дорогие форумчане

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.02.2010
391
0
16
всем,всем!во первых с огромной радостью поздравляю всю команду и всех единомышленников с новым годом!желаю вам и вашим собакам-улыбакам всего самого лучшего!!!
а теперь,то что хотела сказать!сегодня опять малахов на первом "кровавил историей о стаффах"-съели,руки отгрызли-вообщем-как обычно-жуть!и это перед новым годом!ну сколько можно,ведь среди нас,вас много людей-журналистов,компьюторщиков,пиарщиков!какие тексты выдаёте,какие действия!сколько спасённых жизней!клип берущий за душу-чего стоил!ну неужели все вместе с талантами и связями,мы не сможем противостоять гнусности!?породу и собак гробят,после каждой передачи на тв я так ппонимаю АНШЛАГ в шереметьево из ВЫКИНУТЫХ ДРУЗЕЙ!!!!!!ЗНАЛА БЫ КАК,давно уж попробывала,но пока не знаю ...есть предложение-если кто-то подскажет ,научит и поможет давай те уже закидаем блоги Малахова,путина,медведева счастливыми,грусными -разными историями-ПУСТЬ СМОТРЯТ!!!!ну а вдруг?????в кино"побег из шаушенка "человек много лет писал в правительство,по поводу библиотеки,И ВЕДЬ ПОЛУЧИЛОСЬ,и мы будем методично писать про собак,долго нудно,долго нудно НО вдруг-ПОМОЖЕТ!!!?????????ПРЯМ МЕЧТА ЧТОБ ЭТОТ МАЛАХОВ-ПОНЯЛ,ЧТО ОН ТВОРИТ,И ЧТО ПОСЛЕ ЕГО ШОУ ПРОИСХОДИТ!!!!!ведь нас много,тех кому не тяжело по ночам вылавливать,подбирать,лечить и спасать,каждый в меру своих сил-помагает!кто то деньгами,другой колесами,следующий ветеринарками,кто то лекарствами,общением........ну если все сюжеты по тв "зарезаны","исковерканы" надо уже показать правду!!!!!
МОДЕРАТОРАМ:можете банить,если что,но написала правду,такой как я её вижу.....

МОЖЕТЕ КИДАТЬСЯ ТАПКАМИ!

ПОМОГИТЕ,НАУЧИТЕ,Я ГОТОВА МЕТОДИЧНО ДОСТАВАТЬ ВСЕХ!чтоб были площадки,где заниматься,что б были уравновешанные люди и кинологи,что б люди у кого стаффы,питбули не были брошенными........да и вообще,что бы все собачники,а также желающие ими стать имели возможность не оказаться в одиночестве и быть затравленными окружающими ,непонимающими людьми!!!!!!!!!!!!!!
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
yulia сказал(а):
МОДЕРАТОРАМ:можете банить,если что,но написала правду,такой как я её вижу.....
Не, не будем *NO*
yulia сказал(а):
МОЖЕТЕ КИДАТЬСЯ ТАПКАМИ!
Не, не станем *PARDON*
yulia сказал(а):
ПОМОГИТЕ,НАУЧИТЕ,Я ГОТОВА МЕТОДИЧНО ДОСТАВАТЬ ВСЕХ!
Юля, это БЕСПОЛЕЗНО. В Америке - да, наверное, может быть, и то с оговорками, а в нашей проклятой богом и чёртом стране - нет.
Единственное, чем мы реально можем помочь этим несчастным крокодилам, так это не письмами, не воплями и не доставаниями кого-либо, а тихим, методичным собиранием "бойцовых" псов с улиц, куда их выкидывают оболваненные Малаховым&Ко дебилы.
Бубучиле привет.
 
21.02.2010
391
0
16
но ведь никто не пробывал!а вдруг?ну не в америке мы,ну нет у нас такой полиции,зато в каждой квартире сидит-практически ГЕНИЙ!ну нникогда не поверю что люди с такими душами и талантами не смогут!эх научил бы кто??!!!!!! *WALL* *WALL* *WALL*
 
21.02.2010
391
0
16
будем считать что мне повезло,БУБУЧИЛА ОДНОВРЕМЕННО ГУЛЯЕТ С 4МЯ КАНе-КОРСО,ПИТБУЛЬКОЙ СТАРЕНЬКОЙ,И МУЖЧИНКОЙ-ШАРПЕЕЕМ,НО ВЕДЬ ДВА МЕСЯЦА ЛЮДЯМ РАЗЖОВЫВАЛА,ЧТО НЕ КРОКОДИЛ!ЗАТО СЕЙЧАС -ЗВЕЗДА РАЙОНА!добрый ласковый игручий,ну попробывал с шарпом сцепиться-объяснили обоим и ВСЁ!!!!!!!НАДО ДО ЛЮДЕЙ ДОНЕСТИ,ЧТО НЕ СОВСЕМ УЖ КРОКОДИЛЫ ,хозы должны научиться знакомить,и люди понимать,что это природа и в ней кто нибудь всё равно будет доменантом!жаль только ночью все встречаемся,фотки невидимые,а то б посмотрели.....
и всё равно мне кажеться,надо пробывать донести до людей правду......
 
21.02.2010
391
0
16
модераторам!перенесите меня в -куда нибудь!тока совсем не удаляйте плиз,ну вдруг найдуться такие же и ЧЕГО нибудь ВМЕСТЕ придумаем!СПАСИБО!!!!!!!!
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Мне кажется, в нашей стране слишком много деградировало людей от стара до мала...С ними невозможно договориться, они никогда не смогут понять, они другие...
Я сама периодически задумываю Затевахину как-то отписаться, стафы его любимая порода, чтобы сделал адекватную программу .Я даже Цезарю Милану писала.
В отдельных случаях попадаются люди, которые влюбляются, например, в нашего Мартина. А другие с шавками ходят, которые нам нос кусают , и умудряются нам при этом приказывать, чтобы мы намордник одевали.
В этой стране человек никогда не станет чувствовать себя человеком(как всем бы нам хотелось в идеале), это страна унижения и попрания.Здесь всегда находят изгоев. На данный момент это собаки определенных пород.
Общество деградировало настолько, что как Вы видите все труднее пристроить собак, именно пристроить, а не отдать на поигрушки на несколько дней.
В этой стране не станет легче жить тем, кто об этом задумывается.
Но, в принципе, я бы Затевахину скинула видеоролик, который Аня Лисена сделала. А еще бы путину щенка амстаффа подарила...Под лежачий камень вода не течет.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
"Под лежачий камень вода - не течет!" ....Да, в нашей великой стране, все - "запущено". Но невозможного - нет. Помните, "...из каждого безвыходного положения, есть, по крайней мере, 2 - выхода" :) ....Так, что....Просто, надо продумать этот вопрос. Надо поискать, среди нас, наших знакомых, знакомых - знакомых и т.д.-таких людей, которые, реально,"вхожи", в определенные круги..., к мнению которых - прислушиваются...

"Долбать сильных мира сего" - нужно хотя бы для того, чтобы было еще несколько шансов - быть замеченными и услышанными.Помните, сколько откликов вызвала статья в газете, про ШРМ? Вспомните,еще: в одно время, ни один журналист не решался, даже пискнуть, в защиту стаффов....Когда я брала свою первую стаффочку, - "страшилки" смотрели, практически, все, неделями, горячо обсуждая "бойцовых псов", пугая ими своих знакомых,(преувеличивая и без того, раздутые "факты") не видевших передачу. А теперь,люди - привыкли. Их уже не удивишь. Тема потеряла актуальность.Психология людей такова:часто повторяющиеся "сенсации", перестают быть таковыми, по сути, ибо теряют новизну.
Люди устали от негатива,привыкнув к нему.

Человек, по сути, - очень доброе и доверчивое существо, хотя бы потому, что его сотворил Бог. Он устал искушаться черным ангелом. Ему необходим Свет и Надежда.

... Для того, чтобы победить в дискуссии, надо обладать достаточным количеством фактов, которые сможешь противопоставить - оппозиционным. Плюс, еще- несколько условий. Так вот, надо, чтобы у людей была информация, о стаффо - питах, не только,как о убийцах, а еще и как- о спасателях, и о - жертвах....Чтобы она сидела у них, в головах, так же плотненько, готовая, в любой момент, выскочить из уст, чтобы "удивлять и радовать". Ведь, согласитесь, все мы любим, когда конец у фильма - Хороший!!! *KISSING*
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Много лет назад в этой стране появились бультерьеры. Они попадались здесь в Москве достаточно часто на глаза. Теперь их нет. Этой породы нет.
Но лично я в Переводчике с собачьего видела прекрасного буля, абсолютно адекватного.
Но в этой стране их уже нет.
 
21.02.2010
391
0
16
вот!А Я О ЧЕМ?ДЕВОЧКИ ВЫ МОНСТРЫ ТЕКСТОВ И ПИАРА(гуля респект вообще),много тем,реакций на них смотрю,ДАВАЙТЕ ПОПРОБУЕМ!!!!!!я конечно чайник,и от шарика далековато,ездить не реально,можно же этот прекрасный клип показать людям,(так и не получилось стырить)А я б и в одноклассники-сунула,и в контакт,и ещё много куда,нас же и правда-МНОГО!!!!!!
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Этот клип или новый,который Лисена сделает, надо только по телевизору.Социальные сети не помогут, надо действовать на мозг массы. Все начнут улыбаться, слезиться, сострадать. При этом хорошая музыка.В людях проснется человечность.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Лена, бультерьеры - есть! Просто, держать их стали, в основном, нормальные, адекватные, умные, любящие эту породу, люди. *YES* Потому, их, практически, - не выбрасывают. Вот - и не видно: по домам они сидят, на коленках, у любящих, заботливых хозяевах!!! :) Мне, например, очень нравится их характер: они - бесстрашные оптимисты, готовые прийти другу на помощь, не раздумывая, чем это для него обернется! Но,по внешним данным(хоть"с лица воду - не пить"),я отдаю предпочтение, "вечно тоскующим" глазам стаффов и питов. :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
yulia сказал(а):
вот!А Я О ЧЕМ?ДЕВОЧКИ ВЫ МОНСТРЫ ТЕКСТОВ И ПИАРА(гуля респект вообще),много тем,реакций на них смотрю,ДАВАЙТЕ ПОПРОБУЕМ!!!!!!я конечно чайник,и от шарика далековато,ездить не реально,можно же этот прекрасный клип показать людям,(так и не получилось стырить)А я б и в одноклассники-сунула,и в контакт,и ещё много куда,нас же и правда-МНОГО!!!!!!
С чего - начнем? :) *GIFT*
 
21.02.2010
391
0
16
социальные сети тоже работают,но про ТВ В ТОЧКУ,уж прям мячта что б показали!как вытащить в одноклассники?
а текст то всёж нужен ,если с разных айпи адресов пойдет-малахову,затевахину, медвепуту,может где и сработает?!!!!!!!!!!
 
21.02.2010
391
0
16
мож начать с первого канала и конкретно малахова?нужна нормальная подборка текстов,жизней и конечно клип,(он правда какой то честный получился),у них сайт есть ,можно начинать придумывать и забрасывать,забрасывать,забрасывать......
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Текст, мы, сообща, написать - сможем. Это - не проблема! У нас - все умеют эмоционально высказывать, в письменном виде, свои мысли, да, порой так, что - или смеешься, до колик в животе, *ROFL* или - рыдаешь, как белуга; :'( а то, бывает, выползает, наружу,разрушающий монстр, пожирающий "человека - в человеке"- ненависть... ]:->
Текст - не проблема.Надо продумывать - все остальное:сам клип, чтобы был кратким, но "сильным".Поискать статьи (Дима, кстати, ссылочку, с Пика выкладывал, в которой девушка старалась развеять мифы о стаффах и разоблачить клевету бесчестных журналистов...), дабы выбрать оттуда материал. Пошукать - новый.Ну, и, может, для начала, попробовать связаться с той девушкой, написавшей статью, на Пике(как я поняла, она, тоже, - журналист. Только у нее - иной "менталитет")? И еще, других, знакомых - "подтянуть", работающих, или имеющих связи, в СМИ. Чем больше "сочувствующих" людей - тем - лучше и быстрее пойдет дело.
У кого - какие идеи пришли на ум, дорогие мои люди? Кто - нибудь, может, что - то предложить? Или все мысли - о предстоящем ночном "празднике живота"? :-D
С Наступающим - Всех!!! "Да не оскудеет рука - дающего!!!" *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
21.02.2010
391
0
16
вот например у меня дочь,ей 13,и поверьте она в инете и в соц.стях намного сильней меня,у неё и друзей,и просмотров больше раз в 200,она спросила как,а я не смогла,так сама не поняла!первая стаффка была,маринка мелкая совсем была,но до сих пор все её ровесники помнят как вместе все гуляли,я -маринка-стаффка-и еще детей так 7,как мамаши орали,что бойцовая,и как дети радовались,как потом за уши не оттащишь,и восторг а вот у маринки -стаффорд!ДАВАЙТЕ ДОЛБАТЬ-СМИ!!!!!ведь много фоток с детьми,много результатов,в чьи семьи попали такие собаки........
 
21.02.2010
391
0
16
ГУЛЯ!ну можно же просто начать(хорошая тема -затевахину)с текста,а там уж дальше посмотреть!мне кажеться-главное не останавливаться,то тут,то там.в одном месте со 150 раза не сработает,можно в другой толкаться-НУ А УЖ ЛУЧШЕ ОДНОВРЕМЕННО1111
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Ну, тогда надо писать текст. *SCRATCH*
Как отчество у Затевахина? Что мы хотим сказать,в своем письме? В какой форме будем писать?Чего, конкретно, мы хотим от данного человека? Какие ждем "последствия" письма? - Просьба высказываться, если есть какие мысли(а я - знаю, что, у присутствующих, они - есть!)Ну, желательно начать, числа со 2 января. *WRITE*
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Я как-то находила Затевахина в одноклассниках. Еще летом.Хотела ему написать, попросить сделать передачу о Шрм и о стафах. Но испугалась:инициатива наказуема. Надо бы у Ирен спросить. [:-}

После небольшой передышки новогодне-ночной можно что-то начинать.
С Наступающим! Хоть бы надежды осуществились в Новом году!
 
18.09.2011
506
0
16
Мои зверушки
Семён - стафф
Для справки!! На 99.9% Затевахин бывает на Евразии на ринге амстафтерьера!