ЯКДАР - ЯКУТСК! БОРОДАТИК! (2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

12.05.2014
764
2 556
93
Мои зверушки
неизвестно
Мы снова вас порадуем неиссякаемым нытьем и непереводимой болтологией :)
Нежно люблю этого мальчика. Абсолютно домашний и 100% завязан на человека.

 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 361
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет




 
Последнее редактирование модератором:
12.05.2014
764
2 556
93
Мои зверушки
неизвестно
В минувшую субботу меня напряг цвет мочи (очень насыщенный концентрат темного желтого цвета) и, когда срезали ему колтуны, Галина (куратор Чарлика) обнаружила каплю крови на писюне.
Саша его осмотрел, все в норме, но на всякий случай попросили сдать мочу и кровь.

Гулял хорошо, вкусняшки принимал благосклонно.
 
  • Like
Reactions: Bulbano and Valusha
10.05.2017
2 672
11 159
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Reactions: Наталия Р
07.06.2022
49
255
53
38
Мои зверушки
Карола - таксобуль
Я гуляла с Якдаром, когда приезжала в приют за собакой. Очень мне понравился парень. Красавчик необыкновенный, очень выразительные желтоватые глаза на фоне черной шерсти прям завораживают. Никуда не тянет, идёшь - идёт, встаёшь - встаёт, подходит, гладиться тоже гладился, вкусняшки брал, не откусывая при этом полруки, как некоторые )))Видела его тогда первый раз. Почему я его не взяла? Перед тем, как приехать за собакой долго читала форум и составила список где-то из 10 собака. Погуляла с 2мя - Каролой и Ягдаром, понравились очень обе. Дальше смотреть не стала. Попросила Ирэн Александровну выбрать за меня, реально выбрать не могла, сказали бы Ягдар, взяла бы его. Я понимаю, что большинство людей приезжает в приют за стаффопитами, но если вам относительно без разницы, какая порода, присмотритесь к Якдару. Мне показалось, что он очень простой, адекватный и безумно красивый пёс. Если вы живёте в центре и рядом нет лесов, полей и ТД, если вы думаете, что вы уже не в том возрасте, чтобы лететь за собакой в дали дальние и гулять с ней по 3 часа в день, не готовы к нападкам и разборкам с соседями и собираетесь взять вашего первого стаффопита (прекрасно понимаю фанатов породы, они уже своего мнения не поменяют, я теперь тоже фанат))), может присмотреться к Ягдару и не устраивать себе тестирование на твердость характера? )))
 
12.05.2014
764
2 556
93
Мои зверушки
неизвестно
Я очень надеюсь, что мой ненаглядный Нытик пристроится в ближайшее время, потому что уход за его вечнопутающейся шерстью в условиях приюта - мой кошмар.
На лапах чудовищные валенки, между пальчиков - огромные колтуны, он ходить толком не мог в мороз, каждые пару шагов ложился и выгрызал. Я стараюсь состригать, но провести час согнувшись в три погибели в холодном вольере - капец моей спине ((
К весне куплю для него машинку, все нафиг буду состригать!

Это он с соседом Ямуром https://youtube.com/shorts/yGIYgAJb_Q0?feature=share