ЧАРЛИК - ХОЗЯИН УМЕР. СОБАКА НА УЛИЦУ!!! (ПЕРЕДЕРЖКА)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

25.09.2019
2 417
3 355
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Чарлик такой хороший, компанейский парень. Если бы мог - сам бы о себе рассказал...))
 
08.10.2018
1 794
7 757
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
Чарлик очень преданный пёс. Агрессии к сородичам не проявляет,но заметив интерес к вам другой собаки,сразу же встаёт на охрану,правда легко переключается. Первые минуты общения,это ураган эмоций,но после поглаживания понемногу успокаивается. Видно,что псу не хватает общения с человеком. Чарлик будет очень преданным псом для своего хозяина. Аууу хозяин,отзовись.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Да видно что он шикарный во всех отношениях. Комфортно будет с ним и общаться и гулять. По сути идеален для хозяина. Такие собаки вообще должны сразу же уезжать домой. Но вот видимо люди подходят к выбору иначе... потом возвраты...
 
16.02.2020
3 858
16 272
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Кокой то беспредел прям :ac: , почему мальчика не замечают родители ? такой он славный по всем параметрам . Когда первый раз увидела думала сразу заберут , такой он симпатичный и по характеру без проблем , а он уже как 2 года сидит и ни кому не приглянулся. Ну в чем дело то мамы , папы ауууу. :clapping:Так обидно за мальчика . Уже бы год или два мог кого-то радовать , любить своей собачьей , преданной любовью . Прям до слез как хочется что бы уже поскорее мама нашлась .:vygul-sobaki:
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 617
32 446
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Чарлик поехал домой. Удачи, малыш❤ Держу за тебя кулачки. Пусть все получится. :gruppa-podderzhki-1:
 
Последнее редактирование: