ГЕНУЯ - ГРУЗИЯ! НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 611
32 445
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Молодую девочку аргентинского дога выбросили в Грузии на горный перевал....
В приюте.

ФИНАНСИРОВАНИЕ
Финкураторы
Итого:

Приход
07.07.23
1000р на Сбер Alex Kolp
500р на Сбер Ludmila
500р на Сбер Светлана
988р на Сбер ЕваКот
1000р на Сбер Галина
500р на Сбер Tanya
500р на Сбер Виктория
2000р на Сбер Maria Ivleeva
1000р на Сбер Влад
500р на Сбер @MarinaPotashova
500р на Сбер Екатерина
1000р на Сбер Анна Капралова
7-8,07
3000р на СБ mrs.gorodnitskaya
1000р на СБ aleksa_77
1000р на СБ musk_rat
450р на СБ rys_shakira_pit_dana
500р на СБ its.me.richter
1000р на СБ medyulya
1000р на СБ galinaking
08.07.23
500р на Сбер @Nataliya_projekt
2500р на Сбер @SOVa2102
500р на Сбер Darya Draudina
1000р на Сбер Светлана
2000р на Сбер @MaryK91
500р на Сбер Алексей
1000р на СБ от Евгения Карташева из ФБ из ФБ
1000р на СБ от Наталия Викторовна Ц. из ФБ
1000р на СБ от Inna Mirovskaya из ФБ
200р на СБ от Инна из ОК
200р на СБ от Елена Богатырёва их ОК
300р на СБ от Елена Раздомахина (Федоренко) из ОК
300р на СБ от Наталия Алексеева-Неганова из ОК
09.07.23
300р на СБ от Ирина Бурмина(Верхозина) из ОК
10.07.23
500р на Сбер Milyashik_Марина
06.07.23 - 1000 на сб ( в составе 4000) на сб от verusha_sha
Итого: 30738р.

Расход
Обработка при поступлении - 800
Передержка с 10.07.23 по 31.07.23 - 8400
Передержка с 01.08.23 по 31.08.23 - 12400р.
Передержка с 01.09.23 по 30.09.23 - 12000р.
Передержка с 01.10.23 по 31.10.23 - 12400р.
Передержка с 01.11.23 по 30.11.23 - 12000р.
Передержка с 01.12.23 по 31.12.23 - 12400р.
10.07.23 анализы - 2445
12.07.23 УЗИ - 2000р.
Передержка с 01.01.24 по 31.01.24 - 12400р.
Передержка с 01.02.24 по 29.02.24 - 11600р.
Передержка с 01.03.24 по 31.03.24 - 12400р.
Передержка с 01.04.24 по 30.04.24 - 12000р.
Итого: 120195р.
ИТОГО: -89457р.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Reactions: Amarenka

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 611
32 445
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
АНАЛИЗЫ
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 611
32 445
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

 
Последнее редактирование модератором:

ЛаккЮля

Модератор
16.10.2019
2 390
8 328
113
43
Москва
07.07.ТГ
1000р на Сбер Alex Kolp
500р на Сбер Ludmila
500р на Сбер Светлана
988р на Сбер ЕваКот
1000р на Сбер Галина
500р на Сбер Tanya
500р на Сбер Виктория
2000р на Сбер Maria Ivleeva
1000р на Сбер Влад
500р на Сбер @MarinaPotashova
500р на Сбер Екатерина
1000р на Сбер Анна Капралова
08.07.ТГ
500р на Сбер @Nataliya_projekt
2500р на Сбер @SOVa2102
500р на Сбер Darya Draudina
1000р на Сбер Светлана
2000р на Сбер @MaryK91
500р на Сбер Алексей
10.07.ТГ
500р на Сбер Milyashik_Марина
:flowers: :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 611
32 445
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
08.07.23
1000р на СБ от Евгения Карташева из ФБ из ФБ
1000р на СБ от Наталия Викторовна Ц. из ФБ
1000р на СБ от Inna Mirovskaya из ФБ
200р на СБ от Инна из ОК
200р на СБ от Елена Богатырёва их ОК
300р на СБ от Елена Раздомахина (Федоренко) из ОК
300р на СБ от Наталия Алексеева-Неганова из ОК

