подрос чуток, я на Бесту намордник одела и пошла знакомить, она сначала его съесть хотела, ну пару раз по морде получила и больше вроде не проявляла к нему такого интереса, а потом когда кот еще подрос, вот тут то и началось, кот сам бойцовый))) его захочешь обидеть не обидешь, он гладить себя не дает, сразу кусается и царапается, вот так идешь по квартире, а он на тебя из-за угла нападает)) да к тому же провокатор страшный))) на Бесту нападает, она по комнате идет в корридор, а он так же на нее откуда то из под стола выбигает на задних лапах.ю а передними ей по ж... бьет :-D постоянно грызет ее, то лапы, то морду, погрызет погрызет, а потом приляжет рядом с ней отдохнуть)))
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БЕСТА --- 2 года, стаффа тигровая хозяева отказались. (2

А мы Бесточку с ребятами вспоминали тут на днях. Дима, который с ней гулял на передержке, пока меня не было до сих пор жалеет что не взял её себе. Красотка она у вас...
я только недавно стерла сообщение от её бывших хозов "Влада, мы не приедем, у нас изменились обстоятельства..." И слава богу, что не приехали...
 
09.04.2011
480
0
16
50
Мои зверушки
Все на Радуге.
Re: БЕСТА --- 2 года, стаффа тигровая хозяева отказались. (2

.....фото просто праздник))))))а котейке пайку уменьшите-бедную собаку поти не видать из-за раскормленной кошколичности :) :) :)
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БЕСТА --- 2 года, стаффа тигровая хозяева отказались. (2

Читаю,любуюсь фоточками и радуюсь, что Бестюшке повезло с Аллочкой! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
03.11.2011
41
0
6
Мои зверушки
Беста - пит
Re: БЕСТА --- 2 года, стаффа тигровая хозяева отказались. (2

спасибо :-[ *GIFT* Действительно слава богу что у них обстоятельства поменялись, нахрен такие хозяева... а кошколичность действительно закормлена ))) правда он кажется думает что он собака, даже гавкает иногда :-D когда до мухи достать не может, начинает тявкать
 
03.11.2011
41
0
6
Мои зверушки
Беста - пит
Re: БЕСТА --- 2 года, стаффа тигровая хозяева отказались. (2

водолаз пошел на погружение :-D

 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: БЕСТА --- 2 года, стаффа тигровая хозяева отказались. (2

А что за обувь? И не пытается от нее избавиться? :-D
 
03.11.2011
41
0
6
Мои зверушки
Беста - пит
Re: БЕСТА --- 2 года, стаффа тигровая хозяева отказались. (2

обувь мама сшила сегодня, потому как все прогулки при температуре ниже 10 ти градусов заканчиваются не проходя даже 15 м :-D обувь ей нравится ))) даже и не думает снимать, на улице скачет как лошадка, скользит правда немного ))) но этот пробный вариант будем перешивать, сваливаются с лап, но находчивый папа нашел простое решение, примотал скотчем к комбинезону :-D прогулка прошла на ура :-D
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: БЕСТА --- 2 года, стаффа тигровая хозяева отказались. (2

Allochka сказал(а):
находчивый папа нашел простое решение, примотал скотчем к комбинезону :-D прогулка прошла на ура :-D
*ROFL* *ROFL* *ROFL*
Папе респект :-D еще шапку к голове прибить, чтоб не сваливалась, и комбинезончик булавочками пришпилить *CRAZY*
 
03.11.2011
41
0
6
Мои зверушки
Беста - пит
Re: БЕСТА --- 2 года, стаффа тигровая хозяева отказались. (2

он что, это хоть уже собачьи носочки на липучках из моей куртки ))) а сегодня утром решил с ней погулять, а когда увидел что она отошла от подъезда метров на пять, стала поджимать лапы и пятиться назад ))) он вернулся домой, одел на нее свои шерстяные носки 44 размера, замотал их скотчем и пошел на улицу :-D жаль я это зрелище пропустила :-D :-D
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: БЕСТА --- 2 года, стаффа тигровая хозяева отказались. (2

:-D :-D :-D :-D :-D
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: БЕСТА --- 2 года, стаффа тигровая хозяева отказались. (2

:-D :-D :-D шапочку купить не проблема)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: БЕСТА --- 2 года, стаффа тигровая хозяева отказались. (2

Спасибо за фотки и рассказ о находчивости Ваших родных! Подняли настроение!!!