ЧИНГИЗ - тигровый питбуль.

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЧИНГИЗ - тигровый питбуль из Череповца (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Как дела у Чингиза? Можно ли увидеть фоточки парня?
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЧИНГИЗ - тигровый питбуль из Череповца (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ребят, кто собак обзванивает - хозяйке Чингиза звонили?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЧИНГИЗ - тигровый питбуль из Череповца (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Все телефоны заблокированы/выключены. Очень надо проверить! Коровинское шоссе!
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 361
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ЧИНГИЗ - тигровый питбуль из Череповца (НЕТ КУРАТОРА)

Flora сказал(а):
Кстати "Мальчик" соседствует рядом с Наташей взявшей у нас тигрового Ричарда, так что есть кому проверить *THUMBS UP*
Наташа1986, это к Вам наверное относится, может быть сможете навестить парня?
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: ЧИНГИЗ - тигровый питбуль Надо проверить! Коровинское шо

Нет,нет это когда первый раз пристраивался соседствовал. Это мой район.А Чин пристраивался к подруге Наташи Лемурки.Сейчас узнаю телефоны у нее и будк договариватся о встрече.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 361
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ЧИНГИЗ - тигровый питбуль Надо проверить! Коровинское шо

Хорошо. Я помню, что была подруга лемурки, при мне выбирали его, но подумала, что к счасью еще и соседи наши есть.
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: ЧИНГИЗ - тигровый питбуль Надо проверить! Коровинское шо

Созвонилась с Ириной, встретиться получится только в выходные. Все у них хорошо. С собакой-девочкой Альфой отношения складывались по-разному, Альфа ревновала и Чингиза третировала. Но сейчас все отлично, несмотря на то что Чингиз агрессивен к собакам на улице. Едят Белькандо гипоаллергенный, пробовали разные корма но остановились на этом. От клещей обработались. Заеду в выходные скорее всего не в эти, а в следующие.
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: ЧИНГИЗ - тигровый питбуль Надо проверить! Коровинское шо

Flora сказал(а):
Созвонилась с Ириной, встретиться получится только в выходные. Все у них хорошо. С собакой-девочкой Альфой отношения складывались по-разному, Альфа ревновала и Чингиза третировала. Но сейчас все отлично, несмотря на то что Чингиз агрессивен к собакам на улице. Едят Белькандо гипоаллергенный, пробовали разные корма но остановились на этом. От клещей обработались. Заеду в выходные скорее всего не в эти, а в следующие.
Спасибо, тогда поиски проверяющего заканчиваю) нашла девушку которая только через неделю следующую смогла бы проверить...
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЧИНГИЗ - тигровый питбуль Надо проверить! Коровинское шо

Flora сказал(а):
Созвонилась с Ириной, Заеду в выходные скорее всего не в эти, а в следующие.
Тань, спасибо! Ждем фоточки
 
26.04.2013
189
0
16
Мои зверушки
Ден-стафф. Я о тебе всегда буду помнить... Боня-тайская кошечка. Рича-пит
Re: ЧИНГИЗ - тигровый питбуль из Череповца (НЕТ КУРАТОРА)

Varta сказал(а):
Flora сказал(а):
Кстати "Мальчик" соседствует рядом с Наташей взявшей у нас тигрового Ричарда, так что есть кому проверить *THUMBS UP*
Наташа1986, это к Вам наверное относится, может быть сможете навестить парня?
Если надо будет кого-то проверять в районе можайского шоссе, с удовольствием помогу)))
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЧИНГИЗ - тигровый питбуль Надо проверить! Коровинское шо

ОЧЕНЬ НАДО, НАПИШУ В ЛИЧКУ....ДЕКАПРИО...
 
26.04.2013
189
0
16
Мои зверушки
Ден-стафф. Я о тебе всегда буду помнить... Боня-тайская кошечка. Рича-пит
Re: ЧИНГИЗ - тигровый питбуль Надо проверить! Коровинское шо

ireniren сказал(а):
ОЧЕНЬ НАДО, НАПИШУ В ЛИЧКУ....ДЕКАПРИО...
Ирэн, готова проверить. Жду информацию в личку
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЧИНГИЗ - тигровый питбуль Надо проверить! Коровинское шо

отослала *GIFT*
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: ЧИНГИЗ - тигровый питбуль Надо проверить! Коровинское шо

Александра(волонтер другого приюта), съездила только что, дома никого не оказалось,был услышан лай двух собак в далеке в квартире.. соседей дома тоже не оказалось. Договорились, что она съездиет в выходные ,если попозже в будни не получится.. ждем еще новостей...
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЧИНГИЗ - тигровый питбуль Надо проверить! Коровинское шо

Sanny сказал(а):
Александра(волонтер другого приюта), съездила только что, дома никого не оказалось,был услышан лай двух собак в далеке в квартире.. соседей дома тоже не оказалось. Договорились, что она съездиет в выходные ,если попозже в будни не получится.. ждем еще новостей...
Александре большое спасибо! :)
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: ЧИНГИЗ - тигровый питбуль Надо проверить! Коровинское шо