09.7.23
300р на СБ от Ирина Бурмина(Верхозина) из ОК
:flowers: :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
20.01.2019
1 814
5 833
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
инста
7-8,07
3000р на СБ mrs.gorodnitskaya
1000р на СБ aleksa_77
1000р на СБ musk_rat
450р на СБ rys_shakira_pit_dana
500р на СБ its.me.richter
1000р на СБ medyulya
1000р на СБ galinaking
:flowers: :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 717
38 504
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
06.07.
1000 на сб ( в составе 4000) на сб от verusha_sha :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
11.07.2021
687
4 369
27
39
Москва
Мои зверушки
нету
Сегодня познакомилась с новенькой и пошли гулять. Ну что, для знакомства берите много вкусняшек это поможет расположить барышню к себе. Девочка очень настороженная, заметно пугливая и в любой не понятной/неприятной ситуации демонстрирует свое фи. К тому же собака с выраженной охранкой, ну или пока стресс так сказывается. Она явно не всех людей готова принимать. Это видно и как она реагирует на работников, кого то прям спокойно, а на кого то уже по рыкивает из далека и в целом когда гуляешь она на кого то бегло взглянула, даже вделеке, а на когото пристально посмотрела и даже поворчала про себя. Мне, повезло, со мной она решила познакомится, большая порция вкуснях и барышня уже настойчиво тыкается в руку, мол давай, при это если сделать шаг в ее сторону т.е протянут в ответ тут же скривит "лицо" и типа не надо. Пока дистанция и понятное для собаки поведение залог комфортной прогулки. Посмотрим может обвыкнется и будет более доброжелательна. В целом прогулка была достаточно комфортна, если убрать все моменты, описанне выше. Как то приняли границы друг друга, она не приставала, команду нет или нельзя слышит, когда была слишком настойчива остановилась и твердо сказала нет. Она слышит и делает выводы. Знает команду сидеть. Села довольно легко, просила лапу, но трудно это так что б не подходя, она прислушивается, но толи жеста не хватило толи не знает не показала. На повдке гуляет комфортно, не тянет, хорошо слышит идет в заданном темпе, ждет если остановится. Большую часть сама дситанцию не сокращала, уже только в конце когда все было изучено шла рядом и опять тыкалась носом в руку прося вкусняшки. Рядом ходить может, держит ту дистанцию которую задали. Слышит оклик и реагирует, меняет направление. С одной стороны уверенная в себе дама и очень внимательная, на разговор с ней, на команды, всегда внимательно слушает что то делает, а на что то откровенно отвернулась и пошла. Хорошо распутывает сама лапы. Пуглива: боялась сегодня и птичек взлетающих, и в какой то момент поводок который тянулся за ней и шуршал по траве, а она пыталась от него отпрыгиваться. Труба тоже вызвала опасения, но я подошла села на нее и девочка тоже решилась подойти по нюхать, меня кстати тоже обнюхала со всех сторон, хотя уже считай пол круга прошли. Собак не встретили, вольеры прошли спокойно. На одного работника уже из далека начала рычать, другой, видимо более знакомый вызвал виляние хвостом и радость. Пока как то так.








