БРУНО - СМЕРТНИК КИПРА... НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ (2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 300
165 391
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
 
Последнее редактирование модератором:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 300
165 391
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Последнее редактирование модератором:
05.02.2022
6
25
3
29
МО, Одинцовский р-н, пос. ВНИИССОК
Мои зверушки
Бруно - питбуль, Афина - шотландская вислоухая кошка
это вчера волей случая в наших краях оказалась дорогая Яна Луговская ❤ и заехала в гости, посмотреть на красавца) да с гостинцами! были очень рады, особенно шерстяной - посредством непрерывных начухиваний его боков состоялась экспресс-линька и даже тайский массаж… поиграли вместе на улице в мячи и в подаренный канатик))
 
Последнее редактирование:
08.02.2022
13
38
13
51
Мои зверушки
Алиса - кошка сибирская - 17 лет и Хельга - кошка канадский сфинкс - 7 лет.
От хозяев: Бруно в гостях у бабушки:good:


❤❤❤ Любовь моя! ‍
Вы же зарегистрированы и можете выкладывать сами фото и видео.
Да как-то пыталась, какая-то «абракадабра» вылезает и не даёт прикрепить фото и видео, прикрепляются только ссылки. Либо мой телефон дремучий, либо я сама ещё дремучее‍♀)))
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Reactions: BabaKisya
02.04.2019
5 295
19 443
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Сейчас все выкладывают фото через photoload(чтобы фото не пропали нужно там зарегистрироваться) или через postimg ( там нужно выбрать - " картинка для форума"). Ссылку вставить в пост, а при просмотре появится фото. Ну а видео - youtube.
 
08.02.2022
13
38
13
51
Мои зверушки
Алиса - кошка сибирская - 17 лет и Хельга - кошка канадский сфинкс - 7 лет.
Сейчас все выкладывают фото через photoload(чтобы фото не пропали нужно там зарегистрироваться) или через postimg ( там нужно выбрать - " картинка для форума"). Ссылку вставить в пост, а при просмотре появится фото. Ну а видео - youtube.
Благодарю Вас!)
 
  • Like
Reactions: BabaKisya