ЭБЕРТИ! НАЙДЕНА НА УЛИЦЕ! (2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

26.02.2023
9
41
12
27
Горки-2
Мои зверушки
Эберти-питбуль

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 288
165 351
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Эберти учит нас, а мы её:good: Стараемся меньше разговаривать, но всё же проскакивают слова


 

ЛаккЮля

Модератор
16.10.2019
2 384
8 326
113
43
Москва
Эберти в приюте :(
Как приехала сразу взяла её гулять,она меня узнала :vygul-sobaki::ba:конечно попрыгали чуть от радости,поцеловались,успокоились,и пошли на поле. Эберти гуляла спокойно,поводок не тянула,как всегда была занята своими делами. Я думаю что мы обе были рады встрече :ba: ну всё таки дома лучше,и ей нужен дом :vygul-sobaki:
 
06.02.2018
291
277
28
Мои зверушки
Бирюза стаффочка.
Какая она счастливая,что снова вернулась в приют,видимо у этих людей ей не нравилось.
 
26.02.2023
9
41
12
27
Горки-2
Мои зверушки
Эберти-питбуль
Какая она счастливая,что снова вернулась в приют,видимо у этих людей ей не нравилось.
С чего Вы сделали такие выводы? Лишь из-за того, что после 2х недель стали меньше фотографий отправлять? Она счастливая, потому что вышла на улицу. Причины возврата описали куратору Юлие лично
 
25.09.2019
2 417
3 355
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Собачка глухая?
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 288
165 351
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Мы пока адаптируемся:bf: Потихоньку помаленьку
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 288
165 351
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Скажите, пожалуйста, у неё были какие-то особенности в поведении? Сегодня она очень беспокойная, просто лежит, потом вдруг вскакивает и начинает лаять, смотрит куда-то, но там ничего нет, и не реагирует ни на что
Гуляли в целом нормально, но когда видит блики начинает как будто выпадать, теряется, ищет их
 
26.02.2023
9
41
12
27
Горки-2
Мои зверушки
Эберти-питбуль
Доброе утро!
Перед тем, как Эберти оказалась у вас, мы были её хозяевами на протяжении месяца.
Это не один её нюанс в поведении, о котором мы рассказывали. Мы говорили, что были бы рады, если перед тем, как её забрать, новые хозяева связались с нами, чтоб мы могли рассказать обо всём, что узнали о ней за этот месяц. Это ещё самое простое, с чем вы столкнулись.
Напишите куратор, пожалуйста, она вам даст наш контакт и мы сможем всё подробно рассказать
 
11.07.2021
687
4 369
27
39
Москва
Мои зверушки
нету
От хозяев: Скажите, пожалуйста, у неё были какие-то особенности в поведении? Сегодня она очень беспокойная, просто лежит, потом вдруг вскакивает и начинает лаять, смотрит куда-то, но там ничего нет, и не реагирует ни на что
Гуляли в целом нормально, но когда видит блики начинает как будто выпадать, теряется, ищет их
На видео,например,не слышно и не видно что бы хозяева пытались как то отвлечь собаку. А говорить что это проблема и не пробовать исправить..
Потом в новом месте могут быть такие реакции,на что то не понятное.
У меня например, собака несколько дней не могла привыкнуть к новому холодильнику. Купии с черной стеклянной поверхностью, отражавшей непонятный силуэт. Она заходя на кухню долго лаяла и не пдходила. Уговорами подводили нюхать и не боятся. Дня три на это ушло.
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 288
165 351
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: У нас всё потихоньку :bf: Адаптируется, бока округлились, улыбка на морде:bs:







Такое ощущение, что она сейчас счастлива:D