 
11.07.2021
687
4 369
27
39
Москва
Мои зверушки
нету
Продолжаем знакомится с такой очаровательной барышней. Сегодня девчушка была в приподнятом настроение, более расслабленная, более контактная. Передача поводка по прежнему происходит очень быстро не заметно потому как у собаки есть охранка, не ко всем, но подходить надо аккуратно отвлекая, переключая. Когда поводок в руке Генуя уже переключилась и идет с тем, кто теперь ее проводник. Вообще, для меня она пока не очень понятная. С одной стороны она не демонстрирует явную агрессию: сегодня и гладится далась по спине и по голове, и не отворачивалась как в прошлый раз, а даже прижалась к ногам не надолго, дала лапу взять и распутать, сама полезла в лицо и даже лизнула, когда я сидела на трубе. С другой барышня с явным самомнением и чувством собственных границ. Собака на которую надо настроится, с которой надо понять как комфортно, для обоих, взаимодействовать. С появлением контактности появилась и настойчивость: ставила лапы, лезла в карман за вкусняхой, при этом на отталкивания легонько окусывалась. Не кусала и не агрессировала, но такое мол хочу и все тут, чего толкаться. С ней, на мой взгляд, не нужно фамильярностей. Она хорошо понимает ровный спокойный тон, очень отзывчива и моментально реагирует на слова: будь то команда, подзыв, стоп слово, смена направления и т.д. Она принимает что проводник главный, но при этом может где то позволять себе лишнего, пока трудно сказать просто характер, чуть избалованный или она явно прощупывает границы, и это надо пресекать. Сегодня несколько раз пыталась заводиться в игру, носится кругами, а потом напрыгивать и хвать за поводок, рукав и т.д..просто нет или фу сразу не помогают, по этому игру сразу останавливаю. Она хорошо понимает язык жестов, тела. Остановится заблокировать движение и она тут же успокаивается и подстраивается, просто фу или нет..плохо работают, а вот в комплексе соответствующим поведением да. Она всегда внимательно смотрит, прежде чем что то сделать, сесть или подойти. Интересная собака которую надо понять. Если говорить про стандартный набор характеристик, то: гуляет на поводке комфортно, не тянет, не дергает на выделенную длину. Отлично ходит рядом, может долго идти ровно спокойно у ноги если держать на коротком поводке, поводок при этому будет провисшим, но она поняла что он короткий и идет рядом. Из команд пока только сидеть. лапу не дает сразу ставит обе. Лежать, не удалось добится, теряет интерес даже к вкусняхи и уходт по делам. Хорошо подходит просто на подзыв, осособенно зная что дадут по лакомится. Гладтся дается, но надо соблюдать меру, по ней видно она сама отойдет когда хватит и тут лучше не настаивать. Пока лучше не разыгрывать, т.к может прихватывать. Мячик не заинтерсовал, но за поводок может хватать. Вкусности берет аккуратно. Вольеры проходит спокойно, близко ни к кму не подходили, но если просто проходят сородичи не далеко, то реагирует кратковременной стойко и дальше легко уходит.
Не знаю, возможно мои внутренние опасения (есть не много) дают такой окрас и характеристику собаке. Еще раз хочется сказать, ее нельзя отнести к агрессорам, она настроена положительно, но и кусь быть может когда настойчиво перейти ее границы или быть не понятным, пугающим для нее. Так что просто надо понять, принять и договорится.




 
11.07.2021
687
4 369
27
39
Москва
Мои зверушки
нету
Генуя интересная собака, такая истинная догиня со своим мнением, оценкой ситуации при этом вполне себе контакта и отзывчива. Каждый раз в начала прогулки испытывает меня на дозволенные границы, по началу даже пугала своим натиском, сейчас стало уже проще т.к предсказуема. Сегодня увидев меня даже хвостом завиляла, поводок в руки и спешно зашагали гулять. На прямой по досчатчатой дороге, как и в прошлый раз нагло напрыгивала выпрашивая вкусняхи и не давала идти. Она прям прыгает сильно обхватывает лапами, а когда отталкиваешь видно как ей это не нравится может хватать за сумку откуда я достаю лакомство, отталкиваю но она моментально пробует повторить. Ну что, зная эту особенность, сначала подставляю колено потом тут же наступаю на поводок, все сопровождается строгим Нет. Как только собака успокоилась идем дальше. Вкусняху сразу не даю, пройдя несколько шагов подызваю, команду сидеть и если выполнила то даю. Не каких вольностей. Пару повторений и все дальше она уже терпеливо ждет, если очень хочется а не дают идет рядом чуть подпрыгивая но лапы не ставит. Я в таком случае останавливаюсь и говорю жди, если спокойно стоит вкусняху, если нет, просто многократное вперед и она уходит. Второй момент когда дела все сделала, начинает разигрываться и тут пока не получается быстро справится. Она когда разыгрывается высок прыгает так же сначала ставит лапы и далее игровое прикусывание все что попадется поводок, руку, умудрилась сегодня цапануть за предплечье, не сильно, не больно сам факт Пришлось резко одернуть отругать и поставить на короткий поводок на несколько шагов. Потом пробую повторить игру поддерживаю ровно до тех пор пока она просто бегает, как все нормальные собаки, и подпрыгивает на расстоянии. Но она быстро расходится и опять начинает напрыгивать и прикусывать, так что очень быстро оттормаживаю. В целом собака очень сообразительная, быстро довольно схватывает как надо, что можно и что нельзя, но пробует..все время пробует, а что именно можно. С середины прогулки, когда уже договорились что можно и, что нельзя она уступает. Сегодня и валялась и пузика дала почесать и к ногам терлась и даже когда прикусывала потом когда играли пока она валялась как кошечка она это делал очень акуратно и не заметно, не то что в начале прогулки. Сегодня продвинулись дальше с командами. Удалось добиться лежать, не с первого раза т.к у барышни на все свое мнение, она 2 раза подумает, один отвернется, может даже уйти, но короткий поводок и.. либо лежать и вкусняха либо стоим. За сегодня получилась команда лежать и жди. До этого получалось только сидеть. Учим дай лапу, прогресс в том что она уже спокойно позволяет ее взять, но пока не дает сама, а раньше взять не особо позволяла. Так что собаку надо определенно в опытные руки, в семью без маленьких детей, руки понимающие породу, понимающие всю степень мыслительного процесса породы и данной собаки в целом, личность должна быть сильная но понимающая. Уверена с тем с кем настроится на одну волну понимания будет идеальным компаньоном. Такие обычно особенно преданные и потом с полувзгляда человека понимают.












