ЯСТРЕБ - ЯКУТСК! ОЧЕРЕДНОЙ СМЕРТНИК ППЖ! (2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Отпишусь от темы, ибо плохие новости даже в позитивных с виду фотках. То одно, то другое. :mad:
 

sunday

Модератор
14.05.2017
370
1 022
93
Мои зверушки
Джой – стафф
Даря – метис стаффа
Вообще не понимаю прикола. У меня младшая гуляет без поводка, но при условии, что мы с ней гуляем вдвоём, рядом нет проезжей части, и если в парке особо нет людей или собак. Я знаю, что она не убежит далеко, но и спускать ее я начала после того, как команда «ко мне» была отточена до идеала, и на собаке всегда висит адресник. Остальные у меня тоже с адресниками и всегда на поводке. Ну вот сложно так эту висюльку на шею нацепить?
И ещё: труп собаки из речки я больше вылавливать не горю желанием, как это было прошлой весной. Зачем создавать все условия для несчастного случая я тоже не понимаю. На то, что мозг сам по себе на место встанет тоже нет надежды. На этом крик души закончен.
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 304
165 407
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Что-то мы стали сильно смахивать на аргентинского дога:smile:
 
31.07.2020
620
1 608
93
62
Мои зверушки
Кошки: Котяйк, Нюша, Котя.
Собаки: Стифф, Капа
Грачева Юлия!!! Обращаюсь лично к Вам, т.к. хозяев на форуме нет. Мы все очень переживаем за собачку. Адресник остался на ошейнике, собачка в свободном полете, окунулась в ледяную воду с головой. Успокойте нас, пожалуйста. Все ли хорошо у собачки? Негатива и так слишком много.
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 304
165 407
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Грачева Юлия!!! Обращаюсь лично к Вам, т.к. хозяев на форуме нет. Мы все очень переживаем за собачку. Адресник остался на ошейнике, собачка в свободном полете, окунулась в ледяную воду с головой. Успокойте нас, пожалуйста. Все ли хорошо у собачки? Негатива и так слишком много.
Я не на связи с хозяйкой Ястреба. Поэтому не могу ответить на Ваш вопрос. С ней общается только Ирэн Александровна.
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 304
165 407
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Всякий раз беря собаку я чувствовала громадную ответственность перед приютом, людьми кто принимал участие в жизни моего нового члена семьи и конечно ответственность перед собой за свое решение. Но тут я всего этого не вижу. Человек сразу же считает собаку своей и по сему гуляет и содержит собаку по своему усмотрению. Прислали фото месячной давности чтобы успокоить людей и все... Остается только надеется что на этот и на следующий раз "пронесет" и нам не придется лить слезы в одном из разделов форума...
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 304
165 407
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Занимаемся с кинологом:good:


 
20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Понятно кто в доме любимая собака :ag:
Ага, а наш типа мальчика для битья и упражнений в "крылатые выражения советского экрана". Причем, я вот ничего не имею против ни кино, ни афоризмов, но, блин, не весело и всё тут...
 
  • Like
Reactions: ИринаП
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Это француженка?
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Да, там мопс, хранцуз и цветочек наш лазоревый))
Прямо скажу что "любопытный" состав. А что не взяли третью мелочь к своим двум.
Не могу представить как они все гуляют вместе.
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 304
165 407
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: На занятиях:bf:


 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 304
165 407
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер