ЧЕСТЕР - молоденький таксёныш подобрыш

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

08.01.2011
489
5
18
46
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*BRAVO* *THUMBS UP*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Тему можно переименовать в Таксёныш-гадёныш *YES*
 
08.01.2011
489
5
18
46
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
08.01.2011
489
5
18
46
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
Доброе утро!
Честер передаёт всем привет! Стал гулять в общей компании с собаками-убивцами, никто его не замечает :-D А он явно горд собой :-D Стал подходить к собакам знакомиться и к людям, раньше на улице это вызывало панический ужас. Ногу стал поднимать всегда, когда писает, кобель \m/ Дома ведёт себя периодами отлично, а порой мягко говоря плоховато *PARDON* Все наши тараканы связаны со мной, пытается показать мне, что он мужик. Связанно это не с доминантностью, а с трусостью. Каждый раз показываю ему, что он не прав и снова любовь. Мне эти выпады приносят одни огорчения :( Однако, это не мешает Честеру каждый день ждать меня спать в корыте, а как только я ложусь, приходить и ложиться клубочком около меня, или залезать на ручки днём. Грешу на прошлых хозяев (женщин), так как с мужем и сыном у него поспорить нет никакого желания. Вот! Хотя к нам тут приезжали друзья, Честерпунделя не видели где-то месяца 4, сказали, что ещё более спокойным стал *THUMBS UP* Вообщем таксы для меня до сих пор не совсем понятны :-D =-O Но несмотря на все вредности и гадости мы его любим и таким :-D
По здоровью, воспалительный процесс мочеполовой системы у нас так и остался, если лечить уходит, если прекратить лечение, через некоторое время опять бурно вылезает. Лечимся сейчас фурагином полгода. В марте ориентировочно договорились с Галиной на кастрацию. Надеюсь, что поможет. Ночью продолжает писаться, если слышу, что поцокал на кухню, иду за ним. Попьёт, посмотрит на меня с укором, мол чего встала, и пойдёт спать. А если не встать, обязательно надует ]:-> Так и живём *OK*
Ну и фото




А вот коты с Честером не церемонятся, тут он чего-то много суетливо бегал, получил от рыжего Стёпы по кокошкам =-O


 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*OK* *KISSING*
 
08.01.2011
489
5
18
46
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
Добрый вечер! Сегодня к нам приезжала Галина, Честера кастрировали. Так что я очень надеюсь, что воспаление его мочеполовой системы и частично мозгов потихоньку сойдет на нет :-[ Операцию перенес отлично, скакал козлом уже минут через 30 после ее окончания :-D
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Тоже надеемся что сей акт пойдет на пользу шоколадному чертенку-таксенку :-D
 
08.01.2011
489
5
18
46
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
Добрый вечер! Честер чувствует себя отлично, с поведением тоже здоровски))))) *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* Плюю везде и стучу, стучу, стучу)))))) Галина точно вколола вместе с наркозом гармон доброты))) Кстати, после кастрации стал обростать хвост, даже кисточка появилась)) Так же выкладываю видео, на первом Честер справа :-[
http://vk.com/video5778592_169435201
http://vk.com/video5778592_169435197
 
08.01.2011
489
5
18
46
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
Доброе утро! Ну и про козлёныша- Честерёныша напишу наконец. В конце ноября было уже два года как Честер с нами. Жив, здоров и вполне доволен собой. Как любая козлиная морда. С поведение переменно, то лапочка, а то какашка. Вообщем настоящая такса. ]:-> Научились нормально гулять в любую погоду. А то раньше выйдешь, он дела сделает и домой. Теперь же гулять, в компанию. Очень любит канатик перетягивать, а чему ещё путному может научить мать, привыкшая к стаффам *PARDON*
По здоровью, решили пожизненно сидеть на hills c/d. Честер не против совсем. Конечно он ярый фанат натуралки, но его мочевой пузырь плохо на неё реагирует =-O :-D Ночами то писаемся, а то нет. Это никак не связано с показателями анализов мочи, а только с мозговой деятельностью данного индивида. *WALL* Так и живём)))))
Фотоотчёт:













 
15.08.2014
264
0
16
35
Лобня
Мои зверушки
Кошка Лариса, нашли котенком на улице. 4 года назад мы переезжали из Сибири в Москву и забрали ее с собой. Умерла 2 года назад, ей было 18 лет.
Йорк Тоша, интеллигент и умница.
Классный глазастик и дружная семья!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
:-D *KISSING* *OK* *YAHOO*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
очень обаятельная шоколадка *HI* *THUMBS UP* :)
 
08.01.2011
489
5
18
46
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
Доброе утро! Наконец-то добралась до компа и могу выложить фотографии и рассказать про вредную колбасу :-D :-D :-D
Жив, активен, здоров (сидит пожизненно на с/d ), по-моему очень доволен собой =-O :-D Про поведение хотела написать, что отличное, но оно тут на днях всё перепортило( взяли на дачу и оно возбудилось там, как следствие-пыталось кусаться и давать понять, что крутой же он парень \m/ \m/ , но родители достались непонятливые, поэтому был воткнут в землю пару раз >:eek: :-| ), поэтому ГАВНЮК)))















 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Какие клевские фотографии!!! Спасибо!!! На одной фото на лице мамы прям читается "ты маленькая какашечка, ну ка прекрати так делать!" :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
 
15.08.2014
264
0
16
35
Лобня
Мои зверушки
Кошка Лариса, нашли котенком на улице. 4 года назад мы переезжали из Сибири в Москву и забрали ее с собой. Умерла 2 года назад, ей было 18 лет.
Йорк Тоша, интеллигент и умница.
Фото - супер! С Честером на ручках -- мимиметр зашкаливает, так он лапки сложил :-D
Классная семья, Цезарь Милано обзавидовался бы)
 
08.01.2011
489
5
18
46
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
SvRv сказал(а):
Какие клевские фотографии!!! Спасибо!!! На одной фото на лице мамы прям читается "ты маленькая какашечка, ну ка прекрати так делать!" :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Ну так и есть же :-[ :-[ :-[
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Irina сказал(а):
SvRv сказал(а):
Какие клевские фотографии!!! Спасибо!!! На одной фото на лице мамы прям читается "ты маленькая какашечка, ну ка прекрати так делать!" :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Ну так и есть же :-[ :-[ :-[
*ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *CRAZY* *CRAZY* *CRAZY* *CRAZY*
Обожаю!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
клёвский такс! по фото видно, что очень энергичная шкода :-D *THUMBS UP*
 
08.01.2011
489
5
18
46
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
Всем доброй ночи!!!!!
Вот залезла сейчас на сайт и поняла, что завтра будет ровно три года, как у нас появился господин Честер-божественная тасечка O:) =-O \m/ *DONT_KNOW* :-| :-D И хотя, заранее не поздравляют и не пишут, решила написать сейчас, т.к. потом времени может не быть...... Так вот, живёт это шоколадное существо совсем не в шоколадных условиях, за три года ну никак не удалось побывать главным))) :-D :-D :-D Родители попались несговорчивые и уж больно упрямые, всё заставляют Прынца слушаться и божественность его натуры не верят :-\ А жаль, ох он бы развернулся *PARDON* Так что жизнь его течёт в рамках приличия, родители кошмарить чужих собак не дают, лаять без причины на улице тоже не дают, заставляют много гулять и в удобное для них же время, да ещё в компании собак-убивц( хотя он уже кажется привык и даже рад этому). Вообщем со многими высокочтимыми привычками его Величества до сих пор борятся, а многие и вовсе истребили :'(
И хотя мне очень редко почему-то вспоминается то время, когда мы его только взяли, сейчас, прокрутив в памяти всё то время назад, я понимаю, что передо мною совершенно другой пёс, которого я люблю очень. *YES* Я отчётливо понимаю, таксы не моя порода, но его вот люблю!!!! Смею полагать, что наша любовь взаимна, хотя Прынцу конечно виднее))))0 :-[
А ещё, у меня есть большая уверенность в том, что такс нужно пристраивать стаффятникам, тогда популяция такс будет НАМНОГО воспитаннее и адекватнее!!!!!
Ну и собственно Прынц Честер собственной персоной @}->--