 
11.07.2021
687
4 369
27
39
Москва
Мои зверушки
нету
Молодая белоснежная красавица из южных регионов приехала в Москву в надежде обрести дом и встретить настоящего друга на всю жизнь. Генуя прекрасная представительница своей породы, высокая стройная с ярко выраженными чертами присущими данной породе: сдержанная, очень сообразительная, быстро схватывает, что можно и что нельзя, как получить желаемое лакомство, моментально оттормаживается если надо прекратить игру, может быть немного упряма если мотивирующий фактор для нее не столь силен.
При первых знакомствах отношение настороженно-скептическое, немного пугливое, так что лучше запастить весомой порцией вкусняшек, что поспособствует быстрому переходу к доверительным отношениям, а дальше важно не упустить сохранение своего лидерского авторитета т.к с уже знакомыми людьми может показаться немного бесцеремонной или даже излишне настойчивой, но здесь важно твердо обозначить что нет, так нельзя, так не работает и она быстро переключается и следует вашим правилам. Собака не агрессивна, быстро принимает лидерство человека, но как любой подросток пробует границы дозволенного. Зато когда вы договорились становится очень комфортная и понятная. Гуляет спокойно, поводок не тянет, на подзыв моментальный отклик, знает несколько базовых команд: сидеть, лежать, рядом, жди и хорошо обучается новому. На прогулках на сородичей внимание не обращает, но свой вольер делить ни с кем не желает, так что пристраивается единственным питомцем. Достаточно контактная и гладится даётся и пузо подставит по почесущки, но тесные объятия не приветствует. В игрушки пока не играет. Больше любит носится кругами и подпрыгивать, если разойдется может не острожное прихватывать за поводок и что попадется, но по команде быстро останавливается так что игру, пока, приходится контролировать и дозировать. Кому интересна собака -личность, думающая, преданная и невероятно красивая,
кто готов стать другом и компаньоном сдержанного аристократа приезжайте на знакомство.
А пока просто любуемся:
 
Последнее редактирование:
11.07.2021
687
4 369
27
39
Москва
Мои зверушки
нету
Очень мне нравится Генуя, как то раскрывается собака каждый раз. Нет уже вот этой снежной королевы, немного пугливой и готовой защищается в не понятной ситуации. Она уже с любопытством и доверием подходит к новым людям, прекрасно слышит, знает базовые команды с интересом относится к новым. Пробовала в этот раз выдержку с вкусняхой перед носом и змейку..да да..хоть собака и большая у нас это получилось. Она быстро учится, причем ей скорее надоедает когда идет повторение одного и того же, раз на третий нужен мотиватор по сильней иначе просто отвернется и пойдет по своим делам. А вот если вносить что то новое и хвалить, прям на глазах появляется интерес, она суетится пробует и старается. И тут же подстраивается. Если в начале прогулке может быть сначала чуть настойчива до вкуснях, потом отстранена по делам, то после простых команд она прям настраивается и идет четко следуя темпам и действиям, при этом вам уже ничего делать и командовать не нужно. Идешь она не спеша рядом, остановилась-ждет, развернулась и она тут же и все с вот этим зрительным контактам, она смотрит в лицо и тут же делает. Думающая собака, интересная собака. Собака партнер. Брала в этот раз и мячик и пуллер и палочку- ни как игрушки не интересуют и разыграть не могу. При этом играть она хочет и прбует. Начинает с простого валяние и такой щенячьей игры прикусывания, кувыркания дерганья лапками лежа на спине, потом расходится начинает носится и вот тут надо останавливать. Следующий этап она начинает бегать и прикусывать, да это игра, но делает она это хаотично, то за ноги то за руки то поводок. Получается не аккуратно. Останавливается моментально, тут проблем нет, бывает не всегда сразу от голоса, но легкое одергивание и короткий поводок и вот она уже стоит. В остальном абсолютно комфортная собака. А красавица вы посмотрите какая. Как истинная леди, ждет предложения, чье сердце покорила )