Flora сказал(а):
Созвонилась с Ириной, встретиться получится только в выходные. Все у них хорошо. С собакой-девочкой Альфой отношения складывались по-разному, Альфа ревновала и Чингиза третировала. Но сейчас все отлично, несмотря на то что Чингиз агрессивен к собакам на улице. Едят Белькандо гипоаллергенный, пробовали разные корма но остановились на этом. От клещей обработались. Заеду в выходные скорее всего не в эти, а в следующие.
Ребят, вы странные....я для кого это писала?Что созвонилась и что заеду пофоткать.Человек работает днем и удобнее встретится в выходные!Зачем кого-то просить и отправлять?
Это же известно как людям иногда неприятно...если куча незнакомых людей звонит и приезжает проверять....
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: ЧИНГИЗ - тигровый питбуль Надо проверить! Коровинское шо

Flora сказал(а):
Flora сказал(а):
Созвонилась с Ириной, встретиться получится только в выходные. Все у них хорошо. С собакой-девочкой Альфой отношения складывались по-разному, Альфа ревновала и Чингиза третировала. Но сейчас все отлично, несмотря на то что Чингиз агрессивен к собакам на улице. Едят Белькандо гипоаллергенный, пробовали разные корма но остановились на этом. От клещей обработались. Заеду в выходные скорее всего не в эти, а в следующие.
Ребят, вы странные....я для кого это писала?Что созвонилась и что заеду пофоткать.Человек работает днем и удобнее встретится в выходные!Зачем кого-то просить и отправлять?
Это же известно как людям иногда неприятно...если куча незнакомых людей звонит и приезжает проверять....
В теме про проверку отписались, что его не едут проверять viewtopic.php?f=8&t=7554&p=249149#p249149 Вы уж определитесь, едут или нет, а то действительно получается двойная работа. Специально для таких случаев и была создана тема. Пожалуйста отписывайтесь в ней, если Вы будите проверять какие-то адреса, чтобы не было путаницы. Александру отзываю от проверки Коровинского шоссе!
 
26.04.2013
189
0
16
Мои зверушки
Ден-стафф. Я о тебе всегда буду помнить... Боня-тайская кошечка. Рича-пит
Re: ЧИНГИЗ - тигровый питбуль Надо проверить! Коровинское шо

Sanny сказал(а):
Flora сказал(а):
Flora сказал(а):
Созвонилась с Ириной, встретиться получится только в выходные. Все у них хорошо. С собакой-девочкой Альфой отношения складывались по-разному, Альфа ревновала и Чингиза третировала. Но сейчас все отлично, несмотря на то что Чингиз агрессивен к собакам на улице. Едят Белькандо гипоаллергенный, пробовали разные корма но остановились на этом. От клещей обработались. Заеду в выходные скорее всего не в эти, а в следующие.
Ребят, вы странные....я для кого это писала?Что созвонилась и что заеду пофоткать.Человек работает днем и удобнее встретится в выходные!Зачем кого-то просить и отправлять?
Это же известно как людям иногда неприятно...если куча незнакомых людей звонит и приезжает проверять....
В теме про проверку отписались, что его не едут проверять viewtopic.php?f=8&t=7554&p=249149#p249149 Вы уж определитесь, едут или нет, а то действительно получается двойная работа. Специально для таких случаев и была создана тема. Пожалуйста отписывайтесь в ней, если Вы будите проверять какие-то адреса, чтобы не было путаницы. Александру отзываю от проверки Коровинского шоссе!
Таня написала, что когда-то созванивалась и, как будет удобно хозяевам, поедет фоткать. Я же отписалась, что еду проверять Дикаприо, о котором зашел случайно разговор в теме Чингиза. Если кто-то захочет составить мне компанию доехать до одинцовского района, я буду рада)))
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЧИНГИЗ - тигровый питбуль Надо проверить! Коровинское шо

Давайте не ссориться) Плохо, когда делают одну и ту же работу, само собой, и с точки зрения отношения к этому хозяев, и время лишнее затраченное жаль. Но не специально же так выходит. *PARDON* Отлично, наоборот, что столько людей к теме проверок подтянулось, это очень большая помощь. *GIFT*
Просто, наверное, действительно проще будет оставить одну тему по проверкам в скорой и туда в первый пост выносить актуальную информацию. А темы собак оставлять в своих разделах до момента проверки. *SCRATCH*
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: ЧИНГИЗ - тигровый питбуль Надо проверить! Коровинское шо

Anyxcore сказал(а):
Просто, наверное, действительно проще будет оставить одну тему по проверкам в скорой и туда в первый пост выносить актуальную информацию. А темы собак оставлять в своих разделах до момента проверки. *SCRATCH*
Ань, я за! так действительно будет проще.