ЧИФ_-Черногория. Пит с больными лапами (2016)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: Снова Черногория. Пит Роки с больными лапами,живёт в под

Asiasi сказал(а):
Ура *YAHOO* !!! Завтра деньги перешлю, только напишите, куда лучше? Мне бы банковские реквизиты для регулярного перевода, если можно.
Карта сбербанка устроит?
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: Снова Черногория. Пит Роки с больными лапами,живёт в под

Ирэн *GIFT*
Знаю, что местных сажать некуда, но почему-то за него очень переживательно было.
 
03.01.2014
288
67
28
Мои зверушки
Локи - метис лабрадора; кошки: Марта - полубританка, Тигрис - европейский короткошёрстный
Re: Снова Черногория. Пит Роки с больными лапами,живёт в под

Спасибо, спасибо!!!! Опекунша в эфир не выходит сегодня, ни на смс не отвечает, так что завтра уже не получится его отправить, но как только появится возможность!!! СПАСИБО ещё раз!!!
 
04.01.2016
301
12
18
106
МО, Усово-тупик
Мои зверушки
Рэм, овчарка, великий господин Кэшешьян, британец, хомячиха Лосиндра, убежали на радугу.....
Чиф, питгнобтерьер
Re: Снова Черногория. Пит Роки с больными лапами,живёт в под

Varta сказал(а):
Asiasi сказал(а):
Ура *YAHOO* !!! Завтра деньги перешлю, только напишите, куда лучше? Мне бы банковские реквизиты для регулярного перевода, если можно.
Карта сбербанка устроит?
Отлично! Желательно ещё фамилию, для проверки правильности, операторы часто спрашивают
 
04.01.2016
301
12
18
106
МО, Усово-тупик
Мои зверушки
Рэм, овчарка, великий господин Кэшешьян, британец, хомячиха Лосиндра, убежали на радугу.....
Чиф, питгнобтерьер
Re: Снова Черногория. Пит Роки с больными лапами,живёт в под

Asiasi сказал(а):
Varta сказал(а):
Asiasi сказал(а):
Ура *YAHOO* !!! Завтра деньги перешлю, только напишите, куда лучше? Мне бы банковские реквизиты для регулярного перевода, если можно.
Карта сбербанка устроит?
Отлично! Желательно ещё фамилию, для проверки правильности, операторы часто спрашивают
А реквизиты никак нельзя? Понимаете, мне ногами в банк ходить придётся каждый месяц, живу в области, Сбера нет поблизости вообще. Можно реквизиты, чтобы через интернет- банкинг переводить? Это, фактически, и есть реквизиты карты, только без номера карты, а с номером счета, который к карте привязан.
 
04.01.2016
301
12
18
106
МО, Усово-тупик
Мои зверушки
Рэм, овчарка, великий господин Кэшешьян, британец, хомячиха Лосиндра, убежали на радугу.....
Чиф, питгнобтерьер
Re: Снова Черногория. Пит Роки с больными лапами,живёт в под

Скажите, что ещё можно сделать? Я свободна с 8 до 13 в будни, я могу встретить, если в это время прилет, и отвезти в приют. Или в поликлинику.
 
04.01.2016
301
12
18
106
МО, Усово-тупик
Мои зверушки
Рэм, овчарка, великий господин Кэшешьян, британец, хомячиха Лосиндра, убежали на радугу.....
Чиф, питгнобтерьер
Re: Снова Черногория. Пит Роки с больными лапами,живёт в под

Забыла написать: я на машине могу встретить
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Снова Черногория. Пит Роки с больными лапами,живёт в под

[quote=" Завтра деньги перешлю, только напишите, куда лучше? Мне бы банковские реквизиты для регулярного перевода, если можно.[/quote][/quote][/quote]


банковские реквизиты у нас на сайте в контактах
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: Снова Черногория. Пит Роки с больными лапами,живёт в под

viewtopic.php?f=8&t=5892&p=149780#p149780
Здесь реквизиты. Если будете посылать на Возрождение, спишите полностью название фонда, без сокращений. Иначе деньги не дойдут.
 
04.01.2016
301
12
18
106
МО, Усово-тупик
Мои зверушки
Рэм, овчарка, великий господин Кэшешьян, британец, хомячиха Лосиндра, убежали на радугу.....
Чиф, питгнобтерьер
Re: Снова Черногория. Пит Роки с больными лапами,живёт в под

Что в назначении платежа?
 
04.01.2016
301
12
18
106
МО, Усово-тупик
Мои зверушки
Рэм, овчарка, великий господин Кэшешьян, британец, хомячиха Лосиндра, убежали на радугу.....
Чиф, питгнобтерьер
Re: Снова Черногория. Пит Роки с больными лапами,живёт в под

2505 на номер 0528. Отправила уже. ПОЛУЧЕНЫ *GIFT*
 
03.01.2014
288
67
28
Мои зверушки
Локи - метис лабрадора; кошки: Марта - полубританка, Тигрис - европейский короткошёрстный
Re: Снова Черногория. Пит Роки с больными лапами,живёт в под

Asiasi, не могу вам в личке ответить, не отправляется. Как только появится сопровождающий в москву для Роки, я сразу же сообщу все данные!
 
03.01.2014
288
67
28
Мои зверушки
Локи - метис лабрадора; кошки: Марта - полубританка, Тигрис - европейский короткошёрстный
Re: Снова Черногория. Пит Роки с больными лапами,живёт в под

мальчика пока перевезли в приют к нашим друзьям(((. плохое место для больной собаки, но в прошедшем году мы оборудовали там забор и кое-какие будки, так что хотя бы там есть где укрыться от дождя и собаки в относительной безопасности. ВОЗМОЖНО на днях будет курьер. пока непонятно.
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: Снова Черногория. Пит Роки с больными лапами,живёт в под

Asiasi сказал(а):
Что в назначении платежа?
я бы написала "материальна помощь"
 
03.01.2014
288
67
28
Мои зверушки
Локи - метис лабрадора; кошки: Марта - полубританка, Тигрис - европейский короткошёрстный
Re: Снова Черногория. Пит Роки с больными лапами,живёт в под

друзья, неужели ни у кого знакомые из Черногории ехать не собираются в ближайшее время?.. очень нужен сопровождающий для Роки, и ещё несколько собак у нас в очереди стоят в Москву ((
 
04.01.2016
301
12
18
106
МО, Усово-тупик
Мои зверушки
Рэм, овчарка, великий господин Кэшешьян, британец, хомячиха Лосиндра, убежали на радугу.....
Чиф, питгнобтерьер
Re: Снова Черногория. Пит Роки с больными лапами,живёт в под

Как там песа?
К сожалению, никого нет, кто бы ехал оттуда :(
 
03.01.2014
288
67
28
Мои зверушки
Локи - метис лабрадора; кошки: Марта - полубританка, Тигрис - европейский короткошёрстный
Re: Снова Черногория. Пит Роки с больными лапами,живёт в под

Всё ещё ищем курьера... Пока никто не откликается. Роки пока в этом частном приюте.
Так... видео выложить не получилось. Вечером постараюсь скачать, а пока вот у кого есть фб, можно тут глянуть: https://www.facebook.com/snezana.simic. ... ns_comment

Фото чуть позже тоже выложу
 
03.01.2014
288
67
28
Мои зверушки
Локи - метис лабрадора; кошки: Марта - полубританка, Тигрис - европейский короткошёрстный
Re: Снова Черногория. Пит Роки с больными лапами,живёт в под







 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: Снова Черногория. Пит Роки с больными лапами,живёт в под

красавчик!