ГЕНДЕЛЬ! ГИБСОНИ! НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ! (2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ЛаккЮля

Модератор
16.10.2019
2 390
8 331
113
43
Москва
Гендель у Аверина :vygul-sobaki:.На фоне конъюктивита появляется заворот нижнего века на правом глазу:( Лечение усилено. Оплата 1000р.
 
  • Sad
  • Like
Reactions: Bulbano and OLINKA
31.05.2022
460
2 461
93
30
Москва
Мои зверушки
Бамбу (Тедерика)
Шикарный Гендель :ba: :ba: :ba:
Фотографии нашей невероятно веселой прогулки:ok:
Гендель уже все лучше и лучше идёт на контакт! Берет угощение, играет с колечком! Даже иногда уже отпускает его:)бегает! Прыгает! Такой радостный!!! Как же ему не хватает семьи…

Гендель ждёт свою семью, чтоб подарить свою любовь и верность!!!!!!
Ау…папы мамы…ГДЕ ВЫ?
 

ЛаккЮля

Модератор
16.10.2019
2 390
8 331
113
43
Москва
Гендель сегодня был у Аверина. :vygul-sobaki:Оба глаза -кератит и конъюктивит. На правом ещё заворот нижнего века. Обработки назначены. Попробуем обойтись без операции.Оплата 1000р.
 

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 969
5 460
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
Финкуратор:
1500₽/мес Lokky @prostolight
:flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
31.05.2022
460
2 461
93
30
Москва
Мои зверушки
Бамбу (Тедерика)
Обновленный текст для пиара


Москва и МО!
(пристройство в другие регионы рассматривается индивидуально при личном визите в приют)

Ищет дом очаровательный и игривый #Гендель_шарик !

Генделю около 5 лет. Он красив, хорошо сложен, воспитан. Живет в одном вольере с другой собакой (можно рассмотреть пристрой вторым любимцем, но необходимо первое знакомство).

⚽ Гендель любит игрушки, особенно колечки и канатики. Готов всю прогулку не расставаться с игрушкой, перенося её за собой, даже если отвлекаясь на что-то понюхать, кладёт ее рядом, а потом аккуратно забирает.

Игрушку отдает в обмен на другую, а иногда за угощение.

Вначале прогулки суетлив и растерян, тянет до поля (этот недостаток уйдет при регулярных прогулках), при наличии игрушки он быстрее успокаивается, спокойно гуляет и отлично слушает проводника!

Гендель любознательный, любит осматривать окрестности, понюхать кустики, а затем нырнуть в них со своей игрушкой.

На поле при встрече собак встаёт в стойку, тянет в их сторону, но при поездке в клинику с другим пёсиком вёл себя порядочно, не провоцировал, не приставал, только немного ревновал.

В машине очень хорошо ездит. Спокойно лежит, подрёмывая, или смотрит в окошко.

Кошечек не прогулках не встречал.

С малознакомыми людьми гуляет немного отстраненно, настырный контакт не приветствует: отходит,
отворачивается, убирает мордой руку (так он намекает, чтобы держали дистанцию). Ему нужно время чтоб довериться.

После близкого знакомства Гендель с нетерпением ждёт следующей встречи, становится нежным и сам подходит чтобы быть рядом!

Кастрирован, привит, имеет вет. паспорт.
Пристраивается по договору ответственного содержания людям старше 25 лет без материальных и жилищных проблем.

Если вы хотите подарить Генделю дом, звоните директору приюта Ирэн Александровне: +7 (905) 543-23-01
 
Последнее редактирование:
31.05.2022
460
2 461
93
30
Москва
Мои зверушки
Бамбу (Тедерика)
Встречаем шикарного Генделя!!!:ok:
Мальчик хочет поделиться своими фотографиями и впечатлениями от прогулки выходного дня
:clapping::D:p:ba::bq:

Больше классных ярких фотографий по ссылке (оригиналы) https://disk.yandex.ru/d/WAY8GYVJ6Ai-jA

привет! хочешь поиграть со мной?;)

у меня есть игрушки! С какой начнем?:vygul-sobaki:

Уииии:ba: Дай!!!! поймаю-поймаю!!!:ae:

И это отдавай, все заберу! Я не жадный, просто пока не определился каким играть хочу:ae:


Ням! Вкусно!

И весело!

На! Я тебе игрушку принёс:clapping::ba:

Спасибо тебе друг, за время проведенное со мной, я счастлив!:vygul-sobaki::ba:


Такая вот история от Генделя:ad:
Спешите и Вы познакомится и отлично провести время с этим очаровательным собакеном:ba::ba::ba: Гендель всех ждёт в гости, а еще больше он ждёт, что кто-то станет его настоящей семьей!!!
 

ЛаккЮля

Модератор
16.10.2019
2 390
8 331
113
43
Москва
19.09.23 ТГ
1500р на Сбер @Lokkyl ФК
:flowers: :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

ЛаккЮля

Модератор
16.10.2019
2 390
8 331
113
43
Москва
15.10.23 ТГ
1500р на сбер @Lokkyl ФК
:flowers: :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
31.05.2022
460
2 461
93
30
Москва
Мои зверушки
Бамбу (Тедерика)
Гендель поехал домой :yahoo: :clapping:












В добрый путь Гендель!!! :ok::vygul-sobaki::ba:
Ты супер. Невероятный, красивый, умный.

Ты так долго ждал свою семью!:ba:

Пусть все получится!:yahoo:

Твои волонтеры тебя очень сильно полюбили! :ba:Передаем эстафетную палочку любви твоей новой семье!

Будь молодцом, солнышко Гендель!!! :vygul-sobaki:
Пусть этот дом будет твоим самым любимым, настоящим…НАВСЕГДА!!!:party:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 304
165 407
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяина: Строгий одел, чтобы отучить от тяги... Прёт как танк:rolleyes: Сейчас одеваю строгий шипами вверх, чтобы звенели, а гуляю на обычном. Уже учится:bf: А ещё он любитель поваляться и поспать:bs:









 
02.04.2019
5 295
19 443
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
За территорией участка, без поводка -всего две недели дома. И адресника нет. Почему? А в договоре всё прописано.